- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- ⚷ Омега для Хищника ⚷
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731131966_49.png
Эксклюзив
⚷ Омега для Хищника ⚷
Ольга Шо, Алекс Аурум
Цикл: Оборотни. Двуликие.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, невинная героиня, властный альфа
Рейтинг:
1192
1192
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Мистический триллер
#314 в Эротическая фантастика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
09.11.2024 — 09.01.2025
Аннотация к книге "⚷ Омега для Хищника ⚷"
🐺 - Зачем тебе эта хромая омега, милый? Особенно теперь, когда я беременна. Джейб, я не хочу, чтобы ты брал вторую жену.
- Руана, ты моя настоящая жена. А Линда - это выгодное вложение. Мне бы только укрепить семейные связи с её отцом. А дальше, - говорил между поцелуями, - альфа Рагнар стар. Если он откинется, контроль над стаей Чёрных будет в моих руках. Как и бизнес старика. А от Линды после избавимся.
Джейб притянул к себе свою жену жарко целуя, а сердце Линды в это время медленно погибало. Страстные стоны и поцелуи с другой того, который клялся Линде в любви, словно кинжалами исполосовали её душу, убивая чувства.
****
Линда готовилась стать женой альфы Джейба. Но накануне свадьбы застала жениха с другой. Не просто с другой, а с его женой: первой и настоящей.
Сбежав от одного альфы, Линда попала в лапы другого: властного и беспринципного хищника: берсерка Эдона.
🌌ОДНОТОМНИК.📗БЕСТСЕЛЛЕР
💙 В тексте:
☣︎Берсерки
☣︎︎ Очень эмоционально
☣︎︎Откровенные сцены
☣︎︎Интриги_Заговоры.︎
💙 ИСТОРИЯ АНДЕРСА И МИИ ЗДЕСЬ - https://litnet.com/shrt/Fu0T
💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/nm_y
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- Руана, ты моя настоящая жена. А Линда - это выгодное вложение. Мне бы только укрепить семейные связи с её отцом. А дальше, - говорил между поцелуями, - альфа Рагнар стар. Если он откинется, контроль над стаей Чёрных будет в моих руках. Как и бизнес старика. А от Линды после избавимся.
Джейб притянул к себе свою жену жарко целуя, а сердце Линды в это время медленно погибало. Страстные стоны и поцелуи с другой того, который клялся Линде в любви, словно кинжалами исполосовали её душу, убивая чувства.
****
Линда готовилась стать женой альфы Джейба. Но накануне свадьбы застала жениха с другой. Не просто с другой, а с его женой: первой и настоящей.
Сбежав от одного альфы, Линда попала в лапы другого: властного и беспринципного хищника: берсерка Эдона.
🌌ОДНОТОМНИК.📗БЕСТСЕЛЛЕР
💙 В тексте:
☣︎Берсерки
☣︎︎ Очень эмоционально
☣︎︎Откровенные сцены
☣︎︎Интриги_Заговоры.︎
💙 ИСТОРИЯ АНДЕРСА И МИИ ЗДЕСЬ - https://litnet.com/shrt/Fu0T
💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/nm_y
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 55922
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 255635
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 247712
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073607
-
Остросюжетный любовный роман460021Ольга Шо 394699
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭдон, не может насытиться своей омежкой♨️♨️♨️🥰 после такого марафона, он ее точно никому не отдаст. Бедная Линда, у нее все еще остался стра, что он может ее кому-то отдать. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Елки палки, этого нам ещё не хватало!
Спасибо за проду!
Наверно Эдон, ее истинный, раз Лекси сказали идти с ним. Этот утырок Джекоб, просто так это не оставит, он будет мстить. Джекоб, утырок и Мию бы прибрал к рукам😡 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Ох уж Эдон ,нетерпелив,ну дал бы хотя бы осмотреться ей,что ж так сразу быка за рога.
Эдон, прет как танк, еще больще пугая Линду. Эдон был бы не Эдон, если повел бы себя по другому, это у него в крови брать нахрапом. Спасибо огромное!!!
Нужно звлюбить омежку
У Линды, другого выбора нет, зря, конечно Эдон ей сказал,что поползуется и отдаст ее другим, она бедная сбежала, чтоб ее недоженишок не прикокнкул, а Эдон вообще собрался отдать ее в общее пользоание😔 Он, того не сделает, но Линда, думает иначе😔 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Эх Эдон ну хоть бы дал чуть передышки и не набрасывался так,какое уж тут удовольствие когда страх просто парализует,хотя понимаю что зверь внутри подстегивал его к близости с Омежкой а Эдон не привык ни в чём себе отказывать.
У Линды страх, что он ее отдаст.Эдон, ради преличия мог и придохранятся, он еще, как скажет ей, что если она забеременнеет, то, он у нее забирет ребенка, тогда Линда вообще будет в шоке. Спасибо огромное!!!
Жалко Линду,😔 хорошо, что она узала все, до того, как выйти замуж, за того утырка😡 Линда, еще встретит своего истинного. Спасибо огромное!!!
Спасибо.С одной стороны больно за девочку, ведь ее предал и продал родной человек,а с другой стороны хорошо что она все узнала до свадьбы .
книга понравилась , а оплатить не могу...... я знаю нужно связаится с админ. не знаю как подскажите
А почему у книги звёзд так мало? Я только начала читать. А мне уже очень понравилось 👍
Очень понравилась книга. Спасибо за доставленное удовольствие. Не терпится начать читать историю брата Линды. Надеюсь он будет с Мией. Она же понравилась ему
А про брата Линды будет?
💚
Глава 2. таки Линда отправилась в город? Или будет шастать в незнакомом поселке?
С нетерпением жду продолжение
Раньше нужно было думать, Эдон! Это ты виноват в смерти ее отца. Не надо было быть таким беспечным. И разводить гарем! 😡 Ещё и защищает их 😡 Им значит можно убивать, а их жизнь ценна??? А ты не охренел... Ещё и с братом Линды воевать из за них??? Он в своем праве! Пусть их смерти тоже будут теперь на твоей совести! 😢
Сделай хоть одно хорошее дело, спаси ребенка Селены. Ребенок ни в чем не виноват!
Да, Селену нужно вернуть, а то она пропадет и малыша погуит, а тех двои сучек гнать в зашей нужно, да и другим чтоб не повадно было. Хорошо, что у Линды есть Эдон, сама бы она не справилась. Спасибки!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена