Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
558 33625

Текущий рейтинг:
#11744 в Молодежная проза
#25684 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2024, 13:28:29

Столько процедур и всего 15 минут? Магия 🪄 ✨ Ну а по поводу кто что понял, почему Вита так уверена на свой счёт? ))) Спасибо! 

Наступит день и час))) Юля, большое спасибо ❤️🌹

Я так и  знала ,что откровенный  купалькик под руку  попадется.Хихи :) 

avatar
20.10.2024, 04:15:51

Дамирка,пригляделся бы ты получше... какая девочка рядом, хотя может он и начинает понимать что-то, а может ваще всю жизнь любил, ток мы пока об этом не знаем☺

Спасибо большое, Юль ❤

avatar
20.10.2024, 09:08:11

Ай блин, Дам, ну не такое люблю))) ну ничего щас как увидишь в купальнике)

avatar
20.10.2024, 00:53:43

Вот интересно, они может просто сомневаются и не уверенны оба, поэтому прячутся под напускным весельем и шуточками ниже пояса 😏😏😏

Спасибо, Юль ❤️‍🔥

ох, попали оба....))))

avatar
20.10.2024, 00:24:03

Спасибо! Ну может хоть теперь по другому любит?))) всем организмом, так сказать! )))

avatar
20.10.2024, 00:11:18

Может это только Вита не заметила разницы в словах и интонации, для Дамира что тогда, что сейчас как раз всё серьёзно. А сейчас вообще серьезней некуда и влюбленней тоже.

Благодарю ❤️

avatar
19.10.2024, 16:50:25

Последним предложением просто в упор расстреляла 💔💔💔

Страшно 🥺🥺🥺

Спасибо, Юль 😘

avatar
19.10.2024, 01:34:23

Спасибо! Низзя вот так читателей бросать! 😱

avatar
18.10.2024, 23:32:04

Что-то тревожно как-то стало...

Спасибо большое, Юль ❤

avatar
18.10.2024, 20:57:08

Первая встреча после долгой разлуки ничего так прошла, могло быть хуже, а дальше им предстоит узнавать друг друга уже как взрослые парень и девушка😉

Эх блин, заранее жалко Димку 🙈

Благодарю ❤️

avatar
18.10.2024, 18:27:51

Понравилось описание танца Дамира перед Витой)
Эх, Витка, Витка, сама дала добро( Как быстро переобувается Дарина в общении с ребятами. 
Все уже догадались для кого это лето станет последним(( Юлия, спасибо.

Осколки лета останутся на слишком долгий срок, грустно. Будем вытаскивать . Пока прошлое с нами. Юля, благодарю ❤️🌹

Разве место делает человека? Можно и в Москве оказаться одинокой и пухнуть от тоски. А тут море солнце и такая подходящая компания. Жаль, что лето будет омрачнено трагедией.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
18.10.2024, 12:01:55

Конечно Вита не могла сказать,что она против,чтобы Дарина стала девушкой Дама, да и Дарина спросила просто для галочки,всн равна сделала по своему, тем более у н х взаимная симпатия.
И ещё я правильно понимаю, что основные события будут в лагере, т уже после него будет раскол в дружбе Виты и Дама? И наверное, именно там что-то случится с Димой. Спасибо большое)!

avatar
18.10.2024, 11:13:33

Однако жар-птица все-таки осталась жить в дыре :)
Блин, как все это знакомо-то - друг, который не друг, подруга, которая не подруга...

avatar
18.10.2024, 08:06:18

Особенно мы рады шо Дарина едет *бурчит*

avatar
18.10.2024, 08:17:23

Ну не нравится Дарина мне, и всё 🙈 мне Виту жаль. Но и любовь свою она не навяжет Дамиру😔 пока он ослеплён новенькой. Эх...грустно...грядут перемены 😔

Юля, спасибо большое❤