https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707684690_18.jpg
Опер. Девочка на спор
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1911 в Современный любовный роман
#1576 в Романтическая эротика
12.02.2024 — 07.05.2024
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же хочется убить этого монстра... прям собственными руками...
И только на Макса надежда.
Незнаю чем и как, но меня так цыпанула эта книга и её герои🤔 Вот прям сходу, что Макс, что Иван, а самый любимчик Шаман (надеюсь будет книга про него🙏🙏🙏)...жду главу с нетепрением
Как переживательно, Максик ищи, ищи быстрей🙏
И как теперь спать?
Девочка оказалась приманкой? Жуть!😱 Макс, ищи её, она не могла просто исчезнуть! Она ведь ехала к тебе, поговорить... Ивушка, отзовись, мы вместе с Максом волнуемся за тебя!🫣
Аня, Катя, спасибо 😘
Жуткая прода, пробежалась быстро и зажмурилась 🫣😱
зачем я прочла,до следующей главы с ума сойду(((это какой ужас(
Да, искала, но маньяк нашёл быстрее. Надеюсь, в этот раз у него ничего не получится, не успеет. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
Охх! Из огня да в полымя! Ищи , Макс, ищи быстрее! 🥺🤦
жуть маньяк вернулся,так у меня 2 варианта или это Елена все органтзовала,или это тот маньяк её похитил
Ужас!!! Только бы Макс успел!
Неееет, я не готова к такому. Макс, умоляю, прийди
Боже мой, только не это!!! Макс где ты? Твоё появление сейчас как ни как кстати, потом будет поздно.
Давай, Макс, я в тебя верю! Ты чувствовал Иву как никто с самого первого дня. Рой землю! Ива, держись!😭 как страшно... читаю и чувство, что я там вместе с ней. Отвратительно, больно, страшно и мерзко. Надеюсь, что она выстоит, надеюсь, что Макс успеет.
Спасибо вам, девочки, да такую передачу эмоций и накал, который держит до последнего❤️
Переживаю жуть как.
Боюсь,девоъьгггггггг7гггг7.ббоооооообоооооо́ллл Люлли ючка была подставная и до Ивы добрался убийца.Спасибо большое,девушки
Страшно за Иву! Неужели дети правда "подставные"....
Быстрее бы Макс успел найти ее или хотя бы узнать, что она и есть та жертва, может хоть зацепка появится какая (
блииин он так и не понял, что последняя выжившая это Ива.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена