- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- ⚷ Омега для Хищника ⚷
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731131966_49.png
Эксклюзив
⚷ Омега для Хищника ⚷
Ольга Шо, Алекс Аурум
Цикл: Оборотни. Двуликие.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, невинная героиня, властный альфа
Рейтинг:
1192
1192
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Мистический триллер
#324 в Эротическая фантастика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
09.11.2024 — 09.01.2025
Аннотация к книге "⚷ Омега для Хищника ⚷"
🐺 - Зачем тебе эта хромая омега, милый? Особенно теперь, когда я беременна. Джейб, я не хочу, чтобы ты брал вторую жену.
- Руана, ты моя настоящая жена. А Линда - это выгодное вложение. Мне бы только укрепить семейные связи с её отцом. А дальше, - говорил между поцелуями, - альфа Рагнар стар. Если он откинется, контроль над стаей Чёрных будет в моих руках. Как и бизнес старика. А от Линды после избавимся.
Джейб притянул к себе свою жену жарко целуя, а сердце Линды в это время медленно погибало. Страстные стоны и поцелуи с другой того, который клялся Линде в любви, словно кинжалами исполосовали её душу, убивая чувства.
****
Линда готовилась стать женой альфы Джейба. Но накануне свадьбы застала жениха с другой. Не просто с другой, а с его женой: первой и настоящей.
Сбежав от одного альфы, Линда попала в лапы другого: властного и беспринципного хищника: берсерка Эдона.
🌌ОДНОТОМНИК.📗БЕСТСЕЛЛЕР
💙 В тексте:
☣︎Берсерки
☣︎︎ Очень эмоционально
☣︎︎Откровенные сцены
☣︎︎Интриги_Заговоры.︎
💙 ИСТОРИЯ АНДЕРСА И МИИ ЗДЕСЬ - https://litnet.com/shrt/Fu0T
💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/nm_y
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- Руана, ты моя настоящая жена. А Линда - это выгодное вложение. Мне бы только укрепить семейные связи с её отцом. А дальше, - говорил между поцелуями, - альфа Рагнар стар. Если он откинется, контроль над стаей Чёрных будет в моих руках. Как и бизнес старика. А от Линды после избавимся.
Джейб притянул к себе свою жену жарко целуя, а сердце Линды в это время медленно погибало. Страстные стоны и поцелуи с другой того, который клялся Линде в любви, словно кинжалами исполосовали её душу, убивая чувства.
****
Линда готовилась стать женой альфы Джейба. Но накануне свадьбы застала жениха с другой. Не просто с другой, а с его женой: первой и настоящей.
Сбежав от одного альфы, Линда попала в лапы другого: властного и беспринципного хищника: берсерка Эдона.
🌌ОДНОТОМНИК.📗БЕСТСЕЛЛЕР
💙 В тексте:
☣︎Берсерки
☣︎︎ Очень эмоционально
☣︎︎Откровенные сцены
☣︎︎Интриги_Заговоры.︎
💙 ИСТОРИЯ АНДЕРСА И МИИ ЗДЕСЬ - https://litnet.com/shrt/Fu0T
💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/nm_y
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 9595
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56023
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 255828
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073694
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 247822
-
Остросюжетный любовный роман460021Ольга Шо 394797
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж,кто ж так обидел Селену,зря она откровенно не поговорила с Линдой, ведь она хотела защитить себя и ребенка.
Селена, могла бы рассказать Линде, правду, что ее изнасиловали, Линда, бы поняла, что она не лжет и осталась, бы в стае, а так куда ей идти, ее ведь растерзают. Какая бы не была Селена, мне ее жалко. Мия, случайно, не истинная Андерсу? Спасибки!!!❤️❤️❤️
Понятно желание и Андерса и Линды наказать мерзавок за убийство отца ,Эдону прийдется смириться ради спокойствия Линды.
Ох, вовремя Андерс появился...
У Андерса, что есть способнлсь лезть в голову и управлять людьми? Не простой у нас Андерс. Быстрее бы они от туда убрались, а то страшно за них. Спасибо огромное!!!
💚💚
Жалко отца Линды,погиб из за этих подлых мерзавок,молодец Андерс что убил этих гадин.Сейчас им нужно передохнуть , ведь Линда ослабела да и опасность нападения на них существует А потом уж отомстить Джейкобу.
Ааааааа на самом интересном😃 Эти, кантуженые, что у чужаков спрятали Рангара? Надеюсь, он жив. Страшно за них😔 Тем, тварюкам, Эдон, сохранил жизнь, но гнать их из стаи поганой метлой надо😡 Спасибки!!!
Только бы эта встреча с братом не испортила то что задумал Эдон.
Не знаю хорошо, это или нет, что появился брат, ведь эти твари не захотя сказать где их отец. Я бы на место Эдона не церимонилась с этими тварями, а при всей стаи наказал бы их, чтоб в будущем и другим не захотелось поиграть с Эдоном. Переживательно за Линду. Спасибо огромное!!!
💚💚💚31.12, ИСПОЛЬЗУЯ ПРОМОКОД МАКСИМУМ25 ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 25%.
💚💚💚 ИСПОЛЬЗУЯ ПРОМОКОД 30MINUS ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 30 ₽
Аааааааа на самом интересном😃 Вот твари, они не побоялись попереть против Эдона, Эдон из просто выгонит из стае, это в лучшем случае, а может отдать и на потеху чужакам берсеркам. Умница Линда, что расскажет все Эдону, Эдон разберется с этими тварюками😡 Не завидую я им, за что броролись на то и напоролись. Спасибки!!!
Спасибо.Очень рада что она послушала совет отца и все рассказала о Селене ,ведь доверие очень важно между ними.
Мерзкая Селена хотела чужого волчанка повесить на альфу, хорошо что Линда с истинностью обрела такие способности и себя защитить и учуять ложь
Ублюдок у тебя Селена, а вот у Линды, родится малыш, да еще и в браке. Линда, молодец, что учуяла в Селене, чужого ребенка. Линда будет сильной омежкой и я рада за нее, что она может за себя постоять. Вот бы Линда указала, кто на самом деле отец ребенка. Спасибо огромное!!!
Ублюдок? 🤔 Если я правильно понимаю иерархию... То как раз у Селены, даже если от альфы - ублюдок 🤗. А от истинной - законный наследник, или наследница.
Спасибо.Как хорошо что они поговорили и прояснили все на счёт друг друга, надеюсь что самки теперь успокоятся.
Мне чето кажется, что Селена не доносит малыш, что-то, да произойдет. Думаю, Линде, неочем переживать и в полнолуние, она выдержит Эдона😃 и ему не нужнен будет снова его гарем. Переживательно за Линду, женская ревность страшна😔 Спасибки!!!
Боюсь не всё так просто... И через неделю у Эдона будут либо трупы его самок, включая Селену с малышом, либо труп истинной... С малышом .. Но Эдон сам виноват в этой ситуации, развел гарем... С привилегиями... 😡 Пока не поздно, выбирай сам им самцов, и быстрее!
Фууух, слава берсеркским богам, одумался многодетный папаша😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена