❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Поддержу мнение некоторых читателей,что Дамир очень странный. Ощущение,что ему не 28,а так и осталось 17. Мысли,действия его явно не как у взрослого мужика. Не завидую Вите.. любовь зла,полюбишь и вот такого идиота. Ну не может нормальный,взрослый,адекватный мужчина не различить любовь и желание к девушке от дружбы!
Спасибо за продолжение)подозреваю,что в этой книге меня будет очень раздражать главный герой))
Дамир неосознанно устраивает Вите эмоциональные качели. То вознесет наверх, то резко опустит вниз. И да, девочкам надо слышать ушами, что они нужны парням как воздух. Никаких "само собой разумеется". Только им еще нужно слышать, что нужны они не только просто как друзья, а как любимые и единственные. Дамир этого пока не понимает. Может, хоть реакции тела что-нибудь подскажут? Ну не чурбан же он бесчувственный и бестолковый совсем!
Кстати, возможно, одна из причин, почему он в итоге никуда не уехал, это тот факт, что он не может жить без моря. Ведь за 11 лет мог бы и попытаться поступить еще несколько раз. Но ведь не стал. Да и правильно. Счастье ведь не в понтах, что, мол, я живу в таком крутом городе. Счастье в том, чтобы жить именно там, где тебе комфортно и хорошо.
Мы такие девочки, что нам хочется, чтобы нам говорили, нами восхищались и любили, при этом каждый раз признавались в любви. А не вот эти прогулки с Дариной. У неё фантазия работала хорошо и подкинула именно то, что лежало на поверхности.
нет, ну мужчине и женщине по 27-28 лет, плюс -минус. они ругаются, обвиняют, обсуждают степень необходимости друг другу в качестве друзей. ну не знааааааю... даже если бы мы (читатели) не знали об истинных чувствах Виты к Дамиру, ну, не бывает вот такой дружбы, когда друг (!) обвиняет подругу в том, что она мутила с их одноклассником. так-то они якобы (!) друзья (Вита и Дамир) и Вита, наверное, имеет право встречаться с парнем? что за предъявы?!.
т е все эти разговоры про горячую дружбу (слова Дамира про сиамских близнецов и все в этом духе) выглядят странно. не бывает ТАКОЙ дружбы между мужчиной и женщиной. уж к 30 годам можно наверное это уяснить (эмодзи обезьянки с руками на голове) спасибо за новую главу! читаю с удовольствием, особенно "наши дни".
Получается они оба дурачки)) вот так вот не поговорив и решилась их судьба на 11 лет! Но может тогда они были не готовы еще! Тем более Дамир все еще не осознал кто для него Вита! Пока про сиамские близнецы речь идет)) Как то не то пока))
Ну а дельфины ваааще кайфы!🤩🤩🔥🔥
Спасибо большое ☺️
мы не можем быть все Даринами)) я вот как Вита,тоже не могу легко и непринуждённо общаться с малознакомыми людьми. И сама завидую вот таким Даринам у которых так легко все получается. Но теперь уж как есть.Надо быть собой и ни под кого не подстраиваться)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоддержу мнение некоторых читателей,что Дамир очень странный. Ощущение,что ему не 28,а так и осталось 17. Мысли,действия его явно не как у взрослого мужика. Не завидую Вите.. любовь зла,полюбишь и вот такого идиота. Ну не может нормальный,взрослый,адекватный мужчина не различить любовь и желание к девушке от дружбы!
Спасибо за продолжение)подозреваю,что в этой книге меня будет очень раздражать главный герой))
Дамир неосознанно устраивает Вите эмоциональные качели. То вознесет наверх, то резко опустит вниз. И да, девочкам надо слышать ушами, что они нужны парням как воздух. Никаких "само собой разумеется". Только им еще нужно слышать, что нужны они не только просто как друзья, а как любимые и единственные. Дамир этого пока не понимает. Может, хоть реакции тела что-нибудь подскажут? Ну не чурбан же он бесчувственный и бестолковый совсем!
Кстати, возможно, одна из причин, почему он в итоге никуда не уехал, это тот факт, что он не может жить без моря. Ведь за 11 лет мог бы и попытаться поступить еще несколько раз. Но ведь не стал. Да и правильно. Счастье ведь не в понтах, что, мол, я живу в таком крутом городе. Счастье в том, чтобы жить именно там, где тебе комфортно и хорошо.
Интересно, все мужики тугодумы или у Дам один такой... Само собой разумеется... Терпение Вите пожелать надо... Спасибо, Юля)
Мы такие девочки, что нам хочется, чтобы нам говорили, нами восхищались и любили, при этом каждый раз признавались в любви. А не вот эти прогулки с Дариной. У неё фантазия работала хорошо и подкинула именно то, что лежало на поверхности.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Вот именно в качестве кого, Дам?!
нет, ну мужчине и женщине по 27-28 лет, плюс -минус. они ругаются, обвиняют, обсуждают степень необходимости друг другу в качестве друзей. ну не знааааааю... даже если бы мы (читатели) не знали об истинных чувствах Виты к Дамиру, ну, не бывает вот такой дружбы, когда друг (!) обвиняет подругу в том, что она мутила с их одноклассником. так-то они якобы (!) друзья (Вита и Дамир) и Вита, наверное, имеет право встречаться с парнем? что за предъявы?!.
т е все эти разговоры про горячую дружбу (слова Дамира про сиамских близнецов и все в этом духе) выглядят странно. не бывает ТАКОЙ дружбы между мужчиной и женщиной. уж к 30 годам можно наверное это уяснить (эмодзи обезьянки с руками на голове) спасибо за новую главу! читаю с удовольствием, особенно "наши дни".
Ну вот оно всегда так думается, зачем говорить о том, что и так, как казалось бы, ясно...
Спасибо большое, Юль ❤
Хорошо читать о морюшке на морюшке, нет зависти) Для Виты сплошные открытия. Юлия, спасибо.
Моя в замешательстве, поэтому лучше про дельфинов. Блин, вот 14 лет в Сочи прожила, а видела только издали. Дельфинарий не в счет
такие нужные слова сказанные во время многое значат, а сейчас больно от них. Как понять, ты больше чем друг, но не как девушка. Спасибо большое)!
Вот!!! Главный вопрос : в каком качестве нужна?!!!
Ну да, сейчас можно сказать, что это был мимолётный эпизод. А вот тогда? Чет не думаю так ) Спасибо!
Ссачка молодец!))) вскарабкалась. а вообще я всегда думала, что дельфины наоборот выталкивают тонущих. А не топят купальщиков.)))
Дураки оба, короче))))))
Ну вот, такой момент испортило урчание🤣
Благодарю ❤️
я сегодня душнила, не обижайся пожалуйста на мой комментарий, Юлия!
Спасибо! Какое трогательное признание от Дамира!
Получается они оба дурачки)) вот так вот не поговорив и решилась их судьба на 11 лет! Но может тогда они были не готовы еще! Тем более Дамир все еще не осознал кто для него Вита! Пока про сиамские близнецы речь идет)) Как то не то пока))
Ну а дельфины ваааще кайфы!🤩🤩🔥🔥
Спасибо большое ☺️
мы не можем быть все Даринами)) я вот как Вита,тоже не могу легко и непринуждённо общаться с малознакомыми людьми. И сама завидую вот таким Даринам у которых так легко все получается. Но теперь уж как есть.Надо быть собой и ни под кого не подстраиваться)
У Виты все эмоции настоящие. Поэтому ей неудобно. Спасибо большое, Юля❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена