Книга. "Опер. Девочка на спор" читать онлайн

Опер. Девочка на спор

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на девушку, криминал, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2243
4835 499883

Текущий рейтинг:
#1924 в Современный любовный роман
#1581 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

12.02.2024 — 07.05.2024


Аннотация к книге "Опер. Девочка на спор"

— Ты просто использовал меня! — Голос срывается на крик. — Какая же ты сволочь, Макс!
— Ив, давай без истерик, — режет по живому. —Ты же знала, какой я?
— Знала, — всхлипываю жалостливо. — Но ты сделал все, чтобы я поверила…
***
Никаких отношений на работе! Ненавидя весь мужской род, я строго следовала этому правилу, пока не встретила майора Марьянина.
Поверила, что у этого опера может быть сердце, а потом узнала, что он просто поспорил на меня с коллегами, чтобы уволить. Но беда в том, что держит меня в отделе не только любовь.

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2024, 11:21:06

История очень цепляет, как жизнь, она простая и сложная, тяжёлая и трогательная. Каждую новую главу жду и читаю с удовольствием и сопереживаю героям. Спасибо, дорогие авторы, за ваше творчество! График прод устраивает, не даёт потерять нить повествования (просто есть с чем спавнивать)))))

avatar
13.04.2024, 10:26:19

Эта история вызывает живой отклик в душе, она очень трогательная, герои живые и замечательные. Они совершают ошибки и думают, как их исправить, все по-настоящему. Замечательно получается!❤️

avatar
13.04.2024, 09:27:27

Уверена, что Лена слышала спор. Просто знала кому сказать, чтобы это разнеслось по мужикам.  Ну и " на воре шапка горит", первая прибежала к Максу, заботливая прям.. а почему  мстит? Зависть -зло и спать со своими коллегами-тоже зло!😬 Иве-можно😂

avatar
13.04.2024, 07:02:42

Вот это откровение!!!! Макс, молодец!!!
Мне кажется, это растрындела Лена, когда они с Шаманом спорили, она там тенью промелькнула?

И, все-таки. Лена пришла к Максу. Вроде бы не при чем. Или при чем? непонятно(((((

avatar
13.04.2024, 01:57:16

Спасибо большое, девушки!

avatar
13.04.2024, 01:47:52

Наконец-то Макс признался не только Иве, но и самому себе, что без неё ему хреново. Да, спор не самая умная мысль, но это послужит хорошим уроком на будущее, если вдруг снова возникнет идея поспорить. И с пэпсами на месте Макса я бы ещё раз провела работу, а то вдруг ещё кому-то захочется почесать языки 😏 Ивочка, не расстраивайся! Он всё осознал 🙄

Аня, Катя, спасибо 🥰

avatar
10.04.2024, 22:31:28

бедная..Шаман или Макс кто из них расирепаося ,это подло ..

avatar
11.04.2024, 15:21:14

Срочно нужна глава от Макса. Пусть он объяснит эту ситуацию.

И все-таки... Ведь мы все читали книги про других оперов из этой команды. Честные, благородные мужики. Где они? Узнали и промолчали? Не поговорили по мужски с Максом? Не протянули руку помощи Иве? Или они еще не знают про сплетни? Не дошло до них? И Настя промолчит, Денису не выскажет за Иву? Ну не может такого быть.

Ну а где же остальные опера? Стас, Егор, Денис? Не в курсе? Или молчат, не хотят портить отношения с Максом и Шаманом?Вроде, правильные мужики, неужели не заступятся?

avatar
10.04.2024, 15:40:14

Ааааа понятно. Настенька- божечки-кошечки- мальчики- пирожки вам принесла- снегурка Денискина.И зачем на работу к мужу таскается? Надо Дениске с ней беседу провести- что и как себя вести, оооочень наивная снегурка.

avatar
10.04.2024, 17:02:42

Стремно... взрослые мужики и такой низкий поступок((
надеюсь обоим это аукнется

Уважаемые авторы. Я обиделась на Вас. зачем в таком неприглядном виде выставили Настеньку? Она, конечно, прямая, все в глаза лепит. Но так жестоко все рассказать Иве она не могла. Рассказала бы, конечно, но как-то более щадяще. А вот залететь в дежурку, где перемывали косточки Иве, и высказать свое возмущение мужикам-сплетникам - это вполне в ее духе. Пожалуйста, реабилитируйте Настеньку. Мне так за нее обидно.(((((

avatar
10.04.2024, 14:13:24

Спасибо, Господи они ж не понимают что этой израненной и поломанной девочке безумно больно ее снова предали и загубили на корню тонкие росточки доверия и надежды.

avatar
10.04.2024, 09:57:31

Это получается Шаман всем сказал , ведь при заключении спора они были вдвоём....

avatar
10.04.2024, 12:47:33

Думаю, Леночка постаралась, слушала, смотрела, выводы делала. Женщина опытная, внимательная и лично
заинтересованная. Сейчас еще и "пожалеет"
на всю катушку, оскорбит под соусом жалости так, что мало не покажется .

avatar
10.04.2024, 09:54:21

Кто же инфу слил? Да уж Макс сделал большую глупость.

avatar
10.04.2024, 08:56:51

Меня не оставляет мысль, что всем разболтала всё-таки Лена.
С ней не будет Макс, но и с другой не будет.

А мне интересно,кто же разболтал?Явно не Макс и не Шаман.Мужики в этом плане хуже во сто крат,чем женщины.