❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Ох🥹 Даринка! Вот же ж ! Замутить с Дамиром, ох как он расцвел то😞 Вита! Ему как оказалось предстоит еще долго думать и идти к своему счастью! Обидненько канеш, но шо поделать! Жизнь такая блин 🥹
да уж, "весёленькая" предстоит поездка в этот лагерь...
поймала себя на мысли что... блин, мне бы хоть треть этой самоуверенности Дарины в том возрасте...)))))
*бочком протискивается в читальный зал, быстро шмыгает за стол вооооон за той колонной, надеясь что "лектор-рассказчик" не заметит опоздания*
А если серьезно....пролог забористый такой...по всем фронтам сразу....
Видимо и у мамы Виты и папы Дамира своя история, тоже еще с детства? Димка и его книга...А вот с вопроса Даринки о Сэме что-то мелькнуло сразу.))
Вита и Дамир тут в двух словах не расскажешь. Пристегнулись, едем дальше.
Пы.сы. Юля, вот просто наслаждаюсь слогом, стилем, диалогами, повествованием.
Урашки! Я добралась почитать,что пропустила. Разволновалась я тоже от встречи героев. Веер пришлось доставать хотя не жарко в комнате. Ох! Еще и танец :)Вообще хотется то ли плакать,как Вите или глупо улыбаться все же . Они милые:)
Хотела бы я этот танец посмотреть вживую 😍Дамир рассказал Вите, как скучал по ней. Ничего у него не сложилось, потому что не было рядом её ❤ идём смотреть рассвет 😍спасибо большое, Юля❤
Опачки!!! Это кода разум не дружит с телом,вернее не верит
сигналам;)!!! А вот если бы поцелуй был...нууу, какие наши годы;)))
А танец Дамира!!!!Огонь!!!! СПАСИБО,Юлия!!!!
Так,ладно, дружим дальше... пока. Посмотрим на сколько хватит Виты и как быстро дойдёт до Дамира☺Вот до его ,поднявшего голову,друга быстро дошло, что ему надо от Виты
Делай, что хочешь, и будь что будет. Если каждый раз бить себя по рукам, так и счастье можно упустить. Так точно будешь знать, счастье это приносит или... хорошо было повидаться.
в итоге наверное придется сказать или как-то дать понять, что, мол, пардон, но друзьями быть с тобой у меня на получаеца( . спасибо за новую главу! очень нравится!
И ведь старательно же пыталась себя убедить, что едет туда с намерением придавить детское увлечение.
Угу-угу...
Черт, как задавить в себе взрослую тетю? :))))
а если Вита признается Даму о своих чувствах, о тех что были в детстве и до сих пор не угасли, Вита не хочет рассмотреть этот вариант?.. спасибо большое)!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ конце аж мурашки, чисто анонс к хоррору )))) И посмеяться бы, а грустненько, понятно, для кого последнее :( Спасибо!
спасибо! успела прочесть на ночь глядя) какое же это всё-таки мучение для Виты, наблюдать за Дамиром и Дариной...
Ох🥹 Даринка! Вот же ж ! Замутить с Дамиром, ох как он расцвел то😞 Вита! Ему как оказалось предстоит еще долго думать и идти к своему счастью! Обидненько канеш, но шо поделать! Жизнь такая блин 🥹
Спасибо огромное🥰
да уж, "весёленькая" предстоит поездка в этот лагерь...
поймала себя на мысли что... блин, мне бы хоть треть этой самоуверенности Дарины в том возрасте...)))))
*бочком протискивается в читальный зал, быстро шмыгает за стол вооооон за той колонной, надеясь что "лектор-рассказчик" не заметит опоздания*
А если серьезно....пролог забористый такой...по всем фронтам сразу....
Видимо и у мамы Виты и папы Дамира своя история, тоже еще с детства? Димка и его книга...А вот с вопроса Даринки о Сэме что-то мелькнуло сразу.))
Вита и Дамир тут в двух словах не расскажешь. Пристегнулись, едем дальше.
Пы.сы. Юля, вот просто наслаждаюсь слогом, стилем, диалогами, повествованием.
Урашки! Я добралась почитать,что пропустила. Разволновалась я тоже от встречи героев. Веер пришлось доставать хотя не жарко в комнате. Ох! Еще и танец :)Вообще хотется то ли плакать,как Вите или глупо улыбаться все же . Они милые:)
Спасибо! Эх! Печаль печальная! 🙈
Ахах)) В любой непонятной ситуации - надо пореветь 😂
Хотела бы я этот танец посмотреть вживую 😍Дамир рассказал Вите, как скучал по ней. Ничего у него не сложилось, потому что не было рядом её ❤ идём смотреть рассвет 😍спасибо большое, Юля❤
Быстрее бы уже у Дамира выше пояса заискрилось к Вите ;)
Опачки!!! Это кода разум не дружит с телом,вернее не верит
сигналам;)!!! А вот если бы поцелуй был...нууу, какие наши годы;)))
А танец Дамира!!!!Огонь!!!! СПАСИБО,Юлия!!!!
Да и он, похоже, мастерски маскирует свои чувства под маску "дружбы" 😇
Идем встречать рассвет, а там видно будет 😎
Срасибо, Юль, танец был прекрасен 😍😘
Так,ладно, дружим дальше... пока. Посмотрим на сколько хватит Виты и как быстро дойдёт до Дамира☺Вот до его ,поднявшего голову,друга быстро дошло, что ему надо от Виты
Спасибо большое, Юль❤
Нехило он раскрутил её... во всех смыслах...)))))
Делай, что хочешь, и будь что будет. Если каждый раз бить себя по рукам, так и счастье можно упустить. Так точно будешь знать, счастье это приносит или... хорошо было повидаться.
Спасибо, Юля, за продолжение ❤️❤️❤️
в итоге наверное придется сказать или как-то дать понять, что, мол, пардон, но друзьями быть с тобой у меня на получаеца( . спасибо за новую главу! очень нравится!
И ведь старательно же пыталась себя убедить, что едет туда с намерением придавить детское увлечение.
Угу-угу...
Черт, как задавить в себе взрослую тетю? :))))
а если Вита признается Даму о своих чувствах, о тех что были в детстве и до сих пор не угасли, Вита не хочет рассмотреть этот вариант?.. спасибо большое)!
А как не хотеть то. Я бы тоже)))
Ну ничего, 11 лет прошло, ещё немного сможем подождать, когда рачехлится друг ))) Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена