Книга. "Опер. Девочка на спор" читать онлайн

Опер. Девочка на спор

Цикл: Опасная работа (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спор на девушку, криминал, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2243
4834 499868

Текущий рейтинг:
#1637 в Современный любовный роман
#1375 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

12.02.2024 — 07.05.2024


Аннотация к книге "Опер. Девочка на спор"

— Ты просто использовал меня! — Голос срывается на крик. — Какая же ты сволочь, Макс!
— Ив, давай без истерик, — режет по живому. —Ты же знала, какой я?
— Знала, — всхлипываю жалостливо. — Но ты сделал все, чтобы я поверила…
***
Никаких отношений на работе! Ненавидя весь мужской род, я строго следовала этому правилу, пока не встретила майора Марьянина.
Поверила, что у этого опера может быть сердце, а потом узнала, что он просто поспорил на меня с коллегами, чтобы уволить. Но беда в том, что держит меня в отделе не только любовь.

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блииин, из всех героев серии Макс больше всех нравиться…)))) И тут ему такой неприятный момент(((. Но что-то мне подсказывает, что у Ивы и генерала совсем другие взаимоотношения, чем показалось…)

Поспешных вывод делать не буду, но с генералом она точно не спит, вот железобетонная уверенность у меня. Посмотрим, что скажет Ива , но я в шоке девочки

avatar
18.03.2024, 11:10:53

Я в большом шоке(((

avatar
18.03.2024, 11:33:31

Глазами Макса как раз и выглядит, что Ива очередная б.. его папаши.. но уверена что у Ивы шоки ступор от "хозяйской руки" этого генеральчика.. вот 100 пудов не расчитывала Ива, что тот начнёт руки распускать.. 100 страниц текста где описано, как Ива боится мужиков и их прикосновений и тут -спит с этим?? Бред...

avatar
18.03.2024, 12:59:27

Ужасная ситуация. Макс подумал не то, что на самом деле. Долго будет истерить и срывать злость на Иве, с генералом не поговорит. А тем временем у Маши очень плохие дела...

avatar
18.03.2024, 15:06:00

каааапеееец блин.
спасибо за главу. она просто......

avatar
18.03.2024, 15:07:16

#Вотэтоахренетьповорот.....

avatar
18.03.2024, 15:52:13

Спасибо,ну у Макса ревность впереди паровоза,все не так как он думает и рука на спине это ещё ничего не значит,но Макс зная отца просто сделал вывод..

avatar
18.03.2024, 21:26:50

Ну сейчас придумает., обидится и пойдет перетопчет всех кур в притоне.

avatar
19.03.2024, 00:57:38

Да, подвело конечно место, где он их увидел, да звонок ещё отец сбросил. И рука эта ещё, и всё понесло его в такие дали, мысли гулять и придумывать. Интересно, когда, начнёт, анализировать всё это же, но по другому?

avatar
16.03.2024, 07:05:05

Вау, как прикольно у них с Марьяновым прогулка получилась))))

А приключение с Шаманом вообще огонь!!!!

Так, а что за сын?)))

avatar
16.03.2024, 20:00:49

ох Макс то узнает...

avatar
16.03.2024, 18:07:59

Ива уже почти со всей семьёй знакома))

avatar
16.03.2024, 17:04:54

Так это папаня Макса Иву в отдел пристроил. Услуга за услугу. М-да, неожиданно. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎

avatar
16.03.2024, 13:41:07

Вау! Вот это поворот

avatar
16.03.2024, 09:57:16

Мляяя, это ж Макс ещё не в курсе, что папка за ним такие красивые ноги приставил)) А чего узнать-то хочет? Работает сын или баб ахает?! Ну дык, чай не шешнадцать, мальчику-то?! Как-нибудь и сам разберётся) А может стоит дочерью заняться? Ну а коли если есть вопросы по службе, пусть звонком сынулю вызывает:((
Шаман всё больше заинтриговывает) Нравится ему Ива, будет оберегать её от всех, и в первую очередь от Макса)) Вон и оберегом её одарил))
Но главным его головняком всё же станет Машка))) Повело его на девочке…
Спасибо, красотки ❤️

Вот это поворот событий. Каким боком Ива знакома с отцом Макса? Как всё переплетено и запутано. Спасибо

avatar
16.03.2024, 08:19:37

Спасибо за продолжение! ❤❤❤

avatar
16.03.2024, 07:08:23

Всё интереснее и интереснее . Столько тайн и интриг . Жду каждую проду с нетерпением , спасибо ❤️

avatar
15.03.2024, 18:42:27

Ого, что происходит между Ивой и Максом перекрало ночные кошмары. Почему так, Ива пока не знает. Куда это Шаман Иву потащил, что даже Макс не должен знать? Спасибо за продолжение)♥︎♥︎