https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707684690_18.jpg
Опер. Девочка на спор
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1911 в Современный любовный роман
#1576 в Романтическая эротика
12.02.2024 — 07.05.2024
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо же. Весь отдел знает и кости перемывают. Тоже мне, мужики называется. Обидно только, что узнала от Насти. Вроде. Настя не такая, к Иве хорошо относится. Но прямая, как рельса. Может, и лучше, чем будут за спиной злословить. А Макс, если уж сменил мнение об Иве, должен был сам рассказать, объяснить, что все изменилось. А он, как дурак :"Ты же знаешь, какой я." Ляпнул не в жилу.((((((
И это пройдёт... наверно... Печаль. :( Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
Сплетники. И Максим, и Шаман. Выглядит это все ужасно. Весь отдел в курсе и потешается, наблюдают. Для Ивы этоточень тяжело. Тем более зная её историю. Так хотелось выжать с отдела да, Макс? Очень низко для начальника!
Эх, мужики! Злые у вас языки! Никогда не думаете о том, а что же будет потом? Вам бы только покуражиться, напиться, а ведь с девчонкой может беда случиться. Ей надо эту боль ведь пережить! А потом ещё учиться людям верить!
Тот, кто начал лечить, толкнул в еще большую яму... Даже не хочу представлять, каково Иве...
Спасибо большое, девушки!
Всегда знала, что мужики сплетники хуже баб:(((( Да, Макс, это про@б вспышки, причём конкретный:((( Думай, как выруливать будешь…
Блин, пришло откуда не ждали))))
Что-то много информации просочилось....
У кого ж там такой язык длинный
Ага. Перечитала. У Макса был редкий , ни к чему не обязывающий секс с Леной. Но это Макс так считает, что ни к чему не обязывающий. Мужики так часто считают и ошибаются. женщины по другому смотрят на эти вещи. Так что просветила Иву явно Лена. А Макс впредь умнее будет. Хотя, уже поздно. Вляпался.(((((
и если честно уже 138 страниц и никакой динамики ни в какой о расли -ни расследовании,ни личный фронт ребят.с насала романа на одном мнсте топчемся,уже не интересно даже читать
Кто же Иве рассказал? Вряд ли кто-то из мужиков-оперов. Но во время спора с Шаманом мимо проскользнула женская фигура. Кто-то имеет виды на Макса? Лена эта? Про нее толком ничего не написано.
Из огня да в полымя, спасибо за эмоции, девочки
Как больно, как тяжко, кому теперь верить!
И как сейчас Иве вот жить! Вот только расправились крылья взлететь бы, а их опять надо сложить! Держись, девочка! Макс полюбил тебя.
Грехи наши тяжкие.Кто же проговорился?Как Иве сейчас обидно и больно.
Со всех сторон обрушилось на Макса...
Интересно, Ива откуда узнала?
После таких приятных моментов и доверия, представляю, что творится у нее на душе(((
Я только высказалась про всё в телеграм, что нет слов. Сам всё ты сейчас похерил, она тебе в таком открылась, конечно ты и забыл уже и просто спор, а кто то нет и открыл ей типа глаза. Да одни проблемы вокруг, и свидетеля, девочку убрал, и сделал то, зайдя в больницу, её что не охраняли? а если охраняли, то вопрос более, как он прошёл то?
бедная девочка умерла .мразь мало того что опорочил ещё и убил. И как она узнала про спор?
Кто же Иву просветил.
Надеюсь это не Макса отец...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена