https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707684690_18.jpg
Опер. Девочка на спор
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1460 в Современный любовный роман
#1232 в Романтическая эротика
12.02.2024 — 07.05.2024
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу блин! Накаркала.. Держись, девочка! Ты уже не тот сломленный ребенок. Ты многому научилась, можешь дать отпор!! И у тебя теперь появился источник силы!
Требую продолжения сегодня!!!!
Блин .... Как до следующей пробы дожить!!!
В голове только переживания за Иву!!
Баатюшки, как страшно. Ту добил и пошел за Ивой???
Как страшно за Иву. Только бы ничего плохого не случилось
Спасибо! Но легче не стало. Теперь ещё больше волнения за Иву. Когда же покончат с этим уродом! Макс! Найди Иву!
Где же девочка застряла
Кажется мне, что не было никакого пацаненка, а девочку заставили позвать Иву, поэтому и телефон уже отключен. Насильник идет на шаг впереди полиции
Так Макс не понял , что та выжившая девочка и есть Ива! Звони Ирине , я думаю она расскажет. Потому что сейчас Иве угрожает опасность. Хоть бы нашли и успели
Вот это главааа, надеюсь Ива не попалась в руки маньяка, а просто помогает пацаненка выбраться из колодца😘
Ищите скорее, или будет поздно. Спасибо за продолжение)♥︎
Думаю все на много хуже и скорее всего этот маньяк добрался до Ивы доделать то что не сделал тогда.😱
Вот блин.... Это Ива может попала в ловушку????
Очень хочется надеяться, что это просто стечение обстоятельств...
😱
Ну вряд ли маньяк знал,что Ива заедет за водой в определённом месте,подготовит ребенка,для "ловушки"...думаю,что действительно малыш в опасности и в колодце просто телефон Ивы упал в воду или просто разрядился
История супер, мурашки по коже. А Шаман очень хорошо придумал, он действительно знает, что делает.Он видел, что ребята тянутся друг к другу и что сами вряд ли справятся или просто будут тянуть время. Иванна хоть и раненый Волченко, но всё правильно поняла. Надеюсь ребёнок, не ловушка для неё🥰😍🥺😘. Спасибо за продолжение
Шаман так облек в слова,что он чувствует от Макса и Ивы друг к другу,что вызвал слезы.Трудно не поверить.Ива поверила и готова к разговору.
Спасибо большое,девушки!
А Шаман действительно соответствует своему прозвищу)))
ну вот как я и говорила, шаман просто хотел их подтолкнуть друг к другу....
Шаман умница! Раскрыл глаза Иве на их с Максом притяжение к друг другу. И Ива захотела с Максом поговорить. Но вот что-то тревожно... Неужели это обман с братиком?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена