Книга. "Ой, а где тут выход?" читать онлайн

Ой, а где тут выход?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези

Рейтинг:
12566
29564 3787609

Текущий рейтинг:
#531 в Любовное фэнтези
#351 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

04.01.2020 — 14.04.2020


Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"

Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.

Отличное начало дня, правда?

Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…

Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули

Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.

Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности

И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.

…Ребятушки, а где тут выход?

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2020, 17:13:29

Спасибо большое!

Спасибо :-) :-) :-)

avatar
07.02.2020, 12:50:59

Поклонник, кому поклоняешься ты?

avatar
07.02.2020, 12:33:18

спасибо!

avatar
07.02.2020, 11:01:00

Спасибо за продолжение!!! Это уж не Ротчистер ли в танце зажигал или сразу девятихвостый лис?

Спасибо за продолжение!!Как то не задалось свидание,если бы не незнакомец,вообще крах мечтам!!

Спасибо

avatar
04.02.2020, 19:44:07

Спасибо за новую историю. Выкладки как обычно? Вторник и пятница?

avatar
04.02.2020, 19:28:02

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо

avatar
04.02.2020, 17:49:45

Спасибо!

avatar
04.02.2020, 17:01:53

Спасибо!

А вот и пусть получит лиса,в голове то кто то же коментирует ее мысли!Спасибо за продочку!

avatar
04.02.2020, 15:32:06

Спасибо за интересную проду . Эх.. Что-то наверное произойдёт на вечеринке наверное? Надеюсь что ничего плохого. Хочется узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
04.02.2020, 14:51:39

Спасибо большое!!!

avatar
31.01.2020, 23:40:01

Нани может жизнь подгадить , да и у Стива ,если обидеть, тоже может взыграть мужское самолюбие! Со всех сторон засада!

Неужели наша героиня обзавелась ипостасью?! Интересненько... Спасибо за проду

Да я вот уже спрашивала,но думаю что это девятихвостый лис-которого она видела! Спасибо моим деткам с которыми я смотрела мультик про Наруто!Спасибо за продочку!Спасибо за продочку!

Спасибо...и кто же это у нас такой рыкливый и смешливый в голове завёлся =_+)))))))

avatar
31.01.2020, 13:58:33

Спасибо!