https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707684690_18.jpg
Опер. Девочка на спор
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1924 в Современный любовный роман
#1581 в Романтическая эротика
12.02.2024 — 07.05.2024
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень цепляет, как жизнь, она простая и сложная, тяжёлая и трогательная. Каждую новую главу жду и читаю с удовольствием и сопереживаю героям. Спасибо, дорогие авторы, за ваше творчество! График прод устраивает, не даёт потерять нить повествования (просто есть с чем спавнивать)))))
Эта история вызывает живой отклик в душе, она очень трогательная, герои живые и замечательные. Они совершают ошибки и думают, как их исправить, все по-настоящему. Замечательно получается!❤️
Уверена, что Лена слышала спор. Просто знала кому сказать, чтобы это разнеслось по мужикам. Ну и " на воре шапка горит", первая прибежала к Максу, заботливая прям.. а почему мстит? Зависть -зло и спать со своими коллегами-тоже зло!😬 Иве-можно😂
Вот это откровение!!!! Макс, молодец!!!
Мне кажется, это растрындела Лена, когда они с Шаманом спорили, она там тенью промелькнула?
И, все-таки. Лена пришла к Максу. Вроде бы не при чем. Или при чем? непонятно(((((
Спасибо большое, девушки!
Наконец-то Макс признался не только Иве, но и самому себе, что без неё ему хреново. Да, спор не самая умная мысль, но это послужит хорошим уроком на будущее, если вдруг снова возникнет идея поспорить. И с пэпсами на месте Макса я бы ещё раз провела работу, а то вдруг ещё кому-то захочется почесать языки 😏 Ивочка, не расстраивайся! Он всё осознал 🙄
Аня, Катя, спасибо 🥰
бедная..Шаман или Макс кто из них расирепаося ,это подло ..
Срочно нужна глава от Макса. Пусть он объяснит эту ситуацию.
И все-таки... Ведь мы все читали книги про других оперов из этой команды. Честные, благородные мужики. Где они? Узнали и промолчали? Не поговорили по мужски с Максом? Не протянули руку помощи Иве? Или они еще не знают про сплетни? Не дошло до них? И Настя промолчит, Денису не выскажет за Иву? Ну не может такого быть.
Ну а где же остальные опера? Стас, Егор, Денис? Не в курсе? Или молчат, не хотят портить отношения с Максом и Шаманом?Вроде, правильные мужики, неужели не заступятся?
Ааааа понятно. Настенька- божечки-кошечки- мальчики- пирожки вам принесла- снегурка Денискина.И зачем на работу к мужу таскается? Надо Дениске с ней беседу провести- что и как себя вести, оооочень наивная снегурка.
Стремно... взрослые мужики и такой низкий поступок((
надеюсь обоим это аукнется
Уважаемые авторы. Я обиделась на Вас. зачем в таком неприглядном виде выставили Настеньку? Она, конечно, прямая, все в глаза лепит. Но так жестоко все рассказать Иве она не могла. Рассказала бы, конечно, но как-то более щадяще. А вот залететь в дежурку, где перемывали косточки Иве, и высказать свое возмущение мужикам-сплетникам - это вполне в ее духе. Пожалуйста, реабилитируйте Настеньку. Мне так за нее обидно.(((((
Спасибо, Господи они ж не понимают что этой израненной и поломанной девочке безумно больно ее снова предали и загубили на корню тонкие росточки доверия и надежды.
Это получается Шаман всем сказал , ведь при заключении спора они были вдвоём....
Думаю, Леночка постаралась, слушала, смотрела, выводы делала. Женщина опытная, внимательная и лично
заинтересованная. Сейчас еще и "пожалеет"
на всю катушку, оскорбит под соусом жалости так, что мало не покажется .
Кто же инфу слил? Да уж Макс сделал большую глупость.
Меня не оставляет мысль, что всем разболтала всё-таки Лена.
С ней не будет Макс, но и с другой не будет.
А мне интересно,кто же разболтал?Явно не Макс и не Шаман.Мужики в этом плане хуже во сто крат,чем женщины.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена