Книга. "⚷ Омега для Хищника ⚷" читать онлайн
Эксклюзив

⚷ Омега для Хищника ⚷

Цикл: Оборотни. Двуликие.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, невинная героиня, властный альфа

Читать
Рейтинг:
1192
7694 358266

Текущий рейтинг:
#65 в Мистический триллер
#256 в Эротическая фантастика


Полный текст 157 стр.

09.11.2024 — 09.01.2025


Аннотация к книге "⚷ Омега для Хищника ⚷"

🐺 - Зачем тебе эта хромая омега, милый? Особенно теперь, когда я беременна. Джейб, я не хочу, чтобы ты брал вторую жену.
- Руана, ты моя настоящая жена. А Линда - это выгодное вложение. Мне бы только укрепить семейные связи с её отцом. А дальше, - говорил между поцелуями, - альфа Рагнар стар. Если он откинется, контроль над стаей Чёрных будет в моих руках. Как и бизнес старика. А от Линды после избавимся.
Джейб притянул к себе свою жену жарко целуя, а сердце Линды в это время медленно погибало. Страстные стоны и поцелуи с другой того, который клялся Линде в любви, словно кинжалами исполосовали её душу, убивая чувства.
****
Линда готовилась стать женой альфы Джейба. Но накануне свадьбы застала жениха с другой. Не просто с другой, а с его женой: первой и настоящей.
Сбежав от одного альфы, Линда попала в лапы другого: властного и беспринципного хищника: берсерка Эдона.
🌌ОДНОТОМНИК.📗БЕСТСЕЛЛЕР
💙 В тексте:
☣︎Берсерки
☣︎︎ Очень эмоционально
☣︎︎Откровенные сцены
☣︎︎Интриги_Заговоры.︎

💙 ИСТОРИЯ АНДЕРСА И МИИ ЗДЕСЬ - https://litnet.com/shrt/Fu0T

💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/nm_y

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2024, 17:46:38




до 03.12.24
 Промокд НОЯБРЬ20
 даст Скидка 20% на подписку  



avatar
02.12.2024, 21:07:51

Так и думала что папаша не успокоится,бедная Линда как ей отбиться от папаши ,хоть бы кто пришёл на помощь.

avatar
02.12.2024, 21:03:10

Не зря Эдон, скащал ей не выходить из номера, но сам виноват, надо было ей нормально все объяснить, а не как считает, она должна знать свое место😡 она не собака. Прям как-то странно, что Дон ушел и даже охрану не оставил. Или, охрана наблюдает из далека, за действиями Линды? Надеюсь, отец, не выкрадет ее. Переживательно за нее😔 Спасибо огромное!!!

avatar
01.12.2024, 14:33:54

Спасибо.Только с Линдой Эдон нежен и не груб и отпускать ее вряд ли захочет  интересно он задумается над этим фактом.

avatar
01.12.2024, 10:39:59

Оказывается, Эдон может быть и не букой😍 Линда, когда узнает кем ему приходится будет на седьмом небе от счастья❤️ Спасибо огромное!!!

avatar
28.11.2024, 23:06:22

Папаша, не верит Линде, что ее недоженишок решил от нее избавится, дв и от него тоже. Ну и дурак. Недопапаея всеми путями будкт пытаться забрать дочь, только с Эдоном бодаться себк дороже. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
28.11.2024, 22:10:39

Папаша явно туповат и не хочет смириться с тем что Линду ему ни кто не отдаст и обижать свою женщину он не позволит никому даже ее отцу и Рагнару лучше смириться с этим.

avatar
26.11.2024, 20:48:13

Джейб прислал недопапаню за Линдой? Эдон, правильно сделал, что не разрешил Линде, остаться с недопапаше на едине. Интересно, недопапаня был в курсе о планах несостоявшегося зятька? Жду с нетерпением, продолжение. Спасибо огромное!!!💞💞💞

avatar
26.11.2024, 15:55:53

Эдон поступил правильно ,что сразу не ответила ее в стаю,так у Линды будет время успокоится и чуть присмотреться к Эдону.А вот и папаша явился,но Эдон конечно не отдаст Линду, теперь она его по праву.

avatar
25.11.2024, 17:08:23

Спасибо,Линде нужно прислушаться к словам Лии,все пока не так страшно как кажется и ей стоит присмотреться к Эдону да вообще к его стае, ведь она знает про них из разговоров а тут все своим глазами , вдруг все совсем не так как она думает.

avatar
25.11.2024, 13:42:50

Как всегда, на самом интересном!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
24.11.2024, 22:23:15

Лия, хоть чуть чуть успокоила Линду. Может Линда, хоть на какое-то время обретет спокостьвие, а то она бедная так взвинчена. Джек, прав, недопопаня Лидны, точно будет ее искать. У Линды такая ситуевина, что мне кажется, что безопаснее ей сейчас будет с Эдоном. Спасибо огромное!!!

avatar
22.11.2024, 22:29:26

Ох, они даже общаясь мыленно спалились😔 Оказывается, Линда, не простая омежка. Может Джек, как то выкрутится из той ситуации и спасет Линду? Мне кажется, чтоб Джек, даже захотел помочь Линде, то у него не получится, он должен будет попереть против Эдона.   Переживательно, за Линду. Спасибо большое!!!

avatar
22.11.2024, 19:57:22

Ух, я не знала что Джек обладает телепатией, понятно что ей страшно но он ведь действительно забрал ее по праву сильнейшего и тут его не упрекнешь,мне кажется она сгущает краски и боится того чего ещё не произошло и Эдон уж точно не позволит вмешиваться Джеку.

avatar
22.11.2024, 14:29:25

Ох, какое начало сразу)) Удачи новинке! 

Очень переживательно... Спасибо за такую захватывающую историю

avatar
20.11.2024, 22:58:14

Спасибо,Ну куда ей бежать то ,уставшей и голодной ,да и нога болит ну и Эдон сильный волк догонит по любому, правельно она решила не рисковать, нужно присмотреться к тому что будет дальше.

avatar
20.11.2024, 22:23:08

Может Джек, откроет Эдону глаза и намекнет, кем ему приходится Линда. Рада встретить Джека и Лию🥰 Бедная Линда, она так и будет жить в страхе, что Эдон, ее отдаст другим. Спасибо огромное!!!

avatar
19.11.2024, 20:15:10

Спасибо,наверное его волк чуствует что эта омежка для них важна отсюда и просыпающаяся нежность,по этому не даёт быть грубым с Линдой.Но мне так жаль ее ,она так неуверенна в себе и так расстроенна таким своим положением ,прямо чуствуется ее отчаянье.

avatar
19.11.2024, 00:03:37

Истинная она твоя болван, поэтому и тянет тебя к ней и насытится ею не можешь. Жалко Лиду😔 ондна на целом белом свете, ей даже выговориться некому😔 Эдон, если не поменяет свое отношение к Линде, она все равно сбежит. Спасибо огромное!!!