Книга. "Опора ледяного трона (оэп-2)" читать онлайн

Опора ледяного трона (оэп-2)

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, соулмейты, интриги и битвы

Рейтинг:
1587
5861 100754

Текущий рейтинг:
#4289 в Любовное фэнтези
#2041 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 16 Фев 46 стр.

14.03.2022 — ...


Аннотация к книге "Опора ледяного трона (оэп-2)"

Хотели бы вы родиться принцессой?.. Балы, кавалеры, блеск прекрасных нарядов - звучит заманчиво. Но, к сожалению Иэ, жизнь у настоящих принцесс отнюдь не сказочна. Особенно у тех, которые стоят за спиной Ледяного Трона.
Вы хотели бы встретить прекрасного принца? В жизни Ирлины их стало много, как на подбор. Один другого прекрасней - и безумней.
Вы хотели бы заполучить клиента своей мечты? Стряпчая Лирана заполучила. Но есть проблема: она и подумать не могла, во что ввязывается...
_________________
Книга разморожена, пишется в медленном (20-30 к в месяц) темпе. Пожалуйста, если вы не готовы к такому темпу выкладки, отложите её пока в архив и дождитесь финала. Спасибо за понимание
____
вторая книга. Первый том - "Очень эльфийский подарок"

499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2024, 22:29:48

Ыыыыы))) феечка крестная, бедная, сквозь огонь за винишком просочилась, девушка ей попалась не романтичная, принц тоже не айс (хе-хе)) и с котом каким-то поцапалась, лапки у него не оттуда, видите ли))) сложна жизнь похмельный феечки!)))

Представляю офигение Бони от ее явления))) тоже, небось, нервы лечить пришлось)

avatar
09.12.2024, 23:46:38

Вот сейчас про лапки обидно было. Стараешься для них, стараешься... 

avatar
10.12.2024, 11:13:51

Ой, ой, ой, плохо может выйти... и СТОИТ ли ему писать, да... И, да, забавно, что не только у Иэ, но и у главных ее подчиненных ровно та же ситуация долг-чувства
Огромное спасибо за продолжение, Алиса!

avatar
09.12.2024, 23:41:28

Я правильно поняла, что Ирлина дважды ответила пикси, и только третий раз ей написала? Как там горлышко у ведьмочки поживает?

avatar
17.10.2024, 06:12:43

Итак, какие вопросы у нас остаются:

Политика императора Лии (и относительно островов, и относительно родственников, и как долго он на троне еще просидит).

Политика Рила (и его "охота на охотницу", и его заговор с матриахами сидхе, и его притязания на Ледяной трон, и его роль Опоры Ледяного трона).

Политика Ирона (и его поиски короны Болотных огней, и его путешествие к власти, и его поиск пары).

Политика похмельной пикси (которая по своей траектории напоминает траекторию похмельного орка).

Судьба Ирлины (которую то ли расколдовали, то ли нет; которая то ли попадет в допросную Рила, то ли нет; которая то ли родила ему наследника и скрыла, то ли нет; которая то ли стала леди Болотные Огни, то ли нет).

Судьба Лираны, Мория и рыбы Луны.

Судьба Иэ и Деррена (которая вроде как очевидна, но подразумевает ряд вот-это-поворотов).

Плюс целая толпа принцев и ряд матриархов.

avatar
09.12.2024, 22:23:18

спасибо!♥

класс! люблю как вы ищете вдохновение в культурах нашей планеты)) я живу в китае, и вы наверное знаете, что здесь как раз распространен такой вот женский язык, только есть еще и письмо -- его знали и создавали только женщины, потому что мужской грамоте их не учили, но они все равно умудрились создать собственную письменность -- для дневников и писем подругам -- после смерти владелицы их сжигали, и никто не узнавал из секретов) поэтому к сожалению много инфы не сохранилось :(

avatar
08.12.2024, 22:18:12

Полагаю, было бы весьма этично, со стороны автора, вкратце описать  кто есть кто в этой сложносочиненной эпопее, хотя бы маломальский список действующих лиц выложить отдельно. По правде говоря, сил нет перечитывать все предидущие

avatar
08.12.2024, 23:35:10

Всего одна глава полностью поменяла представление о ситуации. Изначально казалось что Ирлина этакая пресноватая дева-мученица, но описание её покоев и интерес к культуре Мойдо раскрывают её с совершенно неожиданной стороны. Мне кажется она откроет для себя много нового, интересного и удивительного на острове)

avatar
08.12.2024, 22:38:45

Ура! Книга начала пополняться))) Моя самая любимая серия

avatar
08.12.2024, 21:09:49

Спасибо, спасибо, спасибо за продолжение)

avatar
08.12.2024, 18:20:54

Спасибо ❤️

Ну что ж, жизнь Ирлины становится чуть менее невыносимой и чуть более комфортной, насколько это вообще возможно при ее проклятьях.

"Дикие обычаи чужой страны" - огонь 🔥

Ирлина прибыла из дикого драконьего края 😂

avatar
08.12.2024, 15:30:47

Спасибо! Мы-то не Ирина, нам ничего не мешает оценить юмор ситуации. Главное при этом - быть настолько везучей, чтоб не родиться в таком обществе.

avatar
08.12.2024, 10:46:14

Ой, продаж) ураааа! Спасибо 

avatar
08.12.2024, 16:44:45

Неожиданно, и радостно! Спасибо за проду

avatar
08.12.2024, 16:41:56

Как я счастлива, что этот цикл продолжается. Спасибо!)

avatar
08.12.2024, 15:27:14

Спасибо! Чувствуется, остров им всем запомнится, и надолго )

avatar
08.12.2024, 14:09:54

спасибо!♥

avatar
08.12.2024, 12:54:43

Спасибо!

avatar
08.12.2024, 12:11:13

Какая радость, что Алиса решила продолжить роман!!! Бесконечные поклоны и благодарности!!!