❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
вот так встреча, такая тёплая и весёлая, какая же они классная пара)). Интересно до Дамира дойдёт это или он так и будет считать Виту другом. Спасибо большое))!
мне даже стало как-то стрёмно, что я пропустила подписку ( хотя днём как раз было время, могла прочесть раньше (((. запомнила, что выкладка будет в полночь...
спасибо за новую главу, я с тобой, конечно)
вот они и встретились и наверное жизнь каждого из них уже не будет прежней...
Интересная вышла встреча, как будто и не было этих одиннадцати лет! То есть, Дамир понял, что без подруги ему очень плохо, но при этом продолжает относиться к ней как к другу?
Откуда он узнал, что Вита приехала и где живёт? По старой памяти все так и общаются друг с другом и Вика стала новостью, которой захотелось поделиться со всеми. Какой будет встреча?
Спасибо, Юля, за продолжение ❤️❤️❤️
Поздравляю с открытием подписки! Удачной подписки и побольше читателей 🎉☘️💐
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько эмоций в одном прологе! Что же будет дальше? Юля, спасибо большое❤ пришла знакомиться 🥰
вот так встреча, такая тёплая и весёлая, какая же они классная пара)). Интересно до Дамира дойдёт это или он так и будет считать Виту другом. Спасибо большое))!
Не ожидала, что временной перерыв будет таким большим. Одиннадцать лет. Спасибо большое, Юля❤
ахахах0))) вот только я расчувствовалась, поплыла, как пломбир в Африке, романтическая аритмия... и вдруг - стояк!!!! гггггг))))
Вита жжёт))) Двойник для встреч читателями?! ))) интроверт высшего уровня, ахахахаха)))
мне даже стало как-то стрёмно, что я пропустила подписку ( хотя днём как раз было время, могла прочесть раньше (((. запомнила, что выкладка будет в полночь...
спасибо за новую главу, я с тобой, конечно)
вот они и встретились и наверное жизнь каждого из них уже не будет прежней...
Теперь вопросов стало еще больше 🫣
Как так?! Не поступил совсем никуда 😬 и что теперь?! Просто преподает в ДК?! И все?! И более и правда ничего интересного?! 😲
Вита сбежала тогда?! И мама ее тоже?!
столько несчастных судеб...
11 лет жизни...
Мне нравится, как он ее встретил ❤️ все по-настоящему, как будто они все те же, что и много лет назад, разве не это показатель близости душ?! 🤔
Очень надеюсь, что они это скорее поймут 🙏
С подпиской, Юль 😘 спасибо 🕊️
Поздравляю с подпиской!)
Интересная вышла встреча, как будто и не было этих одиннадцати лет! То есть, Дамир понял, что без подруги ему очень плохо, но при этом продолжает относиться к ней как к другу?
Спасибочки! Ух прискакал, не утерпел!)))
Большое спасибо! ❤️ Успешной подписки! 🌹🌹🌹
Поздравляю с подпиской. Читаем дальше.
Встреча у них коненчо получилась, как это сейчас можно говорит кринжовая. Диалог своеобразный такой.
Поздравляю с подпиской!
Вот так встреча. Жду танца) И рассказа о том самом лете. Юлия, спасибо.
Такие они чудаки, перевели все в шутку🤨🙄Спасибо, Юля!!! Я так ждала, так ждала♥️
с подпиской! Благодарных Вам читателей и вдохновения!
Главное - не поднимай (ну ты поняла, о чем я, да?)
По существу... Джентльмены приветствуют дам стоя :))
Посмотрим, как эти двое используют второй шанс
Ты смотри как соскучился *моргает*
Юля, с подпиской. Удачи 🍀))) Спасибо за "медляк"...❤️🌹
Незабываемая встреча, как будто этих одиннадцати лет и не было. Все тот же треп без купюр. Это так мило. Настолько доверчиво и беззлобно.
Спасибо, Юля, за продолжение ❤️❤️❤️
Юля, мои поздравления с подпиской🥰
Откуда он узнал, что Вита приехала и где живёт? По старой памяти все так и общаются друг с другом и Вика стала новостью, которой захотелось поделиться со всеми. Какой будет встреча?
Спасибо, Юля, за продолжение ❤️❤️❤️
Поздравляю с открытием подписки! Удачной подписки и побольше читателей 🎉☘️💐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена