Книга. "Ой, а где тут выход?" читать онлайн

Ой, а где тут выход?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези

Рейтинг:
12566
29565 3787581

Текущий рейтинг:
#507 в Любовное фэнтези
#330 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

04.01.2020 — 14.04.2020


Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"

Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.

Отличное начало дня, правда?

Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…

Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули

Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.

Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности

И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.

…Ребятушки, а где тут выход?

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 10:21:22

Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.01.2020, 09:58:32

Очень интересно. Даа. " Весело" будет Асе учиться. С одной стороны Ротчистер. С другой Стив. А в голове вообще не понятно кто обитает. Хех. Интересно что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

Какая насыщенная приключениями жизнь началась!!Спасибо очень увлекательно!!

avatar
29.01.2020, 20:12:03

Спасибо за проду! Очень интересно. Кто же у неё в голове? Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
29.01.2020, 02:40:59

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо большое!Прикольные у них у всех приключения!Только вот интересно-кто у нее сидит в голове?!

Спасибо... Прикольно=_+)))))

avatar
28.01.2020, 21:30:10

Поступили в академию , нашли новых друзей! Приключения начинаются!

avatar
28.01.2020, 21:28:43

Спасибо большое, история затягивает ?

Спасибо :-) :-) :-)

avatar
26.01.2020, 16:19:52

Спасибо за продолжение! ....
Вдохновения Вам автор! ! !

avatar
25.01.2020, 12:26:25

Спасибо за интересную проду. Она молодец. Добилась своего. Интересно почему ректор так на неё отреагировал? И что за голос Ася услышала в своей голове? И Шиху не простой мальчик. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам.

Молодец!Добилась своего!Спасибо!

avatar
24.01.2020, 21:12:46

Спасибо

avatar
24.01.2020, 18:50:24

Спасибо за продолжение!!! А что за голос в голове?

Спасибо,молодец девочка свое мнение отстояла!!!

avatar
24.01.2020, 16:02:14

Молодец , девочка! Если чувствуешь себя правой , надо добиваться поставленной цели!

avatar
24.01.2020, 13:12:24

Спасибо!

avatar
21.01.2020, 21:56:14

Спасибо!

avatar
21.01.2020, 19:11:54

Спасибо большое!!!