https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707684690_18.jpg
Опер. Девочка на спор
Анна Бигси, Екатерина Аверина
Опасная работа (все книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1637 в Современный любовный роман
#1375 в Романтическая эротика
12.02.2024 — 07.05.2024
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин, из всех героев серии Макс больше всех нравиться…)))) И тут ему такой неприятный момент(((. Но что-то мне подсказывает, что у Ивы и генерала совсем другие взаимоотношения, чем показалось…)
Поспешных вывод делать не буду, но с генералом она точно не спит, вот железобетонная уверенность у меня. Посмотрим, что скажет Ива , но я в шоке девочки
Я в большом шоке(((
Глазами Макса как раз и выглядит, что Ива очередная б.. его папаши.. но уверена что у Ивы шоки ступор от "хозяйской руки" этого генеральчика.. вот 100 пудов не расчитывала Ива, что тот начнёт руки распускать.. 100 страниц текста где описано, как Ива боится мужиков и их прикосновений и тут -спит с этим?? Бред...
Ужасная ситуация. Макс подумал не то, что на самом деле. Долго будет истерить и срывать злость на Иве, с генералом не поговорит. А тем временем у Маши очень плохие дела...
каааапеееец блин.
спасибо за главу. она просто......
#Вотэтоахренетьповорот.....
Спасибо,ну у Макса ревность впереди паровоза,все не так как он думает и рука на спине это ещё ничего не значит,но Макс зная отца просто сделал вывод..
Ну сейчас придумает., обидится и пойдет перетопчет всех кур в притоне.
Да, подвело конечно место, где он их увидел, да звонок ещё отец сбросил. И рука эта ещё, и всё понесло его в такие дали, мысли гулять и придумывать. Интересно, когда, начнёт, анализировать всё это же, но по другому?
Вау, как прикольно у них с Марьяновым прогулка получилась))))
А приключение с Шаманом вообще огонь!!!!
Так, а что за сын?)))
ох Макс то узнает...
Ива уже почти со всей семьёй знакома))
Так это папаня Макса Иву в отдел пристроил. Услуга за услугу. М-да, неожиданно. Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
Вау! Вот это поворот
Мляяя, это ж Макс ещё не в курсе, что папка за ним такие красивые ноги приставил)) А чего узнать-то хочет? Работает сын или баб ахает?! Ну дык, чай не шешнадцать, мальчику-то?! Как-нибудь и сам разберётся) А может стоит дочерью заняться? Ну а коли если есть вопросы по службе, пусть звонком сынулю вызывает:((
Шаман всё больше заинтриговывает) Нравится ему Ива, будет оберегать её от всех, и в первую очередь от Макса)) Вон и оберегом её одарил))
Но главным его головняком всё же станет Машка))) Повело его на девочке…
Спасибо, красотки ❤️
Вот это поворот событий. Каким боком Ива знакома с отцом Макса? Как всё переплетено и запутано. Спасибо
Спасибо за продолжение! ❤❤❤
Всё интереснее и интереснее . Столько тайн и интриг . Жду каждую проду с нетерпением , спасибо ❤️
Ого, что происходит между Ивой и Максом перекрало ночные кошмары. Почему так, Ива пока не знает. Куда это Шаман Иву потащил, что даже Макс не должен знать? Спасибо за продолжение)♥︎♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена