- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ой, а где тут выход?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776335514_46.png
Ой, а где тут выход?
Юлия Бум
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези
Рейтинг:
12566
12566
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#507 в Любовное фэнтези
#330 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
243 стр.
Публикация:
04.01.2020 — 14.04.2020
Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"
Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.
Отличное начало дня, правда?
Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…
Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули
Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.
Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности
И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.
…Ребятушки, а где тут выход?
Другие книги автора
872 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Очень интересно. Даа. " Весело" будет Асе учиться. С одной стороны Ротчистер. С другой Стив. А в голове вообще не понятно кто обитает. Хех. Интересно что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!
Какая насыщенная приключениями жизнь началась!!Спасибо очень увлекательно!!
Спасибо за проду! Очень интересно. Кто же у неё в голове? Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое!Прикольные у них у всех приключения!Только вот интересно-кто у нее сидит в голове?!
Спасибо... Прикольно=_+)))))
Поступили в академию , нашли новых друзей! Приключения начинаются!
Спасибо большое, история затягивает ?
Спасибо :-) :-) :-)
Спасибо за продолжение! ....
Вдохновения Вам автор! ! !
Спасибо за интересную проду. Она молодец. Добилась своего. Интересно почему ректор так на неё отреагировал? И что за голос Ася услышала в своей голове? И Шиху не простой мальчик. Что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам.
Молодец!Добилась своего!Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение!!! А что за голос в голове?
Спасибо,молодец девочка свое мнение отстояла!!!
Молодец , девочка! Если чувствуешь себя правой , надо добиваться поставленной цели!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена