Книга. "⚷ Омега для Хищника ⚷" читать онлайн
Эксклюзив

⚷ Омега для Хищника ⚷

Цикл: Оборотни. Двуликие.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, невинная героиня, властный альфа

Читать
Рейтинг:
1192
7694 358126

Текущий рейтинг:
#78 в Мистический триллер
#314 в Эротическая фантастика


Полный текст 157 стр.

09.11.2024 — 09.01.2025


Аннотация к книге "⚷ Омега для Хищника ⚷"

🐺 - Зачем тебе эта хромая омега, милый? Особенно теперь, когда я беременна. Джейб, я не хочу, чтобы ты брал вторую жену.
- Руана, ты моя настоящая жена. А Линда - это выгодное вложение. Мне бы только укрепить семейные связи с её отцом. А дальше, - говорил между поцелуями, - альфа Рагнар стар. Если он откинется, контроль над стаей Чёрных будет в моих руках. Как и бизнес старика. А от Линды после избавимся.
Джейб притянул к себе свою жену жарко целуя, а сердце Линды в это время медленно погибало. Страстные стоны и поцелуи с другой того, который клялся Линде в любви, словно кинжалами исполосовали её душу, убивая чувства.
****
Линда готовилась стать женой альфы Джейба. Но накануне свадьбы застала жениха с другой. Не просто с другой, а с его женой: первой и настоящей.
Сбежав от одного альфы, Линда попала в лапы другого: властного и беспринципного хищника: берсерка Эдона.
🌌ОДНОТОМНИК.📗БЕСТСЕЛЛЕР
💙 В тексте:
☣︎Берсерки
☣︎︎ Очень эмоционально
☣︎︎Откровенные сцены
☣︎︎Интриги_Заговоры.︎

💙 ИСТОРИЯ АНДЕРСА И МИИ ЗДЕСЬ - https://litnet.com/shrt/Fu0T

💥💥💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/nm_y

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2024, 22:15:39

Эдон, не может насытиться своей омежкой♨️♨️♨️🥰 после такого марафона, он ее точно никому не отдаст. Бедная Линда, у нее все еще остался стра, что он может ее кому-то отдать. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

Елки палки, этого нам ещё не хватало! 
Спасибо за проду!

avatar
12.11.2024, 21:21:09

Наверно Эдон, ее истинный, раз Лекси сказали идти с ним. Этот утырок Джекоб, просто так это не оставит, он будет мстить. Джекоб, утырок и Мию бы прибрал к рукам😡 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
13.11.2024, 15:38:14

Ох уж Эдон ,нетерпелив,ну дал бы хотя бы осмотреться ей,что ж так сразу быка за рога.

avatar
13.11.2024, 21:50:12

Эдон, прет как танк, еще больще пугая Линду. Эдон был бы не Эдон, если повел бы себя по другому, это у него в крови брать нахрапом. Спасибо огромное!!!

avatar
15.11.2024, 21:51:51

Нужно звлюбить омежку

avatar
15.11.2024, 21:41:53

У Линды, другого выбора нет, зря, конечно Эдон ей сказал,что поползуется и  отдаст ее другим, она бедная сбежала, чтоб ее недоженишок не прикокнкул, а Эдон вообще собрался отдать ее в общее пользоание😔 Он, того не сделает, но Линда, думает иначе😔 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
16.11.2024, 00:46:53

Эх Эдон ну хоть бы дал чуть передышки и не набрасывался так,какое уж тут удовольствие когда страх просто парализует,хотя понимаю что зверь внутри подстегивал его к близости с Омежкой а Эдон не привык ни в чём себе отказывать.

avatar
17.11.2024, 23:17:53

 У Линды страх, что он ее отдаст.Эдон, ради преличия мог и придохранятся, он еще, как скажет ей, что если она забеременнеет, то, он у нее забирет ребенка, тогда Линда вообще будет в шоке. Спасибо огромное!!!

avatar
09.11.2024, 20:30:54

Жалко Линду,😔 хорошо, что она узала все, до того, как выйти замуж, за того утырка😡 Линда, еще встретит своего истинного. Спасибо огромное!!!

avatar
10.11.2024, 21:15:01

Спасибо.С одной стороны больно за девочку, ведь ее предал и продал родной человек,а с другой стороны хорошо что она все узнала до свадьбы .

книга понравилась , а оплатить не могу...... я знаю нужно связаится с админ. не знаю как подскажите 

 

 

avatar
13.01.2025, 18:39:46

А почему у книги звёзд так мало? Я только начала читать. А мне уже очень понравилось 👍

avatar
01.02.2025, 14:16:42

Очень понравилась книга. Спасибо за доставленное удовольствие. Не терпится начать читать историю брата Линды. Надеюсь он будет с Мией. Она же понравилась ему

А про брата Линды будет?

avatar
18.01.2025, 13:14:03

💚

avatar
17.01.2025, 08:28:10

Глава 2. таки Линда отправилась в город? Или будет шастать в незнакомом поселке?

С нетерпением жду продолжение 

avatar
08.01.2025, 09:37:19

Раньше нужно было думать, Эдон! Это ты виноват в смерти ее отца. Не надо было быть таким беспечным. И разводить гарем! 😡 Ещё и защищает их 😡  Им значит можно убивать, а их жизнь ценна???  А ты не охренел... Ещё и с братом Линды воевать из за них??? Он в своем праве! Пусть их смерти тоже будут теперь на твоей совести! 😢

Сделай хоть одно хорошее дело, спаси ребенка Селены. Ребенок ни в чем не виноват!

avatar
08.01.2025, 00:31:45

Да, Селену нужно вернуть, а то она пропадет и малыша погуит, а тех двои сучек гнать в зашей нужно, да и другим чтоб не повадно было. Хорошо, что у Линды есть Эдон, сама бы она не справилась. Спасибки!!!