- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Опора ледяного трона (оэп-2)
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647271057_91.jpg
Опора ледяного трона (оэп-2)
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, соулмейты, интриги и битвы
Рейтинг:
1587
1587
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6664 в Любовное фэнтези
#3292 в Приключенческое фэнтези
Заморожена: 16 Фев
46 стр.
Публикация:
14.03.2022 — ...
Аннотация к книге "Опора ледяного трона (оэп-2)"
Хотели бы вы родиться принцессой?.. Балы, кавалеры, блеск прекрасных нарядов - звучит заманчиво. Но, к сожалению Иэ, жизнь у настоящих принцесс отнюдь не сказочна. Особенно у тех, которые стоят за спиной Ледяного Трона.
Вы хотели бы встретить прекрасного принца? В жизни Ирлины их стало много, как на подбор. Один другого прекрасней - и безумней.
Вы хотели бы заполучить клиента своей мечты? Стряпчая Лирана заполучила. Но есть проблема: она и подумать не могла, во что ввязывается...
_________________
Книга разморожена, пишется в медленном (20-30 к в месяц) темпе. Пожалуйста, если вы не готовы к такому темпу выкладки, отложите её пока в архив и дождитесь финала. Спасибо за понимание
____
вторая книга. Первый том - "Очень эльфийский подарок"
Вы хотели бы встретить прекрасного принца? В жизни Ирлины их стало много, как на подбор. Один другого прекрасней - и безумней.
Вы хотели бы заполучить клиента своей мечты? Стряпчая Лирана заполучила. Но есть проблема: она и подумать не могла, во что ввязывается...
_________________
Книга разморожена, пишется в медленном (20-30 к в месяц) темпе. Пожалуйста, если вы не готовы к такому темпу выкладки, отложите её пока в архив и дождитесь финала. Спасибо за понимание
____
вторая книга. Первый том - "Очень эльфийский подарок"
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567192
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81861
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242906
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338502
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186125
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233498
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30554
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151094
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176154
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128072
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ура! Благодарю за продолжение! 💚
О, спасибо, Алиса, какое великолепное продолжение!
Как интересно! Болею за то, чтобы Ирлина осталась с эльфийским принцем))
Обновление! Как я рада
как же это все интересно!теперь мы знаем,кто подбивает Иэ к мятежу,знаем кое-что про судьбу остальных персонажей,но все равно!! как же это интересно!!
У книги опять стоит статус "заморожена". Это в связи с чем?
В третьей главе опечатка - вместо Ирлины там написано Дорлина, которая там и близко не пробегалаХддд
Ура!!!!! Спасибо вам, Алиса, за то что решили продолжить! Циклы книг о драконах и о космосе - мои самые любимые, благодаря вашему не подражаемому слогу, необычному сюжету, замечательным философским размышлениям и своеобразному чувству юмора! Ещё раз, огромное спасибо!!!
Алиса, вы сделали мой день! Спасибо большое за то, что разморозили эту прекрасную книгу!!! Очень ее ждала! Бегу перечитывать первую часть. Столько времени прошло, а весь сюжет вспомнился, очень надеялась на продолжение!
Как же восхитительно! Ах, после просмотра дорамы "Неукротимый", от Деррена вайбы Вэй Ина) Очень рада, что книга получит продолжение!
А продолжение будет? 🙏
Урааа! Надежды на проду почти иссякли, но кусок них все же был жив и дождался!! Вдохновения и побольше вам!😁
Спасибо за продолжение)
Ура) продолжение любимой серии)
Рада возвращению))) с удовольствием буду ждать хоть и редких но таких безумно вкусных прод, которые разогревают кровь, стимулируют мыслительный процес и побуждают чувствовать сердце... Ведь реально автору удается писать так, что ты ощущаешь себя реально погруженным в этот мир.... Проживаешь историю вместе с героями
Пошла перечитывать ОЮФ, потому что кусочки описания персонажей - они по всей серии )) Например, лучшее описание Или - в ОДНГ, хотя основная книга о нём - ОПП. Рил тут и в ОПП немного с разных сторон описан, Иэ с Дерреном в ОПП тоже интересно действовали, особенно Деррен-просветитель )) "у вас тут что, такие не водятся?"
Как же я скучала по продолжению. По всей этой политике, по моральным метаниям, выборам и чувствам. Главное, сколько времени книга была заморожена, а все герои вспомнились
Спасибо автору!)
Счастливое счастье. Я рада бескрайне ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена