Книга. "Опер. Девочка на спор" читать онлайн

Опер. Девочка на спор

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на девушку, криминал, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2243
4834 499868

Текущий рейтинг:
#1911 в Современный любовный роман
#1576 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

12.02.2024 — 07.05.2024


Аннотация к книге "Опер. Девочка на спор"

— Ты просто использовал меня! — Голос срывается на крик. — Какая же ты сволочь, Макс!
— Ив, давай без истерик, — режет по живому. —Ты же знала, какой я?
— Знала, — всхлипываю жалостливо. — Но ты сделал все, чтобы я поверила…
***
Никаких отношений на работе! Ненавидя весь мужской род, я строго следовала этому правилу, пока не встретила майора Марьянина.
Поверила, что у этого опера может быть сердце, а потом узнала, что он просто поспорил на меня с коллегами, чтобы уволить. Но беда в том, что держит меня в отделе не только любовь.

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надо же. Весь отдел знает и кости перемывают. Тоже мне, мужики называется. Обидно только, что узнала от Насти. Вроде. Настя не такая, к Иве хорошо относится. Но прямая, как рельса. Может, и лучше, чем будут за спиной злословить. А Макс, если уж сменил мнение об Иве, должен был сам рассказать, объяснить, что все изменилось. А он, как дурак :"Ты же знаешь, какой я." Ляпнул не в жилу.((((((

avatar
10.04.2024, 07:23:26

И это пройдёт... наверно... Печаль. :( Спасибо за продолжение)♥︎♥︎

Сплетники. И Максим, и Шаман. Выглядит это все ужасно. Весь отдел в курсе и потешается, наблюдают. Для Ивы этоточень тяжело. Тем более зная её историю. Так хотелось выжать с отдела да, Макс? Очень низко для начальника!

avatar
10.04.2024, 06:06:38

Эх, мужики! Злые у вас языки! Никогда не думаете о том, а что же будет потом? Вам бы только покуражиться, напиться, а ведь с девчонкой может беда случиться. Ей надо эту боль ведь пережить! А потом ещё учиться людям верить!

avatar
10.04.2024, 05:21:14

Тот, кто начал лечить, толкнул в еще большую яму... Даже не хочу представлять, каково Иве...

avatar
10.04.2024, 02:11:28

Спасибо большое, девушки!

avatar
10.04.2024, 00:50:43

Всегда знала, что мужики сплетники хуже баб:(((( Да, Макс, это про@б вспышки, причём конкретный:((( Думай, как выруливать будешь…

avatar
08.04.2024, 17:21:28

Блин, пришло откуда не ждали))))
Что-то много информации просочилось....

avatar
08.04.2024, 17:21:17

У кого ж там такой язык длинный

Ага. Перечитала. У Макса был редкий , ни к чему не обязывающий секс с Леной. Но это Макс так считает, что ни к чему не обязывающий. Мужики так часто считают и ошибаются. женщины по другому смотрят на эти вещи. Так что просветила Иву явно Лена. А Макс впредь умнее будет. Хотя, уже поздно. Вляпался.(((((

avatar
04.04.2024, 22:13:48

и если честно уже 138 страниц и никакой динамики ни в какой о расли -ни расследовании,ни личный фронт ребят.с насала романа на одном мнсте топчемся,уже не интересно даже читать

Кто же Иве рассказал? Вряд ли кто-то из мужиков-оперов. Но во время спора с Шаманом мимо проскользнула женская фигура. Кто-то имеет виды на Макса? Лена эта? Про нее толком ничего не написано.

avatar
08.04.2024, 10:54:30

Из огня да в полымя, спасибо за эмоции, девочки

avatar
08.04.2024, 06:12:22

Как больно, как тяжко, кому теперь верить!
И как сейчас Иве вот жить! Вот только расправились крылья взлететь бы, а их опять надо сложить! Держись, девочка! Макс полюбил тебя.

avatar
08.04.2024, 05:17:20

Грехи наши тяжкие.Кто же проговорился?Как Иве сейчас обидно и больно.

avatar
08.04.2024, 04:40:12

Со всех сторон обрушилось на Макса...
Интересно, Ива откуда узнала?
После таких приятных моментов и доверия, представляю, что творится у нее на душе(((

avatar
08.04.2024, 01:23:11

Я только высказалась про всё в телеграм, что нет слов. Сам всё ты сейчас похерил, она тебе в таком открылась, конечно ты и забыл уже и просто спор, а кто то нет и открыл ей типа глаза. Да одни проблемы вокруг, и свидетеля, девочку убрал, и сделал то, зайдя в больницу, её что не охраняли? а если охраняли, то вопрос более, как он прошёл то?

avatar
08.04.2024, 01:08:48

бедная девочка умерла .мразь мало того что опорочил ещё и убил. И как она узнала про спор?

avatar
08.04.2024, 00:48:55

Кто же Иву просветил.

avatar
05.04.2024, 19:13:31

Надеюсь это не Макса отец...