- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Опора ледяного трона (оэп-2)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647271057_91.jpg
Опора ледяного трона (оэп-2)
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, соулмейты, интриги и битвы
Рейтинг:
1587
1587
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4289 в Любовное фэнтези
#2041 в Приключенческое фэнтези
Заморожена: 16 Фев
46 стр.
Публикация:
14.03.2022 — ...
Аннотация к книге "Опора ледяного трона (оэп-2)"
Хотели бы вы родиться принцессой?.. Балы, кавалеры, блеск прекрасных нарядов - звучит заманчиво. Но, к сожалению Иэ, жизнь у настоящих принцесс отнюдь не сказочна. Особенно у тех, которые стоят за спиной Ледяного Трона.
Вы хотели бы встретить прекрасного принца? В жизни Ирлины их стало много, как на подбор. Один другого прекрасней - и безумней.
Вы хотели бы заполучить клиента своей мечты? Стряпчая Лирана заполучила. Но есть проблема: она и подумать не могла, во что ввязывается...
_________________
Книга разморожена, пишется в медленном (20-30 к в месяц) темпе. Пожалуйста, если вы не готовы к такому темпу выкладки, отложите её пока в архив и дождитесь финала. Спасибо за понимание
____
вторая книга. Первый том - "Очень эльфийский подарок"
Вы хотели бы встретить прекрасного принца? В жизни Ирлины их стало много, как на подбор. Один другого прекрасней - и безумней.
Вы хотели бы заполучить клиента своей мечты? Стряпчая Лирана заполучила. Но есть проблема: она и подумать не могла, во что ввязывается...
_________________
Книга разморожена, пишется в медленном (20-30 к в месяц) темпе. Пожалуйста, если вы не готовы к такому темпу выкладки, отложите её пока в архив и дождитесь финала. Спасибо за понимание
____
вторая книга. Первый том - "Очень эльфийский подарок"
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567006
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338430
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176143
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81851
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242894
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233472
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30546
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186100
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151046
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128032
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380685
499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
"Вкусно"))) Ждём продолжения
Очень люблю Ваше творчество! Главное- пишите! А в каком темпе- неважно😍
Спасибо огромное! Обожаю ваши книги, и строки, и междустрочия.
Спасибо, что продолжаете писать.
Ухтысики, синхронизация с Предгорьем, а то и кого-то знакомого увидим счас)))
Но ОЮФный таймлайн просто выносит мне мозг, когда я пытаюсь собрать все известное в кучу)))
Спасибо за кусь!
Урааа! Наконец-то разморозили! Я уж боялась, что совсем не
Как замечательно! Пусть написание книги идет в любом удобном для автора темпе, главное, идет ) Спасииибо!!! Честно признаюсь ) буду ждать финала, иначе просто не смогу спать )
спасибо!)ждём!) успеха!!!)
где можно купить целиком ?
Урааа! Разморозили! Даже в медленном темпе дождусь, лишь бы вы её дописали...
вопрос: почему все уверены, что ребенок Ирлины от Рила? Этот ребенок ведь будущая Королева фей из рода Болотных Огней?
Прежде всего, поздравляю уважаемого Автора, и всех, здесь читающих, с Новым годом.
Разрываюсь между желанием прочесть уже написанное, и дождаттся финала.
Магия нитей и интриги Пикси по ходу вошли в конфликт с магией нитей и интригами Бонечки 😂 Теперь оба плюются друг на друга, а Рил и Ирлина в центре этого хитросплетения интриг и игр с предназначением. Во всем этом я болею за Ирона ❤️
О, еще кусочек. Спасибо!
Что ж там Бонни такое нахимичил-то?
Вообще, понятно, что Бонни-то мастер и все такое, но замыслы далеко не все реализуются. Как с Или и Марджаной.
Я скучала) Спасибо!
Наконец- то мои любимые герои)
Благодарю за продолжение!
❤️
Спасибо )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена