Книга. "Опора ледяного трона (оэп-2)" читать онлайн

Опора ледяного трона (оэп-2)

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, соулмейты, интриги и битвы

Рейтинг:
1587
5862 100723

Текущий рейтинг:
#4066 в Любовное фэнтези
#1942 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 16 Фев 46 стр.

14.03.2022 — ...


Аннотация к книге "Опора ледяного трона (оэп-2)"

Хотели бы вы родиться принцессой?.. Балы, кавалеры, блеск прекрасных нарядов - звучит заманчиво. Но, к сожалению Иэ, жизнь у настоящих принцесс отнюдь не сказочна. Особенно у тех, которые стоят за спиной Ледяного Трона.
Вы хотели бы встретить прекрасного принца? В жизни Ирлины их стало много, как на подбор. Один другого прекрасней - и безумней.
Вы хотели бы заполучить клиента своей мечты? Стряпчая Лирана заполучила. Но есть проблема: она и подумать не могла, во что ввязывается...
_________________
Книга разморожена, пишется в медленном (20-30 к в месяц) темпе. Пожалуйста, если вы не готовы к такому темпу выкладки, отложите её пока в архив и дождитесь финала. Спасибо за понимание
____
вторая книга. Первый том - "Очень эльфийский подарок"

499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2025, 15:55:27

Спасибо! 

avatar
17.02.2025, 15:42:07

спасибо, Алиса)

avatar
17.02.2025, 13:16:57

Алиса, прочитав серию "Пара для дракона" из Историй предгорья стала поклонником вашего творчества! Все герои живые; мотивы, поступки и события реалистично сложные. Несмотря на то, что события порой происходят тяжёлые, всё-равно всё приходит к хорошему финалу, но при этом не слащаво, а как-то очень естественно, насколько этот термин вообще приминим к фэнтези. Здоровья, успеха, вдохновения и всех благ!!! Жду с нетерпением продолжения этой книги!

avatar
17.02.2025, 12:49:59

Ой! Как хорошо! Алиса, дай ей Бог здоровья и процветания, продолжила книгу про Иэ писать!

avatar
17.02.2025, 12:35:35

Алиса,рада,что Вы решили продолжить книгу,вспоминала Вас и надеялась,что у Вас все хорошо.

avatar
13.02.2025, 20:57:55

И опять заморозили....😭

avatar
17.02.2025, 07:32:14

О, спасибо! Такое замечательное продолжение!

avatar
17.02.2025, 05:26:15

Ооо! |Алиса! Какой классный сюрприз!!!  Благодарю от всего сердца! 

avatar
17.02.2025, 00:46:27

Да что ж такое! Теперь и про этого принца (и Дио) хочется узнать побольше! Проклятье книг Алисы)))) чем больше читаешь - тем любопытные!

avatar
16.02.2025, 23:12:46

Кто-то с "Дороги... "???

avatar
17.02.2025, 01:44:47

Интересно, кого там выбросило???

avatar
16.02.2025, 23:29:01

И вот как она вычислила его из двух близнецов, и почему только по последнему ответу?
Ну что в принципе из ледяных драконов - по заносчивости, наверное, и что "газеты не врут". (Ну и фея же обещала, так что два кадидата из самых-самых принцев: Или и Лир)
ответ про кузину тогда вычеркивает Или, но оставляет Рила и Лира. Потому что раз не Или, то фейская магия могла выбрать любого из других ледяных, в том смысле, что ему когда-то судьба примерить корону, неважно за кем следом.
Там поди Иэ подсказывает через Деррена? И вычислен он был по ответу про кузину, просто не сразу.

avatar
16.02.2025, 23:40:51

Спасибо автору за продолжение

avatar
16.02.2025, 23:08:05

Спасиииибо 😍

avatar
16.02.2025, 23:01:59

Интересно, кто же это сейчас будет "консультантом" 🤔

avatar
16.02.2025, 22:17:09

Божечки-кошечки! Прода 😍😍😍🙏🙏🙏

avatar
16.02.2025, 22:14:06

О, а Диу это почти аналог Альфреда или Джарвиса для Рила))) 

А ещё мне интересно, почему у Алисы все Лиры тупые. Лир Бирюзовый, отец Тира, был ужасным правителем, Лир Ледяной тупой как пробка (не совсем его вина, его так растили, но всё же). То ли имя невезучее, то ли автор Лиров не любит)))

avatar
16.02.2025, 21:59:01

Рил, дорогой, а где твоё парное чутье?
Технические подробности ему, значитца, интереснее.
(На заднем плане мысленный Деррен делает рука-лицо... сделал бы, если бы был в курсе поведения получателя писем через дневник)

Ммм... Рил разносторонен, даже модой занимается)) Интересно, кто тот спасшийся из Предгорья, со столь нужными знаниями? 

avatar
16.02.2025, 21:32:38

ура!! новая прода))