Книга. "⚷ Омега для Хищника ⚷" читать онлайн
Эксклюзив

⚷ Омега для Хищника ⚷

Цикл: Оборотни. Двуликие.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, невинная героиня, властный альфа

Читать
Рейтинг:
1192
7694 358140

Текущий рейтинг:
#78 в Мистический триллер
#324 в Эротическая фантастика


Полный текст 157 стр.

09.11.2024 — 09.01.2025


Аннотация к книге "⚷ Омега для Хищника ⚷"

🐺 - Зачем тебе эта хромая омега, милый? Особенно теперь, когда я беременна. Джейб, я не хочу, чтобы ты брал вторую жену.
- Руана, ты моя настоящая жена. А Линда - это выгодное вложение. Мне бы только укрепить семейные связи с её отцом. А дальше, - говорил между поцелуями, - альфа Рагнар стар. Если он откинется, контроль над стаей Чёрных будет в моих руках. Как и бизнес старика. А от Линды после избавимся.
Джейб притянул к себе свою жену жарко целуя, а сердце Линды в это время медленно погибало. Страстные стоны и поцелуи с другой того, который клялся Линде в любви, словно кинжалами исполосовали её душу, убивая чувства.
****
Линда готовилась стать женой альфы Джейба. Но накануне свадьбы застала жениха с другой. Не просто с другой, а с его женой: первой и настоящей.
Сбежав от одного альфы, Линда попала в лапы другого: властного и беспринципного хищника: берсерка Эдона.
🌌ОДНОТОМНИК.📗БЕСТСЕЛЛЕР
💙 В тексте:
☣︎Берсерки
☣︎︎ Очень эмоционально
☣︎︎Откровенные сцены
☣︎︎Интриги_Заговоры.︎

💙 ИСТОРИЯ АНДЕРСА И МИИ ЗДЕСЬ - https://litnet.com/shrt/Fu0T

💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/nm_y

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2025, 00:19:19

Да уж,кто ж так обидел Селену,зря она откровенно не поговорила с Линдой, ведь она хотела защитить себя и ребенка.

avatar
06.01.2025, 20:50:50

Селена, могла бы рассказать Линде, правду, что ее изнасиловали, Линда, бы поняла, что она не лжет и осталась, бы в стае, а так куда ей идти, ее ведь растерзают. Какая бы не была Селена, мне ее жалко. Мия, случайно, не истинная Андерсу? Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
05.01.2025, 22:51:04

Понятно желание и Андерса и Линды наказать мерзавок за убийство отца ,Эдону прийдется смириться ради спокойствия Линды.

Ох, вовремя Андерс появился...

avatar
05.01.2025, 20:46:52

У Андерса, что есть способнлсь лезть в голову и управлять людьми? Не простой у нас Андерс. Быстрее бы они от туда убрались, а то страшно за них. Спасибо огромное!!!

avatar
05.01.2025, 19:26:02

💚💚

avatar
04.01.2025, 22:34:01

Жалко отца Линды,погиб из за этих подлых мерзавок,молодец Андерс что убил этих гадин.Сейчас им нужно передохнуть , ведь Линда ослабела да и опасность нападения на них существует А потом уж отомстить Джейкобу.

avatar
03.01.2025, 22:47:46

Ааааааа на самом интересном😃 Эти, кантуженые, что у чужаков спрятали Рангара? Надеюсь, он жив. Страшно за них😔 Тем, тварюкам, Эдон, сохранил жизнь, но гнать их из стаи поганой метлой надо😡 Спасибки!!!

avatar
02.01.2025, 23:37:20

Только бы эта встреча с братом не испортила то что задумал Эдон.

avatar
02.01.2025, 20:21:54

Не знаю хорошо, это или нет, что появился брат, ведь эти твари не захотя сказать где их отец. Я бы на место Эдона не церимонилась с этими тварями, а при всей стаи наказал бы их, чтоб в будущем и другим не захотелось поиграть с Эдоном. Переживательно за Линду. Спасибо огромное!!!

avatar
31.12.2024, 11:05:21

💚💚💚31.12, ИСПОЛЬЗУЯ ПРОМОКОД  МАКСИМУМ25  ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 25%.

💚💚💚 ИСПОЛЬЗУЯ ПРОМОКОД 30MINUS  ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 30 ₽

avatar
29.12.2024, 23:40:38

Аааааааа на самом интересном😃 Вот твари, они не побоялись попереть против Эдона, Эдон из просто выгонит из стае, это в лучшем случае, а может отдать и на потеху чужакам берсеркам. Умница Линда, что расскажет все Эдону, Эдон разберется с этими тварюками😡 Не завидую я им, за что броролись на то и напоролись. Спасибки!!!

avatar
29.12.2024, 01:05:48

Спасибо.Очень рада что она послушала совет отца и все рассказала о Селене ,ведь доверие очень важно между ними.

avatar
27.12.2024, 22:39:44

Мерзкая Селена хотела чужого волчанка повесить на альфу, хорошо что Линда с истинностью обрела такие способности и себя защитить и учуять ложь

avatar
27.12.2024, 22:32:10

Ублюдок у тебя Селена, а вот у Линды, родится малыш, да еще и в браке. Линда, молодец, что учуяла в Селене, чужого ребенка. Линда будет сильной омежкой и я рада за нее, что она может за себя постоять. Вот бы Линда указала, кто на самом деле отец ребенка. Спасибо огромное!!!

avatar
27.12.2024, 16:43:33

Ублюдок? 🤔 Если я правильно понимаю иерархию... То как раз у Селены, даже если от альфы - ублюдок 🤗. А от истинной - законный наследник, или наследница.

avatar
26.12.2024, 21:25:42

Спасибо.Как хорошо что они поговорили и прояснили все на счёт друг друга, надеюсь что самки теперь успокоятся.

avatar
26.12.2024, 21:07:17

Мне чето кажется, что Селена не доносит малыш, что-то, да произойдет. Думаю, Линде, неочем переживать и в полнолуние, она выдержит Эдона😃 и ему не нужнен будет снова его гарем. Переживательно за Линду, женская ревность страшна😔 Спасибки!!!

avatar
26.12.2024, 05:20:52

Боюсь не всё так просто... И через неделю у Эдона будут либо трупы его самок, включая Селену с малышом, либо труп истинной...  С малышом .. Но Эдон сам виноват в этой ситуации, развел гарем... С привилегиями... 😡 Пока не поздно, выбирай сам им самцов, и быстрее!

avatar
25.12.2024, 23:07:05

Фууух, слава берсеркским богам, одумался многодетный папаша😉