- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- ⚷ Омега для Хищника ⚷
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731131966_49.png
Эксклюзив
⚷ Омега для Хищника ⚷
Ольга Шо, Алекс Аурум
Цикл: Оборотни. Двуликие.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, невинная героиня, властный альфа
Рейтинг:
1192
1192
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#65 в Мистический триллер
#256 в Эротическая фантастика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
09.11.2024 — 09.01.2025
Аннотация к книге "⚷ Омега для Хищника ⚷"
🐺 - Зачем тебе эта хромая омега, милый? Особенно теперь, когда я беременна. Джейб, я не хочу, чтобы ты брал вторую жену.
- Руана, ты моя настоящая жена. А Линда - это выгодное вложение. Мне бы только укрепить семейные связи с её отцом. А дальше, - говорил между поцелуями, - альфа Рагнар стар. Если он откинется, контроль над стаей Чёрных будет в моих руках. Как и бизнес старика. А от Линды после избавимся.
Джейб притянул к себе свою жену жарко целуя, а сердце Линды в это время медленно погибало. Страстные стоны и поцелуи с другой того, который клялся Линде в любви, словно кинжалами исполосовали её душу, убивая чувства.
****
Линда готовилась стать женой альфы Джейба. Но накануне свадьбы застала жениха с другой. Не просто с другой, а с его женой: первой и настоящей.
Сбежав от одного альфы, Линда попала в лапы другого: властного и беспринципного хищника: берсерка Эдона.
🌌ОДНОТОМНИК.📗БЕСТСЕЛЛЕР
💙 В тексте:
☣︎Берсерки
☣︎︎ Очень эмоционально
☣︎︎Откровенные сцены
☣︎︎Интриги_Заговоры.︎
💙 ИСТОРИЯ АНДЕРСА И МИИ ЗДЕСЬ - https://litnet.com/shrt/Fu0T
💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/nm_y
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- Руана, ты моя настоящая жена. А Линда - это выгодное вложение. Мне бы только укрепить семейные связи с её отцом. А дальше, - говорил между поцелуями, - альфа Рагнар стар. Если он откинется, контроль над стаей Чёрных будет в моих руках. Как и бизнес старика. А от Линды после избавимся.
Джейб притянул к себе свою жену жарко целуя, а сердце Линды в это время медленно погибало. Страстные стоны и поцелуи с другой того, который клялся Линде в любви, словно кинжалами исполосовали её душу, убивая чувства.
****
Линда готовилась стать женой альфы Джейба. Но накануне свадьбы застала жениха с другой. Не просто с другой, а с его женой: первой и настоящей.
Сбежав от одного альфы, Линда попала в лапы другого: властного и беспринципного хищника: берсерка Эдона.
🌌ОДНОТОМНИК.📗БЕСТСЕЛЛЕР
💙 В тексте:
☣︎Берсерки
☣︎︎ Очень эмоционально
☣︎︎Откровенные сцены
☣︎︎Интриги_Заговоры.︎
💙 ИСТОРИЯ АНДЕРСА И МИИ ЗДЕСЬ - https://litnet.com/shrt/Fu0T
💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/nm_y
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 11709
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56575
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 256932
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249141
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074079
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидо 03.12.24
Промокд НОЯБРЬ20
даст Скидка 20% на подписку
Так и думала что папаша не успокоится,бедная Линда как ей отбиться от папаши ,хоть бы кто пришёл на помощь.
Не зря Эдон, скащал ей не выходить из номера, но сам виноват, надо было ей нормально все объяснить, а не как считает, она должна знать свое место😡 она не собака. Прям как-то странно, что Дон ушел и даже охрану не оставил. Или, охрана наблюдает из далека, за действиями Линды? Надеюсь, отец, не выкрадет ее. Переживательно за нее😔 Спасибо огромное!!!
Спасибо.Только с Линдой Эдон нежен и не груб и отпускать ее вряд ли захочет интересно он задумается над этим фактом.
Оказывается, Эдон может быть и не букой😍 Линда, когда узнает кем ему приходится будет на седьмом небе от счастья❤️ Спасибо огромное!!!
Папаша, не верит Линде, что ее недоженишок решил от нее избавится, дв и от него тоже. Ну и дурак. Недопапаея всеми путями будкт пытаться забрать дочь, только с Эдоном бодаться себк дороже. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Папаша явно туповат и не хочет смириться с тем что Линду ему ни кто не отдаст и обижать свою женщину он не позволит никому даже ее отцу и Рагнару лучше смириться с этим.
Джейб прислал недопапаню за Линдой? Эдон, правильно сделал, что не разрешил Линде, остаться с недопапаше на едине. Интересно, недопапаня был в курсе о планах несостоявшегося зятька? Жду с нетерпением, продолжение. Спасибо огромное!!!💞💞💞
Эдон поступил правильно ,что сразу не ответила ее в стаю,так у Линды будет время успокоится и чуть присмотреться к Эдону.А вот и папаша явился,но Эдон конечно не отдаст Линду, теперь она его по праву.
Спасибо,Линде нужно прислушаться к словам Лии,все пока не так страшно как кажется и ей стоит присмотреться к Эдону да вообще к его стае, ведь она знает про них из разговоров а тут все своим глазами , вдруг все совсем не так как она думает.
Как всегда, на самом интересном!!! С нетерпением жду продолжения!
Лия, хоть чуть чуть успокоила Линду. Может Линда, хоть на какое-то время обретет спокостьвие, а то она бедная так взвинчена. Джек, прав, недопопаня Лидны, точно будет ее искать. У Линды такая ситуевина, что мне кажется, что безопаснее ей сейчас будет с Эдоном. Спасибо огромное!!!
Ох, они даже общаясь мыленно спалились😔 Оказывается, Линда, не простая омежка. Может Джек, как то выкрутится из той ситуации и спасет Линду? Мне кажется, чтоб Джек, даже захотел помочь Линде, то у него не получится, он должен будет попереть против Эдона. Переживательно, за Линду. Спасибо большое!!!
Ух, я не знала что Джек обладает телепатией, понятно что ей страшно но он ведь действительно забрал ее по праву сильнейшего и тут его не упрекнешь,мне кажется она сгущает краски и боится того чего ещё не произошло и Эдон уж точно не позволит вмешиваться Джеку.
Ох, какое начало сразу)) Удачи новинке!
Очень переживательно... Спасибо за такую захватывающую историю
Спасибо,Ну куда ей бежать то ,уставшей и голодной ,да и нога болит ну и Эдон сильный волк догонит по любому, правельно она решила не рисковать, нужно присмотреться к тому что будет дальше.
Может Джек, откроет Эдону глаза и намекнет, кем ему приходится Линда. Рада встретить Джека и Лию🥰 Бедная Линда, она так и будет жить в страхе, что Эдон, ее отдаст другим. Спасибо огромное!!!
Спасибо,наверное его волк чуствует что эта омежка для них важна отсюда и просыпающаяся нежность,по этому не даёт быть грубым с Линдой.Но мне так жаль ее ,она так неуверенна в себе и так расстроенна таким своим положением ,прямо чуствуется ее отчаянье.
Истинная она твоя болван, поэтому и тянет тебя к ней и насытится ею не можешь. Жалко Лиду😔 ондна на целом белом свете, ей даже выговориться некому😔 Эдон, если не поменяет свое отношение к Линде, она все равно сбежит. Спасибо огромное!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена