https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707684690_18.jpg
Опер. Девочка на спор
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1924 в Современный любовный роман
#1581 в Романтическая эротика
12.02.2024 — 07.05.2024
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоговорите ребятки... нужно разговаривать! Шаман знает своего друг лучше всех)
Надеюсь это не подстава, с братиком!?
Девочки, спасибо!
Нужен очень откровенный разговор. Какая-то странная девочка. Страшновато за Иву
Да уж,вот точно Шаман одним словом.
спасибо за главу ,очень приятно слушать Шамана.молодец,что поговорил с Ивойтак хочется его историю,он тако эпатажный ,такой мистический парень..
Жутковато что то с этой девочкой
Плачущая девочка это ловушка. Но может это Макс так решил добиться разговора с Ивой, таким необычным способом. Она ж не идёт на контакт. Но если это не Макс, тогда... Ива в беде. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
По моему, Иву сейчас украдут... Надеюсь, наружка рядом
Ух, как мне нравится Шаман. И очень жду его историю)))) с Машкой)))))
Надеюсь, что Иве и Максу удастся поговорить
Эх, надеюсь и я, и друг читатели не правы, но так это подозрительно. Не специально ли сейчас это? Шаман умница, молодец!! Поговорил с ней, втолковал, поняла чтобы она немного и дала шанс.
Спасибо за продолжение ♥️
в конце главы чувствую какой то подвох будет, что то подозрительно интересно закончилось 🧐
Шамааааан-прямо в сердечко ❤️❤️❤️ какой рассудительный и нашел правильные слова . Спасибо за проду ❤️ жду книгу про Шамана
я не поняла предложение про наружку что это значит?
хм удивилась,думала это Елена,а она так мило говорила
Хорошо, что Макс сказал Иве эти слова! А Лена молодец, если не притворяется.
Неужели Лена растрепала
мне кажется шаман не по приколу подначил Макса, просто хотел подтолкнуть его к Иве, видео как она ему нравится, как он смотрит на неё, но такие шутки до добра не доводят. простит его Ива, понимает что он любит её. просто злится, что так поступил, но вот кто же все растрезвонил?
девочки почаще выставляйте главы пожвлуйста
Больше некому кроме Лены было услышать и сказать.Скащала кому-то вроде по секрету и понеслось.Мужики тебя ещё сплетники.Пришла к Максу,девочку не даст в обиду.Змеища.Больше некому .Иве очень тяжело придётся.Как катком проехали с её -то судьбой.
Непростая задача у Макса. Удачи ему. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
Тяжело будет Иви простить Макса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена