Книга. "Опора ледяного трона (оэп-2)" читать онлайн

Опора ледяного трона (оэп-2)

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, соулмейты, интриги и битвы

Рейтинг:
1587
5861 100764

Текущий рейтинг:
#6664 в Любовное фэнтези
#3292 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 16 Фев 46 стр.

14.03.2022 — ...


Аннотация к книге "Опора ледяного трона (оэп-2)"

Хотели бы вы родиться принцессой?.. Балы, кавалеры, блеск прекрасных нарядов - звучит заманчиво. Но, к сожалению Иэ, жизнь у настоящих принцесс отнюдь не сказочна. Особенно у тех, которые стоят за спиной Ледяного Трона.
Вы хотели бы встретить прекрасного принца? В жизни Ирлины их стало много, как на подбор. Один другого прекрасней - и безумней.
Вы хотели бы заполучить клиента своей мечты? Стряпчая Лирана заполучила. Но есть проблема: она и подумать не могла, во что ввязывается...
_________________
Книга разморожена, пишется в медленном (20-30 к в месяц) темпе. Пожалуйста, если вы не готовы к такому темпу выкладки, отложите её пока в архив и дождитесь финала. Спасибо за понимание
____
вторая книга. Первый том - "Очень эльфийский подарок"

499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2024, 10:43:22

Спасибо!

avatar
08.12.2024, 10:30:39

Ура! Благодарю за продолжение! 💚

avatar
08.12.2024, 10:26:36

О, спасибо, Алиса, какое великолепное продолжение! 

Как интересно! Болею за то, чтобы Ирлина осталась с эльфийским принцем))

avatar
08.12.2024, 08:08:06

Обновление! Как я рада

avatar
08.12.2024, 07:27:42

как же это все интересно!теперь мы знаем,кто подбивает Иэ к мятежу,знаем кое-что про судьбу остальных персонажей,но все равно!! как же это интересно!!

У книги опять стоит статус "заморожена". Это в связи с чем? 

avatar
19.11.2024, 15:44:38

В третьей главе опечатка - вместо Ирлины там написано Дорлина, которая там и близко не пробегалаХддд

avatar
14.11.2024, 00:09:44

Ура!!!!! Спасибо вам, Алиса, за то что решили продолжить! Циклы книг о драконах и о космосе - мои самые любимые, благодаря вашему не подражаемому слогу, необычному сюжету, замечательным философским размышлениям и своеобразному чувству юмора! Ещё раз, огромное спасибо!!!

Алиса, вы сделали мой день! Спасибо большое за то, что разморозили эту прекрасную книгу!!! Очень ее ждала! Бегу перечитывать первую часть. Столько времени прошло, а весь сюжет вспомнился, очень надеялась на продолжение!

avatar
12.11.2024, 22:37:45

Как же восхитительно! Ах, после просмотра дорамы "Неукротимый", от Деррена вайбы Вэй Ина) Очень рада, что книга получит продолжение!

avatar
04.11.2024, 20:47:26

А продолжение будет? 🙏

avatar
29.10.2024, 00:03:58

Урааа! Надежды на проду почти иссякли, но кусок них все же был жив и дождался!! Вдохновения и побольше вам!😁

avatar
24.10.2024, 19:30:19

Спасибо за продолжение)

avatar
19.10.2024, 19:29:36

Ура) продолжение любимой серии)

Рада возвращению))) с удовольствием буду ждать хоть и редких но таких безумно вкусных прод, которые разогревают кровь, стимулируют мыслительный процес и побуждают чувствовать сердце... Ведь реально автору удается писать так, что ты ощущаешь себя реально погруженным в этот мир.... Проживаешь историю вместе с героями

avatar
11.10.2024, 13:59:42

Пошла перечитывать ОЮФ, потому что кусочки описания персонажей - они по всей серии )) Например, лучшее описание Или - в ОДНГ, хотя основная книга о нём - ОПП. Рил тут и в ОПП немного с разных сторон описан, Иэ с Дерреном в ОПП тоже интересно действовали, особенно Деррен-просветитель )) "у вас тут что, такие не водятся?"

avatar
11.10.2024, 07:51:58

Как же я скучала по продолжению. По всей этой политике, по моральным метаниям, выборам и чувствам. Главное, сколько времени книга была заморожена, а все герои вспомнились

Спасибо автору!) 

avatar
09.10.2024, 19:32:46

Счастливое счастье. Я рада бескрайне ❤