Книга. "Опер. Девочка на спор" читать онлайн

Опер. Девочка на спор

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на девушку, криминал, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2243
4834 499868

Текущий рейтинг:
#1637 в Современный любовный роман
#1375 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

12.02.2024 — 07.05.2024


Аннотация к книге "Опер. Девочка на спор"

— Ты просто использовал меня! — Голос срывается на крик. — Какая же ты сволочь, Макс!
— Ив, давай без истерик, — режет по живому. —Ты же знала, какой я?
— Знала, — всхлипываю жалостливо. — Но ты сделал все, чтобы я поверила…
***
Никаких отношений на работе! Ненавидя весь мужской род, я строго следовала этому правилу, пока не встретила майора Марьянина.
Поверила, что у этого опера может быть сердце, а потом узнала, что он просто поспорил на меня с коллегами, чтобы уволить. Но беда в том, что держит меня в отделе не только любовь.

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2024, 00:16:04

Ой ну не вовремя всплыла информация ;(((

Нужна еще одна прода после полуночи от лица Ивы, а то спать не сможем теперь пока не узнаем, кто ей сказал

avatar
07.04.2024, 23:38:33


Писец подкрался не заметно, хотя был виден из далека((

avatar
07.04.2024, 23:36:03

Трындец:((( И какое мурло открыло свой рот?! Неужели Лена? :((( Если это действительно она, то она просто сука:(((
А что до Макса, то теперь что бы он не сказал, Ива вряд ли поверит:((( Очень не вовремя всё открылось со спором, хотя они дураки, что вообще затевали его:((( Надо было думать о последствиях. Теперь придётся выгребать…
Аня, Катя, спасибо ❤️

avatar
07.04.2024, 23:22:09

Кто проболтался, подруга что-ли?

avatar
07.04.2024, 23:13:28

А как узнала ?

avatar
07.04.2024, 22:49:10

Вот чёёёёёрт( Кто ж это так постарался? И ведь не соврал доброжелатель. Теперь попробуй докажи, что всё изменилось. Маньяк следы заметает. Не уследили. Спасибо за продолжение)♥︎

Кто такой добрый,что Иву просветили?Лена,видимо Неймётся же ей.Завидует.

avatar
07.04.2024, 16:30:05

а какой график выкладки прод?

avatar
05.04.2024, 21:57:12

Молчать больше нельзя. Хоть это и нелегко, рассказать надо. Ива это чувствуе. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
05.04.2024, 12:23:37

Последняя прода - до слёз... очень проникновенное признание Ивы...

avatar
05.04.2024, 11:07:31

Попробую предположить, что сцена, описанная в аннотации - часть плана по поимке педофила? Пусть Ива думает, какой Макс гад, а он в это время поймает его.

avatar
05.04.2024, 10:59:02

А каков будет шок Макса, когда он узнает, что именно этот маньяк и был ее проблемой…Хорошо, что Ива частично раскрылась перед Максом❤️

avatar
05.04.2024, 08:55:58

Я знаю, не не так,я уверена на сто процентов, что Максим исполнит свое обещание!
Хочется верить,что теперь Иве станет хоть чуточку легче дышать, а Максим глубже поймёт эту ранимую, но очень сильную девушку.
Спасибо!

Рассказала Ива свою тайну. А потом что-то случится? Почему они рассорятся? Она узнает , что на нее поспорили? Но ведь Макс на самом деле на нее запал, полюбил. не смог объяснить, доказать? Ждем продолжения. Очень ждем. И , надеюсь, педофила все-таки поймают. Такие классные опера и не справятся? Спасибо авторам и творческих успехов.

avatar
05.04.2024, 06:08:00

Спасибо. Больно за Иву. Макс должен теперь помочь девушке хоть немного отойти от этого кошмара.

avatar
05.04.2024, 05:57:55

Ну вот, теперь нет тайны и Марьянин с особым упорством будет помогать с делом!!!

avatar
05.04.2024, 02:57:36

Большое спасибо! Горько мне за Иву, приоткрылась Максу ..., как же он смог зная о ее истории обидеть девочку, просто в голове не укладывается, остаётся только надеяться, что у него были действительно уважительные причины для свинского поступка

avatar
05.04.2024, 00:13:42

Он её сильно обидит засранец

avatar
04.04.2024, 23:56:07

Спасибо большое,девушки!