Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
558 33625

Текущий рейтинг:
#11747 в Молодежная проза
#25654 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Третий-лишний. (( 

avatar
24.10.2024, 11:09:49

Эх, зеркалит ситуацию на Димку, если подумать :(

А чего Гульнара стреляет взглядом в Виту приглядывается как невесте или знает о прошлом своего и её матери? Неприятно узнать, что тебя полностью везде заменили, даже домой эту приволок.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
24.10.2024, 10:01:44

Мдаааа!! Дела! И дома засада! Тетка с Арсением устроили там веселуху😞 и вот те раз! И к другу уже не зайти! Тетя Гульнарочку уже очаровывают😳 ээх!! Ну что за напасть такая!
Спасибо большое 🥹

avatar
24.10.2024, 09:26:29

Так, мне определённо не нравится Арсений 😏 и его маслянистые взгляды. Принесла нелёгкая тётю, да ещё и с ухажёром🙈 ох, Вита😔 Жаль девочку. А Дарина уже пробралась в дом к Дамиру. Не слишком ли быстро 😏 податься некуда Вите, поэтому Димка выручит. Два одиноких сердца 😔Он её любит, а она другого 😔

Юля, спасибо большое❤

avatar
24.10.2024, 11:00:22

незавидна участь Димы... по сути быть жилеткой для Виты. а ведь он влюблен в нее. и это даже немного несправедливо со стороны Виты. но это я пишу так, просто, не осуждая ее. а жалея Диму... спасибо за новую главу! читаю с удовольствием!

avatar
24.10.2024, 09:14:14

Бедняжка Вита и приткнуться некуда... и Димку жалко

Спасибо большое, Юль ❤

avatar
24.10.2024, 09:13:12

Вита, как все влюбленные, эгоистична. Это вообще верх садизма -  заставлять безответно влюбленного в нее парня выслушивать свои причитания по поводу Дамира. А ведь она явно будет стенать. Иначе зачем ей компания в этой ситуации? Побродила бы по городку в одиночестве, выходила бы ножками свой стресс. Или я ошибаюсь? И она не будет ему ныть? Худшее здесь то, что теперь Вита уже осознает, что Димка в нее влюблен. Другое дело, не понимала бы. 

avatar
24.10.2024, 07:51:31

Шо тётя с Арсеном бесят. А уж про Дарину я молчу *бурчит*

avatar
24.10.2024, 08:32:10

жалко Виту, такое увидеть очень обидно, Дарина как-будто заменила её во везде. А Дамир как-то быстро забыл о своей лучшей подруге. Спасибо!

avatar
24.10.2024, 07:49:11

Говорила же, надо было гнать взашей эту Таню и ее Арсена 😬😬😬 
Картина не из приятных развернулась в саду Нигматулиных 🙈 Мало Вите одного потрясения, так на тебе еще 🤨

А вот Димку в этой ситуации немного жаль, ведь она, подозревая о его чувствах, использует его 😏 пусть не со зла, но делает это 🤷🏼‍♀️

Спасибо, Юль ❤️

avatar
24.10.2024, 07:28:18

Ну все, теперь осталось увидеть Виту в откровенном купальнике, и Дамир поймёт, что это ни фига не дружба уже. А "тот парень" ему об этом ещё раз подскажет))

avatar
24.10.2024, 07:21:52

С какого гостя станется и руки распустить. Очень хочется, если честно, обоих за ворота. А Дарина да, времени зря не теряет ) Спасибо.

avatar
23.10.2024, 20:43:56

ВНИМАНИЕ!
Друзья, новая глава выйдет не в полночь, а чуть позже - возможно, ближе к утру 24-го октября. Великодушно прошу понять и простить, у обеих моих ребёнков конец четверти, как бы маме не рехнуться.
А для тех, кто привык читать проду под утренний кофеёк, ничего не изменится:)

Спасибо за продолжение! Нет,я понимаю,что одиннадцать лет назад Дамир был подростком,причём ещё и увлеченным другой девушкой,поэтому не замечал явного чувства не просто дружбы от Виты,но теперь,когда он мужчина и явно уже в курсе про отношения мужчины и женщины и т.д... в общем,он странно себя ведёт,когда все прям очевидно. По мне,так Вита что в прошлом,что сейчас, сдаёт себя с потрохами по поводу чувств к Дамиру,но он упорно ,,ничего не видит,, и это очень странно. Даже Дарина заметила сразу,а этот нежный цветочек с чингисханскими глазами все ,,дружит,, с Хомой. Странно все это как-то. И сейчас,в наши дни, это смотрится ещё страннее..

avatar
23.10.2024, 08:43:56

сейчас читая про Дарину и Сэма и не скажешь, что они поженятся). И очень сочувствую Вите, таких нежданных гостей ужасно не навижу, а живя на море гости вообще не заканчиваются. Спасибо большое)!

avatar
22.10.2024, 09:49:30

меня бы тоже выбесила такая беспардонность... спасибо за новую главу, понятно, что Дарина отнюдь не отрицательная героиня. но ччерт, как же она меня бесит тоже. причем бесила бы, даже не будь я на месте Виты (т е не влюбленная в Дамира), просто из-за того, что она вся такая идеальная (эмодзи ржаки со слезами)

avatar
22.10.2024, 20:59:31

Странно, чего это они эту тетю терпят 😏 Поставили бы ее на место разок 😈

Шердок в деле, что-то да накопает 🤨😎 Не поэтому ли сбежит?! 😬🙄

Идем на набережную, дома все равно хуже, нигде нет покоя от этих понаехавших 😏🤭

Спасибо, Юль ❤️

avatar
22.10.2024, 23:36:17

Виту с обеих сторон окружили  Дарина, Таня... Эх, что такое не везёт и как с этим бороться...🙄😳 Спасибо, Юля)

avatar
22.10.2024, 22:38:30

Спасибо! Сама тетя- это в общем не страшно! Но какие то левые мужики- это фу! 
Особенно если они отель не в состоянии оплатить))