Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
558 33624

Текущий рейтинг:
#11744 в Молодежная проза
#25684 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2024, 05:48:26

В конце аж мурашки, чисто анонс к хоррору )))) И посмеяться бы, а грустненько, понятно, для кого последнее :( Спасибо! 

avatar
18.10.2024, 00:20:16

спасибо! успела прочесть на ночь глядя) какое же это всё-таки мучение для Виты, наблюдать за Дамиром и Дариной...

avatar
18.10.2024, 00:33:34

Ох🥹 Даринка! Вот же ж ! Замутить с Дамиром, ох как он расцвел то😞 Вита! Ему как оказалось предстоит еще долго думать и идти к своему счастью! Обидненько канеш, но шо поделать! Жизнь такая блин 🥹

Спасибо огромное🥰

да уж, "весёленькая" предстоит поездка в этот лагерь...
поймала себя на мысли что... блин, мне бы хоть треть этой самоуверенности Дарины в том возрасте...)))))

avatar
17.10.2024, 11:42:33

*бочком протискивается в читальный зал, быстро шмыгает за стол вооооон за той колонной, надеясь что "лектор-рассказчик" не заметит опоздания*
А если серьезно....пролог забористый такой...по всем фронтам сразу....
Видимо и у мамы Виты и папы Дамира своя история, тоже еще с детства? Димка и его книга...А вот с вопроса Даринки о Сэме что-то мелькнуло сразу.))
Вита и Дамир тут в двух словах не расскажешь. Пристегнулись, едем дальше.
Пы.сы. Юля, вот просто наслаждаюсь слогом, стилем, диалогами, повествованием.

Урашки!  Я добралась почитать,что пропустила.  Разволновалась я  тоже  от встречи  героев. Веер пришлось доставать  хотя не  жарко в  комнате. Ох! Еще и танец :)Вообще  хотется то ли  плакать,как  Вите  или глупо улыбаться все  же . Они милые:)

avatar
17.10.2024, 01:12:46

Спасибо! Эх! Печаль печальная! 🙈

Ахах)) В любой непонятной ситуации - надо пореветь 😂

avatar
16.10.2024, 07:36:55

Хотела бы я этот танец посмотреть вживую 😍Дамир рассказал Вите, как скучал по ней. Ничего у него не сложилось, потому что не было рядом её ❤ идём смотреть рассвет 😍спасибо большое, Юля❤

avatar
16.10.2024, 21:17:38

Быстрее бы уже у Дамира выше пояса заискрилось к Вите ;)

avatar
16.10.2024, 19:15:52

Опачки!!! Это кода разум не дружит с телом,вернее не верит
сигналам;)!!! А вот если бы поцелуй был...нууу, какие наши годы;)))
А танец Дамира!!!!Огонь!!!! СПАСИБО,Юлия!!!!

avatar
16.10.2024, 01:15:06

Да и он, похоже, мастерски маскирует свои чувства под маску "дружбы" 😇

Идем встречать рассвет, а там видно будет 😎

Срасибо, Юль, танец был прекрасен 😍😘

avatar
16.10.2024, 14:31:38

Так,ладно, дружим дальше... пока. Посмотрим на сколько хватит Виты и как быстро дойдёт до Дамира☺Вот до его ,поднявшего голову,друга быстро дошло, что ему надо от Виты

Спасибо большое, Юль❤

Нехило он раскрутил её... во всех смыслах...)))))

Делай, что хочешь, и будь что будет. Если каждый раз бить себя по рукам, так и счастье можно упустить. Так точно будешь знать, счастье это приносит или... хорошо было повидаться.

Спасибо, Юля, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
16.10.2024, 11:20:51

в итоге наверное придется сказать или как-то дать понять, что, мол, пардон, но друзьями быть с тобой у меня на получаеца( . спасибо за новую главу! очень нравится!

avatar
16.10.2024, 11:20:48

И ведь старательно же пыталась себя убедить, что едет туда с намерением придавить детское увлечение.
Угу-угу...
Черт, как задавить в себе взрослую тетю? :))))

avatar
16.10.2024, 08:58:16

а если Вита признается Даму о своих чувствах, о тех что были в детстве и до сих пор не угасли, Вита не хочет рассмотреть этот вариант?.. спасибо большое)!

avatar
16.10.2024, 08:19:45

А как не хотеть то. Я бы тоже)))

avatar
16.10.2024, 07:24:10

Ну ничего, 11 лет прошло, ещё немного сможем подождать, когда рачехлится друг ))) Спасибо :)