Книга. "Опер. Девочка на спор" читать онлайн

Опер. Девочка на спор

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на девушку, криминал, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2243
4834 499868

Текущий рейтинг:
#1911 в Современный любовный роман
#1576 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

12.02.2024 — 07.05.2024


Аннотация к книге "Опер. Девочка на спор"

— Ты просто использовал меня! — Голос срывается на крик. — Какая же ты сволочь, Макс!
— Ив, давай без истерик, — режет по живому. —Ты же знала, какой я?
— Знала, — всхлипываю жалостливо. — Но ты сделал все, чтобы я поверила…
***
Никаких отношений на работе! Ненавидя весь мужской род, я строго следовала этому правилу, пока не встретила майора Марьянина.
Поверила, что у этого опера может быть сердце, а потом узнала, что он просто поспорил на меня с коллегами, чтобы уволить. Но беда в том, что держит меня в отделе не только любовь.

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2024, 00:04:40

Как же хочется убить этого монстра... прям собственными руками...

И только на Макса надежда.

avatar
17.04.2024, 00:58:59

Незнаю чем и как, но меня так цыпанула эта книга и её герои🤔 Вот прям сходу, что Макс, что Иван, а самый любимчик Шаман (надеюсь будет книга про него🙏🙏🙏)...жду главу с нетепрением

avatar
18.04.2024, 23:40:43

Как переживательно, Максик ищи, ищи быстрей🙏

И как теперь спать?

avatar
17.04.2024, 02:32:51

Девочка оказалась приманкой? Жуть!😱 Макс, ищи её, она не могла просто исчезнуть! Она ведь ехала к тебе, поговорить... Ивушка, отзовись, мы вместе с Максом волнуемся за тебя!🫣

Аня, Катя, спасибо 😘

 

avatar
18.04.2024, 23:12:35

Жуткая прода, пробежалась быстро и зажмурилась 🫣😱

avatar
18.04.2024, 23:12:20

зачем я прочла,до следующей главы с ума сойду(((это какой ужас(

avatar
18.04.2024, 23:11:38

Да, искала, но маньяк нашёл быстрее. Надеюсь, в этот раз у него ничего не получится, не успеет. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎

Охх! Из огня да в полымя! Ищи , Макс, ищи быстрее! 🥺🤦

avatar
17.04.2024, 09:14:16

жуть маньяк вернулся,так у меня 2 варианта или это Елена все органтзовала,или это тот маньяк её похитил

avatar
18.04.2024, 22:48:44

Ужас!!! Только бы Макс успел!

Неееет, я не готова к такому. Макс, умоляю, прийди 

avatar
18.04.2024, 22:52:42

Боже мой, только не это!!! Макс где ты? Твоё появление сейчас как ни как кстати, потом будет поздно.

Давай, Макс, я в тебя верю! Ты чувствовал Иву как никто с самого первого дня. Рой землю! Ива, держись!😭 как страшно... читаю и чувство, что я там вместе с ней. Отвратительно, больно, страшно и мерзко. Надеюсь, что она выстоит, надеюсь, что Макс успеет. 
Спасибо вам, девочки, да такую передачу эмоций и накал, который держит до последнего❤️

Переживаю жуть как.

avatar
17.04.2024, 00:28:08

Боюсь,девоъьгггггггг7гггг7.ббоооооообоооооо́ллл Люлли ючка была подставная и до Ивы добрался убийца.Спасибо большое,девушки

avatar
17.04.2024, 00:28:51

Страшно за Иву! Неужели дети правда "подставные"....

avatar
17.04.2024, 00:32:02

Быстрее бы Макс успел найти ее или хотя бы узнать, что она и есть та жертва, может хоть зацепка появится какая (

avatar
17.04.2024, 04:20:29

блииин он так и не понял, что последняя выжившая это Ива.....