- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- ⚷ Омега для Хищника ⚷
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731131966_49.png
Эксклюзив
⚷ Омега для Хищника ⚷
Ольга Шо, Алекс Аурум
Цикл: Оборотни. Двуликие.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, невинная героиня, властный альфа
Рейтинг:
1192
1192
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Мистический триллер
#265 в Эротическая фантастика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
09.11.2024 — 09.01.2025
Аннотация к книге "⚷ Омега для Хищника ⚷"
🐺 - Зачем тебе эта хромая омега, милый? Особенно теперь, когда я беременна. Джейб, я не хочу, чтобы ты брал вторую жену.
- Руана, ты моя настоящая жена. А Линда - это выгодное вложение. Мне бы только укрепить семейные связи с её отцом. А дальше, - говорил между поцелуями, - альфа Рагнар стар. Если он откинется, контроль над стаей Чёрных будет в моих руках. Как и бизнес старика. А от Линды после избавимся.
Джейб притянул к себе свою жену жарко целуя, а сердце Линды в это время медленно погибало. Страстные стоны и поцелуи с другой того, который клялся Линде в любви, словно кинжалами исполосовали её душу, убивая чувства.
****
Линда готовилась стать женой альфы Джейба. Но накануне свадьбы застала жениха с другой. Не просто с другой, а с его женой: первой и настоящей.
Сбежав от одного альфы, Линда попала в лапы другого: властного и беспринципного хищника: берсерка Эдона.
🌌ОДНОТОМНИК.📗БЕСТСЕЛЛЕР
💙 В тексте:
☣︎Берсерки
☣︎︎ Очень эмоционально
☣︎︎Откровенные сцены
☣︎︎Интриги_Заговоры.︎
💙 ИСТОРИЯ АНДЕРСА И МИИ ЗДЕСЬ - https://litnet.com/shrt/Fu0T
💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/nm_y
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- Руана, ты моя настоящая жена. А Линда - это выгодное вложение. Мне бы только укрепить семейные связи с её отцом. А дальше, - говорил между поцелуями, - альфа Рагнар стар. Если он откинется, контроль над стаей Чёрных будет в моих руках. Как и бизнес старика. А от Линды после избавимся.
Джейб притянул к себе свою жену жарко целуя, а сердце Линды в это время медленно погибало. Страстные стоны и поцелуи с другой того, который клялся Линде в любви, словно кинжалами исполосовали её душу, убивая чувства.
****
Линда готовилась стать женой альфы Джейба. Но накануне свадьбы застала жениха с другой. Не просто с другой, а с его женой: первой и настоящей.
Сбежав от одного альфы, Линда попала в лапы другого: властного и беспринципного хищника: берсерка Эдона.
🌌ОДНОТОМНИК.📗БЕСТСЕЛЛЕР
💙 В тексте:
☣︎Берсерки
☣︎︎ Очень эмоционально
☣︎︎Откровенные сцены
☣︎︎Интриги_Заговоры.︎
💙 ИСТОРИЯ АНДЕРСА И МИИ ЗДЕСЬ - https://litnet.com/shrt/Fu0T
💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/nm_y
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 11017
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56385
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 256675
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 248731
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073948
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне вот тоже интересно почему Линда не чуствует истинности с Эдоном,и неужели берсерки имея истинную могут быть с другой.
Вот не нравится мне эта Селена , чуствую будут проблемы от нее Линде.Не все так гладко среди берсерков, неужели то что она самка альфы не защитит ее от других🤔мне думалось что у них это закон не трогать женщину вожака.
Если Эдон, уверен, что Линда его истинная, почему он не скажет стае, а особенно этой своей мадаме? Она ведь так просто, не успокоится будет делать Линде пакости. Может Линда, попросит, чтоб Эдон, дверь установил, а то ей не безопасно, находится одной. Селена, ведь может и попросить кого-то, чтоб прилегли возле Линды, когда она спит, чтоб Эдон подумал, что она ему изменяет.Селена, думала, что если она скадет Эдону про ребенка, то он все бросити и женится на ней. Спасибки!!!
Спасибо.Может она беременна и от того такой аппетит и такая смена настроения.🤔
Видимо, все таки у Линды, поселился пузожитель🥰 Девочки видимо, что-то подозревают, но не могут учуять, что Линда, теперь не одна. Видимо пузожитель, пока маскируется😃Сколько срашилок ей рассказали, так и хочется сбежать от услашаного😔 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Линде надо быть начеку!
Спасибо за проду!
Ну и законы у них😔 Бедная Линда😔 Ей, действительно нужно быть осторожной, если не отравят, то изнасилуют😡 Спасибо огромное!!!
Ох какие порядки в стае ,где тут страха голову не потерять а тут ещё и усталость и голод все навалилось на бедную Линду.Посмотрим что скажет Эдон.
Да уж чуствую будет не легко Линде в стае Эдона, только этой наглой берсерке ей не хватало для счастья с такими новостями и так от страха душа в пятках а тут такие новости. Спасибо.
Откуда ж ты взялась😡 А ребенок точно Эдона? Эта стерва, доведет Линду, до белого коления😡 Линда, после таких новостей, точно изведет себя и будет думать, что Эдон, ее отдаст другим😔 Хотя, той мадаме ничего не светит, Эдон нашел свою истинную. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Линда случаем не забеременела? От такого дурного секса немудрено)
хотелось бы, чтобы ее с добром встретили в новой стае.
Спасибо за проду!
Уф,уработал он Линду капитально,страстный мужчина,не мудренно что она голодна была так что слопала две порции.Ну что ж лёгкого ей пути в новый дом.
Линда, случайно не беременна? Она ест, за двоих. Может, они что-то почувствуют, когда будуб в облике волков? Переживательно за Линду. Спасибо огромное!!!💞💞💞
Ух какой горячий и страстный самец Эдон но похоже Линду он завоевал и он ей понраву.
Ох сколько огня в них,такое притяжение у обоих, это радует они оба приноравливаются друг к другу.
Уф, как искрит между ними💥💥💥😍😍😍 Их тянет друг к другу с неимоверной силой❤️ Надеюсь, отец не выкрадет ее или недоженишок😡 Спасибо большое!!!
Мерзкий ,мерзкий папаша,это ж как не любит свою дочь что так ранит ее словами,как можно считать свою дочь ущербной,он своими словами просто морально унижает и убивает словами.Бедная Линда ее так зациклили на ее ущербности что она сама поверила что ее такую нельзя любить,такая заниженная самооценка ,ужас просто.
Бедная девочка.... Неужели и Эдон не поддержит ее морально....
Мда, с таким папашей и врагов не надро😔 так унизить и оскорбить свою дочь, это жестоко😡 Если он такой "любящий" папаня, почему ничего не сделал, чтоб ребено не считал себя ущербным😡 Чхать он хотел на Линду, ему только замуж по выгоднее выдать ее😡 Вообще удивительно, что он ее за какого-то старикашку не выдал. Лида и так всея в сомнения и страхах, а он еще налил масла в огонь😡 Переживательно за нее. Спасибо огромное!!!💞💞💞
❤️🔥 ❤️🔥 ❤️🔥 До 01.01. 2025г: Промокод 15PEROFF Скидка 15%🌸 🌸 🌸 . Промокод CEN10DEC - скидка 10%.🌸 🌸 🌸 Промокод 20RUBSALE - скидка 20 ₽. 🌸 🌸 🌸 Промокод DECRU15 - скидка 15₽. 🌸 🌸 🌸 Промокод LOVIKOD15 - скидка 15₽ . 🌸 🌸 🌸 до 04.12.24 пром ОФИС25 - Скидка 25%
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена