Книга. "Опер. Девочка на спор" читать онлайн

Опер. Девочка на спор

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на девушку, криминал, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2245
4837 500028

Текущий рейтинг:
#1460 в Современный любовный роман
#1232 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

12.02.2024 — 07.05.2024


Аннотация к книге "Опер. Девочка на спор"

— Ты просто использовал меня! — Голос срывается на крик. — Какая же ты сволочь, Макс!
— Ив, давай без истерик, — режет по живому. —Ты же знала, какой я?
— Знала, — всхлипываю жалостливо. — Но ты сделал все, чтобы я поверила…
***
Никаких отношений на работе! Ненавидя весь мужской род, я строго следовала этому правилу, пока не встретила майора Марьянина.
Поверила, что у этого опера может быть сердце, а потом узнала, что он просто поспорил на меня с коллегами, чтобы уволить. Но беда в том, что держит меня в отделе не только любовь.

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну блин! Накаркала.. Держись, девочка! Ты уже не тот сломленный ребенок. Ты многому научилась, можешь дать отпор!! И у тебя теперь появился источник силы! 

avatar
17.04.2024, 05:40:45

Требую продолжения сегодня!!!!

Блин .... Как до следующей пробы дожить!!!

В голове только переживания за Иву!!

avatar
17.04.2024, 05:44:31

Баатюшки, как страшно. Ту добил и пошел за Ивой???

Как страшно за Иву. Только бы ничего плохого не случилось

avatar
17.04.2024, 06:11:18

Спасибо! Но легче не стало. Теперь ещё больше волнения за Иву. Когда же покончат с этим уродом! Макс! Найди Иву!

avatar
17.04.2024, 06:26:24

Где же девочка застряла

avatar
17.04.2024, 07:30:46

Кажется мне, что не было никакого пацаненка, а девочку заставили позвать Иву, поэтому и телефон уже отключен. Насильник идет на шаг впереди полиции

Так Макс не понял , что та выжившая девочка и есть Ива! Звони Ирине , я думаю она расскажет. Потому что сейчас Иве угрожает опасность. Хоть бы нашли и успели

avatar
17.04.2024, 05:59:36

Вот это главааа, надеюсь Ива не попалась в руки маньяка, а просто помогает пацаненка выбраться из колодца😘

avatar
17.04.2024, 13:11:51

Ищите скорее, или будет поздно. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.04.2024, 14:38:47

Думаю все на много хуже и скорее всего этот маньяк добрался до Ивы доделать то что не сделал тогда.😱

avatar
17.04.2024, 15:07:23

Вот блин.... Это Ива может попала в ловушку????
Очень хочется надеяться, что это просто стечение обстоятельств...

avatar
18.04.2024, 09:24:59

Ну вряд ли маньяк знал,что Ива заедет за водой в определённом месте,подготовит ребенка,для "ловушки"...думаю,что действительно малыш в опасности и в колодце просто телефон Ивы упал в воду или просто разрядился

avatar
16.04.2024, 20:54:33

История супер, мурашки по коже. А Шаман очень хорошо придумал, он действительно знает, что делает.Он видел, что ребята тянутся друг к другу и что сами вряд ли справятся или просто будут тянуть время. Иванна хоть и раненый Волченко, но всё правильно поняла. Надеюсь ребёнок, не ловушка для неё🥰😍🥺😘. Спасибо за продолжение

Шаман так облек в слова,что он чувствует от Макса и Ивы друг к другу,что вызвал слезы.Трудно не поверить.Ива поверила и готова к разговору.

avatar
15.04.2024, 01:12:46

Спасибо большое,девушки!

avatar
15.04.2024, 04:55:07

А Шаман действительно соответствует своему прозвищу)))

avatar
15.04.2024, 05:04:23

ну вот как я и говорила, шаман просто хотел их подтолкнуть друг к другу....

avatar
15.04.2024, 06:45:01

Шаман умница! Раскрыл глаза Иве на их с Максом притяжение к друг другу. И Ива захотела с Максом поговорить. Но вот что-то тревожно... Неужели это обман с  братиком?