Книга. "Опора ледяного трона (оэп-2)" читать онлайн

Опора ледяного трона (оэп-2)

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, соулмейты, интриги и битвы

Рейтинг:
1587
5861 100754

Текущий рейтинг:
#4289 в Любовное фэнтези
#2041 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 16 Фев 46 стр.

14.03.2022 — ...


Аннотация к книге "Опора ледяного трона (оэп-2)"

Хотели бы вы родиться принцессой?.. Балы, кавалеры, блеск прекрасных нарядов - звучит заманчиво. Но, к сожалению Иэ, жизнь у настоящих принцесс отнюдь не сказочна. Особенно у тех, которые стоят за спиной Ледяного Трона.
Вы хотели бы встретить прекрасного принца? В жизни Ирлины их стало много, как на подбор. Один другого прекрасней - и безумней.
Вы хотели бы заполучить клиента своей мечты? Стряпчая Лирана заполучила. Но есть проблема: она и подумать не могла, во что ввязывается...
_________________
Книга разморожена, пишется в медленном (20-30 к в месяц) темпе. Пожалуйста, если вы не готовы к такому темпу выкладки, отложите её пока в архив и дождитесь финала. Спасибо за понимание
____
вторая книга. Первый том - "Очень эльфийский подарок"

499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2025, 21:21:57

Спасибо!

avatar
16.02.2025, 20:33:37

"Вкусно"))) Ждём продолжения

avatar
16.02.2025, 20:22:28

Очень люблю Ваше творчество! Главное- пишите! А в каком темпе- неважно😍

avatar
16.02.2025, 19:56:05

Спасибо огромное! Обожаю ваши книги, и строки, и междустрочия. 
Спасибо, что продолжаете писать.

avatar
16.02.2025, 19:50:56

Ухтысики, синхронизация с Предгорьем, а то и кого-то знакомого увидим счас)))
Но ОЮФный таймлайн просто выносит мне мозг, когда я пытаюсь собрать все известное в кучу)))

avatar
16.02.2025, 19:48:54

Спасибо за кусь!

avatar
13.02.2025, 00:50:54

Урааа! Наконец-то разморозили! Я уж боялась, что совсем не

Как замечательно! Пусть написание книги идет в любом удобном для автора темпе, главное, идет ) Спасииибо!!! Честно признаюсь ) буду ждать финала, иначе просто не смогу спать )

avatar
28.01.2025, 22:40:59

спасибо!)ждём!) успеха!!!)

avatar
26.01.2025, 17:48:17

где можно купить целиком ?

Урааа! Разморозили! Даже в медленном темпе дождусь, лишь бы вы её дописали... 

avatar
15.12.2024, 19:55:34

вопрос: почему все уверены, что ребенок Ирлины от Рила? Этот ребенок ведь будущая Королева фей из рода Болотных Огней?

avatar
01.01.2025, 17:03:45

Прежде всего, поздравляю уважаемого Автора, и всех, здесь читающих, с Новым годом. 

Разрываюсь между желанием прочесть уже написанное, и дождаттся финала. 

avatar
09.12.2024, 23:44:06

Магия нитей и интриги Пикси по ходу вошли в конфликт с магией нитей и интригами Бонечки 😂 Теперь оба плюются друг на друга, а Рил и Ирлина в центре этого хитросплетения интриг и игр с предназначением. Во всем этом я болею за Ирона ‍❤️‍

avatar
09.12.2024, 23:24:50

О, еще кусочек. Спасибо!

Что ж там Бонни такое нахимичил-то?

Вообще, понятно, что Бонни-то мастер и все такое, но замыслы далеко не все реализуются. Как с Или и Марджаной. 

Я скучала) Спасибо!

avatar
16.12.2024, 08:25:24

Наконец- то мои любимые герои) 

avatar
14.12.2024, 20:28:42

Благодарю за продолжение!

avatar
11.12.2024, 01:43:55

‍❤️‍

avatar
10.12.2024, 17:08:28

Спасибо )