❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Дамирка,пригляделся бы ты получше... какая девочка рядом, хотя может он и начинает понимать что-то, а может ваще всю жизнь любил, ток мы пока об этом не знаем☺
Может это только Вита не заметила разницы в словах и интонации, для Дамира что тогда, что сейчас как раз всё серьёзно. А сейчас вообще серьезней некуда и влюбленней тоже.
Понравилось описание танца Дамира перед Витой)
Эх, Витка, Витка, сама дала добро( Как быстро переобувается Дарина в общении с ребятами.
Все уже догадались для кого это лето станет последним(( Юлия, спасибо.
Разве место делает человека? Можно и в Москве оказаться одинокой и пухнуть от тоски. А тут море солнце и такая подходящая компания. Жаль, что лето будет омрачнено трагедией.
Конечно Вита не могла сказать,что она против,чтобы Дарина стала девушкой Дама, да и Дарина спросила просто для галочки,всн равна сделала по своему, тем более у н х взаимная симпатия.
И ещё я правильно понимаю, что основные события будут в лагере, т уже после него будет раскол в дружбе Виты и Дама? И наверное, именно там что-то случится с Димой. Спасибо большое)!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько процедур и всего 15 минут? Магия 🪄 ✨ Ну а по поводу кто что понял, почему Вита так уверена на свой счёт? ))) Спасибо!
Наступит день и час))) Юля, большое спасибо ❤️🌹
Я так и знала ,что откровенный купалькик под руку попадется.Хихи :)
Дамирка,пригляделся бы ты получше... какая девочка рядом, хотя может он и начинает понимать что-то, а может ваще всю жизнь любил, ток мы пока об этом не знаем☺
Спасибо большое, Юль ❤
Ай блин, Дам, ну не такое люблю))) ну ничего щас как увидишь в купальнике)
Вот интересно, они может просто сомневаются и не уверенны оба, поэтому прячутся под напускным весельем и шуточками ниже пояса 😏😏😏
Спасибо, Юль ❤️🔥
ох, попали оба....))))
Спасибо! Ну может хоть теперь по другому любит?))) всем организмом, так сказать! )))
Может это только Вита не заметила разницы в словах и интонации, для Дамира что тогда, что сейчас как раз всё серьёзно. А сейчас вообще серьезней некуда и влюбленней тоже.
Благодарю ❤️
Последним предложением просто в упор расстреляла 💔💔💔
Страшно 🥺🥺🥺
Спасибо, Юль 😘
Спасибо! Низзя вот так читателей бросать! 😱
Что-то тревожно как-то стало...
Спасибо большое, Юль ❤
Первая встреча после долгой разлуки ничего так прошла, могло быть хуже, а дальше им предстоит узнавать друг друга уже как взрослые парень и девушка😉
Эх блин, заранее жалко Димку 🙈
Благодарю ❤️
Понравилось описание танца Дамира перед Витой)
Эх, Витка, Витка, сама дала добро( Как быстро переобувается Дарина в общении с ребятами.
Все уже догадались для кого это лето станет последним(( Юлия, спасибо.
Осколки лета останутся на слишком долгий срок, грустно. Будем вытаскивать . Пока прошлое с нами. Юля, благодарю ❤️🌹
Разве место делает человека? Можно и в Москве оказаться одинокой и пухнуть от тоски. А тут море солнце и такая подходящая компания. Жаль, что лето будет омрачнено трагедией.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Конечно Вита не могла сказать,что она против,чтобы Дарина стала девушкой Дама, да и Дарина спросила просто для галочки,всн равна сделала по своему, тем более у н х взаимная симпатия.
И ещё я правильно понимаю, что основные события будут в лагере, т уже после него будет раскол в дружбе Виты и Дама? И наверное, именно там что-то случится с Димой. Спасибо большое)!
Однако жар-птица все-таки осталась жить в дыре :)
Блин, как все это знакомо-то - друг, который не друг, подруга, которая не подруга...
Особенно мы рады шо Дарина едет *бурчит*
Ну не нравится Дарина мне, и всё 🙈 мне Виту жаль. Но и любовь свою она не навяжет Дамиру😔 пока он ослеплён новенькой. Эх...грустно...грядут перемены 😔
Юля, спасибо большое❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена