Книга. "Опер. Девочка на спор" читать онлайн

Опер. Девочка на спор

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на девушку, криминал, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2243
4835 499883

Текущий рейтинг:
#1924 в Современный любовный роман
#1581 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

12.02.2024 — 07.05.2024


Аннотация к книге "Опер. Девочка на спор"

— Ты просто использовал меня! — Голос срывается на крик. — Какая же ты сволочь, Макс!
— Ив, давай без истерик, — режет по живому. —Ты же знала, какой я?
— Знала, — всхлипываю жалостливо. — Но ты сделал все, чтобы я поверила…
***
Никаких отношений на работе! Ненавидя весь мужской род, я строго следовала этому правилу, пока не встретила майора Марьянина.
Поверила, что у этого опера может быть сердце, а потом узнала, что он просто поспорил на меня с коллегами, чтобы уволить. Но беда в том, что держит меня в отделе не только любовь.

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2024, 07:31:26

Поговорите ребятки... нужно разговаривать! Шаман знает своего друг лучше всех) 

Надеюсь это не подстава, с братиком!? 

Девочки, спасибо! 

Нужен очень откровенный разговор. Какая-то странная девочка. Страшновато за Иву

avatar
15.04.2024, 10:45:10

Да уж,вот точно Шаман одним словом.

avatar
15.04.2024, 11:01:51

спасибо за главу ,очень приятно слушать Шамана.молодец,что поговорил с Ивойтак хочется его историю,он тако эпатажный ,такой мистический парень..

avatar
15.04.2024, 11:09:46

Жутковато что то с этой девочкой 

avatar
15.04.2024, 14:34:54

Плачущая девочка это ловушка. Но может это Макс так решил добиться разговора с Ивой, таким необычным способом. Она ж не идёт на контакт. Но если это не Макс, тогда... Ива в беде. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎

По моему, Иву сейчас украдут... Надеюсь, наружка рядом

avatar
15.04.2024, 20:05:45

Ух, как мне нравится Шаман. И очень жду его историю)))) с Машкой)))))

Надеюсь, что Иве и Максу удастся поговорить

avatar
15.04.2024, 21:48:03

Эх, надеюсь и я, и друг читатели не правы, но так это подозрительно. Не специально ли сейчас это? Шаман умница, молодец!! Поговорил с ней, втолковал, поняла чтобы она немного и дала шанс. 

avatar
16.04.2024, 12:41:43

Спасибо за продолжение ♥️

в конце главы чувствую какой то подвох будет, что то подозрительно интересно закончилось 🧐

avatar
16.04.2024, 12:26:09

Шамааааан-прямо в сердечко ❤️❤️❤️ какой рассудительный и нашел правильные слова . Спасибо за проду ❤️ жду книгу про Шамана

avatar
15.04.2024, 11:05:09

я не поняла предложение про наружку что это значит?

avatar
14.04.2024, 10:44:36

хм удивилась,думала это Елена,а она так мило говорила

avatar
14.04.2024, 00:17:09

Хорошо, что Макс сказал Иве эти слова! А Лена молодец, если не притворяется.

avatar
13.04.2024, 23:02:13

Неужели Лена растрепала

avatar
13.04.2024, 21:33:02

мне кажется шаман не по приколу подначил Макса, просто хотел подтолкнуть его к Иве, видео как она ему нравится, как он смотрит на неё, но такие шутки до добра не доводят. простит его Ива, понимает что он любит её. просто злится, что так поступил, но вот кто же все растрезвонил?

avatar
12.04.2024, 11:07:52

девочки почаще выставляйте главы пожвлуйста

Больше некому кроме Лены было услышать и сказать.Скащала кому-то вроде по секрету и понеслось.Мужики тебя ещё сплетники.Пришла к Максу,девочку не даст в обиду.Змеища.Больше некому .Иве очень тяжело придётся.Как катком проехали с её -то судьбой.

avatar
13.04.2024, 15:55:36

Непростая задача у Макса. Удачи ему. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎

Тяжело будет Иви простить Макса.