- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ой, а где тут выход?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776335514_46.png
Ой, а где тут выход?
Юлия Бум
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези
Рейтинг:
12566
12566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#531 в Любовное фэнтези
#351 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
04.01.2020 — 14.04.2020
Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"
Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
Другие книги автора
872 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо :-) :-) :-)
Поклонник, кому поклоняешься ты?
спасибо!
Спасибо за продолжение!!! Это уж не Ротчистер ли в танце зажигал или сразу девятихвостый лис?
Спасибо за продолжение!!Как то не задалось свидание,если бы не незнакомец,вообще крах мечтам!!
Спасибо
Спасибо за новую историю. Выкладки как обычно? Вторник и пятница?
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
А вот и пусть получит лиса,в голове то кто то же коментирует ее мысли!Спасибо за продочку!
Спасибо за интересную проду . Эх.. Что-то наверное произойдёт на вечеринке наверное? Надеюсь что ничего плохого. Хочется узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо большое!!!
Нани может жизнь подгадить , да и у Стива ,если обидеть, тоже может взыграть мужское самолюбие! Со всех сторон засада!
Неужели наша героиня обзавелась ипостасью?! Интересненько... Спасибо за проду
Да я вот уже спрашивала,но думаю что это девятихвостый лис-которого она видела! Спасибо моим деткам с которыми я смотрела мультик про Наруто!Спасибо за продочку!Спасибо за продочку!
Спасибо...и кто же это у нас такой рыкливый и смешливый в голове завёлся =_+)))))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена