Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
558 33624

Текущий рейтинг:
#11737 в Молодежная проза
#25670 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2024, 11:44:22

Сколько эмоций в одном прологе! Что же будет дальше? Юля, спасибо большое❤ пришла знакомиться 🥰

avatar
15.10.2024, 12:54:15

вот так встреча, такая тёплая и весёлая, какая же они классная пара)). Интересно до Дамира дойдёт это или он так и будет считать Виту другом. Спасибо большое))!

avatar
15.10.2024, 12:06:20

Не ожидала, что временной перерыв будет таким большим. Одиннадцать лет. Спасибо большое, Юля❤

ахахах0))) вот только я расчувствовалась, поплыла, как пломбир в Африке, романтическая аритмия... и вдруг - стояк!!!! гггггг)))) 

Вита жжёт))) Двойник для встреч  читателями?! )))  интроверт высшего уровня, ахахахаха)))

avatar
14.10.2024, 22:58:32

мне даже стало как-то стрёмно, что я пропустила подписку ( хотя днём как раз было время, могла прочесть раньше (((. запомнила, что выкладка будет в полночь...
спасибо за новую главу, я с тобой, конечно)
вот они и встретились и наверное жизнь каждого из них уже не будет прежней...

avatar
14.10.2024, 18:30:38

Теперь вопросов стало еще больше 🫣

Как так?! Не поступил совсем никуда 😬 и что теперь?! Просто преподает в ДК?! И все?! И более и правда ничего интересного?! 😲

Вита сбежала тогда?! И мама ее тоже?! 
столько несчастных судеб...

11 лет жизни...

Мне нравится, как он ее встретил ❤️ все по-настоящему, как будто они все те же, что и много лет назад, разве не это показатель близости душ?! 🤔

Очень надеюсь, что они это скорее поймут 🙏

С подпиской, Юль 😘 спасибо 🕊️

Поздравляю с подпиской!) 

Интересная вышла встреча, как будто и не было этих одиннадцати лет! То есть, Дамир понял, что без подруги ему очень плохо, но при этом продолжает относиться к ней как к другу?

avatar
14.10.2024, 21:14:22

Спасибочки! Ух прискакал, не утерпел!)))

avatar
14.10.2024, 21:08:03

Большое спасибо! ❤️ Успешной подписки! 🌹🌹🌹

avatar
14.10.2024, 21:05:16

Поздравляю с подпиской. Читаем дальше.

Встреча у них коненчо получилась, как это сейчас можно говорит кринжовая. Диалог своеобразный такой.

avatar
14.10.2024, 20:29:47

Поздравляю с подпиской! 
Вот так встреча. Жду танца) И рассказа о том самом лете. Юлия, спасибо.

avatar
14.10.2024, 19:26:10

Такие они чудаки, перевели все в шутку🤨🙄Спасибо, Юля!!! Я так ждала, так ждала♥️

с подпиской! Благодарных Вам читателей и вдохновения!

avatar
14.10.2024, 18:55:35

Главное - не поднимай (ну ты поняла, о чем я, да?)
По существу... Джентльмены приветствуют дам стоя :))
Посмотрим, как эти двое используют второй шанс

avatar
14.10.2024, 16:51:01

Ты смотри как соскучился *моргает*

Юля, с подпиской. Удачи 🍀))) Спасибо за "медляк"...❤️🌹

Незабываемая встреча, как будто этих одиннадцати лет и не было. Все тот же треп без купюр. Это так мило. Настолько доверчиво и беззлобно.

Спасибо, Юля, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
14.10.2024, 17:23:34

Юля, мои поздравления с подпиской🥰

Откуда он узнал, что Вита приехала и где живёт? По старой памяти все так и общаются друг с другом и Вика стала новостью, которой захотелось поделиться со всеми. Какой будет встреча? 

Спасибо, Юля, за продолжение ❤️❤️❤️

Поздравляю с открытием подписки! Удачной подписки и побольше читателей 🎉☘️💐