Книга. "⚷ Омега для Хищника ⚷" читать онлайн
Эксклюзив

⚷ Омега для Хищника ⚷

Цикл: Оборотни. Двуликие.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, невинная героиня, властный альфа

Читать
Рейтинг:
1192
7695 358263

Текущий рейтинг:
#66 в Мистический триллер
#265 в Эротическая фантастика


Полный текст 157 стр.

09.11.2024 — 09.01.2025


Аннотация к книге "⚷ Омега для Хищника ⚷"

🐺 - Зачем тебе эта хромая омега, милый? Особенно теперь, когда я беременна. Джейб, я не хочу, чтобы ты брал вторую жену.
- Руана, ты моя настоящая жена. А Линда - это выгодное вложение. Мне бы только укрепить семейные связи с её отцом. А дальше, - говорил между поцелуями, - альфа Рагнар стар. Если он откинется, контроль над стаей Чёрных будет в моих руках. Как и бизнес старика. А от Линды после избавимся.
Джейб притянул к себе свою жену жарко целуя, а сердце Линды в это время медленно погибало. Страстные стоны и поцелуи с другой того, который клялся Линде в любви, словно кинжалами исполосовали её душу, убивая чувства.
****
Линда готовилась стать женой альфы Джейба. Но накануне свадьбы застала жениха с другой. Не просто с другой, а с его женой: первой и настоящей.
Сбежав от одного альфы, Линда попала в лапы другого: властного и беспринципного хищника: берсерка Эдона.
🌌ОДНОТОМНИК.📗БЕСТСЕЛЛЕР
💙 В тексте:
☣︎Берсерки
☣︎︎ Очень эмоционально
☣︎︎Откровенные сцены
☣︎︎Интриги_Заговоры.︎

💙 ИСТОРИЯ АНДЕРСА И МИИ ЗДЕСЬ - https://litnet.com/shrt/Fu0T

💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/nm_y

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2024, 22:49:43

Спасибо.Мия умница что решилась все рассказать отцу и предупредила о назревающей опасности и Эдон нужно отдать должное принял правельное решение и распустил свой гарем.Истинная на то истинная что бы быть единственной.

avatar
25.12.2024, 21:34:36

Мия большая умничка, что все высказала отцу и главное, Эдон прислушался к Мии. Эдон, все правильно сделал, что распустил свой гарем, только вот эти твари, так просто не успокоются   пока не нагадят Линде😡 Страшно за Линду и   малыша😔. Спасибо огромное!!!

avatar
25.12.2024, 00:17:22

Да ,как интересно проявляется истинность у Линды,значит и ребенок и связь с Эдоном делают ее сильнее и это позволяет себя защитить.И все равно я думаю они должны рассказать Эдону о том что случилось. Спасибо.

avatar
21.12.2024, 21:54:54

Эдон, правильно сделал, что затунул рот Рангару, насчет хромоты Линды, сколько можно ею тыкать. Вместо того, чтоб, он меньше ей напоминал об том, то он ей тычет при каждой возможности. Ну, хорошо, что Рангар прозрел и понял, кто на самом деле Джеб. Может Линда нечувствует истинность потому, что отец ее чем-то напоил? Он ведь ей что-то дал, чтоб она не почувтвовала, что у нее есть братец. Братец кажется, положил глаз на Мию. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
23.12.2024, 21:53:58

Спасибо.Очень хорошо что Эдон нашел общин язык с ее родными и рада что с Линдой он терпеливо и всё объяснил ей про беременность и успокоил сейчас ей это важно его поддержка.А вот от мерщавки Селены стоит ждать подвоха и пакости,Линда должна рассказать Эдону об угрозе от нее.

avatar
24.12.2024, 22:05:01

Идон не хозяин в собственной стае??? Почему его самки считают себя  выше его запретов?  Или он плохо им объяснил? Или вообще не объяснял??? Может стоит отдать эту парочку самок своим бэтам? 😏 Почему Мия не расскажет всё отцу? Они ждут когда истинная скинет ребенка что ли??? Странное неуважение к Луне стаи! 😡 Вообще- то это прямое неуважение к вожаку. Или Линда для него Луна только на словах? 😡

avatar
24.12.2024, 21:58:37

Ну, подстилуи здесь вы, а Линда луна стаи, так что выкусите😡 Малыш или малышка заботится о маме😃 Как бы ти тварюки не пытались ибавится от малыша😡 Жалко, что Эдон, не слышал все это, думаю им бы не поздоровилось. Переживательно за Линду. Спасибо огромное!!!

avatar
23.12.2024, 21:41:53

Рада, что Эдон принял ее родню и нашел с ними общий язык. Лия въет веревки из Эдона😃 и ему кажется это даже нравится. Может у Лии двойня😃 сестричка своими чарами и братика прикрыла, чтоб он их не выдал😃Линде, нужно держаться по  дальше от Селены, а то та что   сказала ей, то   и сделает. 😡 Может девочки отцу скажут, что эта  тварюка подходила к Линде? И Эдон, ее    приструнит. Хотя, ревность плохое качесво, она   превращается в навязчивую идею отомстить.   Переживательно за Лиду😔  Спасибки!!!

avatar
22.12.2024, 22:15:21

Вот Эдон, засранец, знает, что Линда беременна и ничего ей не сказал. Вот и узнала Линда, правду, почему она ест за троих😃. Кажется намечается еще одна парочка😃 Мия и братец Линды😃  Спасибо огромное!!!

Держу кулачки, чтобы у Линды было все в порядке...

avatar
21.12.2024, 12:07:56

ПРОМОКОД  20MINUS  ДАСТ ДОПОЛНИТ СКИДКУ -20%

avatar
20.12.2024, 23:37:16

Ого какой поворот,а у папы Рагнара много тайн и он не очень рад что тайна о брате Линды всплыла.Интересно зачем он пришёл.

avatar
20.12.2024, 09:22:49

🧡💛💚 Действует скидка -25% на подписку по промокоду PODPISKI25. и -25% по Промокоду  ADM25YSG  🧡💛💚

avatar
19.12.2024, 23:33:40

Да уж какой однако секси озабоченный и ненасытный Эдон,и этотправ дилемма ,измены Линда неприемлет а вот сможет ли выдержать такой накал страстей это вопрос,прямо тупик . 

avatar
19.12.2024, 21:43:27

Может Линду, чем-то поили, чтоб, она не чувствовала, кто ее истинный? Ее ведь папаня пытался выдать замуж за урода. Кстати, как там недопапаня, жив еще? Его любимый зять еще не прибил? Спасибо огромное!!!

avatar
18.12.2024, 22:32:40

Спасибо, вот что делает истинность даже с грубияном,такую нежность и любовь он испытывает к Линде что готов для неё на все, надеюсь что Линда скоро тоже ощутит то что Эдон ее истинный мужчина.

avatar
18.12.2024, 21:28:14

Все,Эдон, поплыл😃 Линда начала из него веревки вить❤️ Нелегко булет Линде в стае😔 мне кажется, оеа еще натерпится😔 от этих берсерок. Спасибо огромное!!!

avatar
17.12.2024, 22:01:21

Конечно, там нужна дверь, а то устроили проходной двор  кто хочет, тот и заодит. В один день, Линда, может проснуться рядом с чужим самцом. Спасибо огромное!!!

avatar
17.12.2024, 20:25:28

Спасибо.Конечно она нервничает,одна а тут сразу четыре самки,она нервничает а дверь это лучшее решение так ей будет спокойнее.

avatar
16.12.2024, 22:20:49

Странные эти берсеки имея свою истиную им блин все равно, подавай гарем😡 Линда, поавду сказала, какая модет быть истинность, если они вме равно одят на лево. Ох, нелегко Линде будет в его стае. Спасибо огромное!!!