Книга. "Ой, а где тут выход?" читать онлайн

Ой, а где тут выход?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы в другие м..., магическая академия, любовноефентези

Рейтинг:
12567
29564 3787740

Текущий рейтинг:
#628 в Любовное фэнтези
#409 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 243 стр.

04.01.2020 — 14.04.2020


Аннотация к книге "Ой, а где тут выход?"

Очнулась на каменном полу в чужом мире.
В пижаме. С температурой. Среди каких-то психов, вызывающих девятихвостых лис.

Отличное начало дня, правда?

Меня похитили? Призвали? Перепутали с магическим существом?
Да кто их разберёт…

Теперь у меня:
— странный красавчик, уверенный, что я «результат обряда»
— его друг с комплексами и тайнами
— дед-травник, который видит во мне загадку
— подозрительно опасный преподаватель с повадками хищника
— и… академия магии, куда меня срочно запихнули

Ах да.
Магии у меня нет. Вообще.

Зато есть:
✔ сарказм
✔ навыки самообороны
✔ привычка влипать в неприятности

И ощущение, что:
я здесь не случайно.
И выбраться будет не так просто.

…Ребятушки, а где тут выход?

872 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2020, 09:51:17

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.01.2020, 09:41:29

Ааа, здорово!))✨
Спасибо ♥️

avatar
11.01.2020, 17:38:36

Вау, началась новая история, спасибо)
Вдохновения вам и легкого пера)

avatar
10.01.2020, 22:11:39

Ааа... новая книга, а я чуть не пропустила :)

avatar
10.01.2020, 22:10:52

Спасибо за новинку!!!!!!
Вдохновения Вам автор! ! !

avatar
10.01.2020, 22:06:43

С новинкой вас и нас! Приключения , интриги ! Вдохновения вам!

avatar
10.01.2020, 15:51:13

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.01.2020, 14:08:36

Спасибо!

avatar
10.01.2020, 10:50:36

С возвращением! Очень интересно и волнительно. Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!

Спасибо за продолжение!!

avatar
09.01.2020, 10:10:48

С новым годом и рождеством вас, желаю вам здоровья, вдохновения, ярких и счастливых дней.

Спасибо! Начало заинтриговало, буду ждать новых глав!

Юхууууу, новая книга!) Неугомонного Вам Муза, Юлия!

avatar
06.01.2020, 13:09:56

Очень интересно! Мне нравится. Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю! С Рождеством Христовым!

avatar
08.01.2020, 03:27:50

Спасибо за интересное начало!!!

avatar
07.01.2020, 14:26:12

класс

Спасибо

С новиночкой...

avatar
06.01.2020, 02:47:14

Посмотрим, что будет дальше. Пока интересно. Хотя очень пахнет банальным попаданцем с великим предназначением.

avatar
06.01.2020, 02:18:34

Интересненько! Поздравляю с началом новой истории! Я с Вами:)