https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707684690_18.jpg
Опер. Девочка на спор
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1637 в Современный любовный роман
#1375 в Романтическая эротика
12.02.2024 — 07.05.2024
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ну не вовремя всплыла информация ;(((
Нужна еще одна прода после полуночи от лица Ивы, а то спать не сможем теперь пока не узнаем, кто ей сказал
Писец подкрался не заметно, хотя был виден из далека((
Трындец:((( И какое мурло открыло свой рот?! Неужели Лена? :((( Если это действительно она, то она просто сука:(((
А что до Макса, то теперь что бы он не сказал, Ива вряд ли поверит:((( Очень не вовремя всё открылось со спором, хотя они дураки, что вообще затевали его:((( Надо было думать о последствиях. Теперь придётся выгребать…
Аня, Катя, спасибо ❤️
Кто проболтался, подруга что-ли?
А как узнала ?
Вот чёёёёёрт( Кто ж это так постарался? И ведь не соврал доброжелатель. Теперь попробуй докажи, что всё изменилось. Маньяк следы заметает. Не уследили. Спасибо за продолжение)♥︎
Кто такой добрый,что Иву просветили?Лена,видимо Неймётся же ей.Завидует.
а какой график выкладки прод?
Молчать больше нельзя. Хоть это и нелегко, рассказать надо. Ива это чувствуе. Спасибо за продолжение)♥︎
Последняя прода - до слёз... очень проникновенное признание Ивы...
Попробую предположить, что сцена, описанная в аннотации - часть плана по поимке педофила? Пусть Ива думает, какой Макс гад, а он в это время поймает его.
А каков будет шок Макса, когда он узнает, что именно этот маньяк и был ее проблемой…Хорошо, что Ива частично раскрылась перед Максом❤️
Я знаю, не не так,я уверена на сто процентов, что Максим исполнит свое обещание!
Хочется верить,что теперь Иве станет хоть чуточку легче дышать, а Максим глубже поймёт эту ранимую, но очень сильную девушку.
Спасибо!
Рассказала Ива свою тайну. А потом что-то случится? Почему они рассорятся? Она узнает , что на нее поспорили? Но ведь Макс на самом деле на нее запал, полюбил. не смог объяснить, доказать? Ждем продолжения. Очень ждем. И , надеюсь, педофила все-таки поймают. Такие классные опера и не справятся? Спасибо авторам и творческих успехов.
Спасибо. Больно за Иву. Макс должен теперь помочь девушке хоть немного отойти от этого кошмара.
Ну вот, теперь нет тайны и Марьянин с особым упорством будет помогать с делом!!!
Большое спасибо! Горько мне за Иву, приоткрылась Максу ..., как же он смог зная о ее истории обидеть девочку, просто в голове не укладывается, остаётся только надеяться, что у него были действительно уважительные причины для свинского поступка
Он её сильно обидит засранец
Спасибо большое,девушки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена