❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
А Виткина мама точно не вместе с отцом Дамира? Вдвоем по отелям разъезжают , например. Вита же с ней не видится, только по телефону общается. Эх, на самом интересном месте. Спасибо, Юля)
Объëмная глава сегодня 👍 догадывалась, что их родители любили друг друга в прошлом. Но похоже первая любовь не забылась. Отец с семьёй не живёт. Вита с матерью не очень то общается. Даже мысль промелькнула, не брат с сестрой ли они🙈 хотя, очень хочется Даму дать подзатыльник 😏 он троллит, а Вите ножом по сердцу 😔
фух.. можно выдохнуть, тоже закрадывалась мысль, а не могут быть они сводными. От Виты не ожидала, что за 11 лет так и не поговорили, и она не простила мать. У родителей своя история была и оба счастья не нашли, но опять же из-за своих ошибок. А Дамир всё таки оценил купальник, я думала уже не заметит)))! Спасибо большое)!
Всегда чувствуется безумная любовь автора к своему герою - и в описании внешности, движений, взглядов, улыбок, во всем. (Про зад понравилось!😉) . Иногда кажется, что я вижу Дамира глазами даже не Виты, а автора. Развитие отношений очень постепенное, и в этом есть какая-то чистота. Типа, не сразу набросились друг на друга. По поводу родителей. Мне их жалко. Отец Дамира богатый человек, родилась еще и дочь, ну и что? Счастья нет. То же и про маму Виты. В этом случае мне всегда не нравится, скажем так, эгоистичное поведение детей. То, что мама Виты встречалась с женатым мужчиной - это, конечно, нехорошо. Но Вита в силу тогда еще юного возраста не смогла ни понять, ни простить. Я, конечно, в шоке, что них настолько разладились отношения. Почему-то так происходит почему-то именно с девочками и их мамами. Мужики полигамны и лучше в этом смысле понимают друг друга. В общем родителей не осуждаю, а сочувствую им. Так по-настоящему и не сложилось. Надеюсь, сложится у их детей❤️ А вообще возможность вернуться во времена детства - это здорово! Большое спасибо!
Ох! Пока не прочла, что троллит хотела отвесить леща Дамирке))) сестра епта))
Слава Богу заценил купальник☺️ а то уже переживать начала🤣
Вот значит как у родителей все было! Мдааа уж!!
Огромное спасибо ♥️
Может, если бы родители Ильдара не подсуетились, они бы помирились с Наташей.Но уж как вышло... хотя ничего не бывает просто так, возможно,это нужно было для того, чтобы на свет появились Дамир с Виталиной)
вот) пусть потом Дамир грезит и, возможно, даже терзается видом полуобнажённой Виты в купальнике)
вот значит как всё тогда было...
спасибо за новую главу! за "бабакай" приятно) именно так обращается мой двоюродный племянник к своему деду почти в тех краях, в Саратовской области (для нас это почти юг, по крайней мере южное направление по ж/д). а у нас вот говорят "картэти", по сути переводится как "старый отец", типа как grandfather.
Видимо, Дамир пьян от любви, хоть этого и не понимает. А у пьяного что на уме, то и на языке. Обычным друзьям про сексуальный купальник парни явно не говорят, если они нормальной ориентации.
Они оба пока так и балансируют на этой грани дружба-любовь, но тут надо Дамиру принимать и понимать свои чувства, Вита-то все про себя и так знает ☺️☺️☺️
Юля, прости, я тут изрядно отстала от других комментаторов, со многими согласна. Конечно, удивило и то, что Дамир и Дарина расстались чуть ли не сразу, больше всего - что Дамир (пока) не звезда всех времен и народов. Но вот все-таки у меня вопрос, а нужно ли так отчаянно цепляться за первую любовь? Ведь не факт, что она и есть любовь всей жизни? Не лучше ли пойти дальше в том числе и в личных отношениях? Тем более Вита - успешный человек, своя книжная серия. Не не имею в виду, что это способно заменить личную жизнь, а просто, что жизнь не пустая. И вот тут как бы насчет гордости тоже лично у меня есть вопросы. Да, и пытаясь собрать этот пазл, можно упустить что-то более стоящее и большее. Ну не сложилось с каким-то там Славиком, но не ошибка ли возвращаться к "другу Дамиру" уже с чисто женскими желаниями? Ведь не все же свету, что в окошке.
Прям на море захотелось 🥰 Дамир, до тебя, как до жирафа доходит. Для Виты эти слова, очень важны. Ведь тогда, она всё восприняла, как предательство от тебя. А ты снова про дружбу. Ждала от него поцелуя😘
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Виткина мама точно не вместе с отцом Дамира? Вдвоем по отелям разъезжают , например. Вита же с ней не видится, только по телефону общается. Эх, на самом интересном месте. Спасибо, Юля)
Дамир, походу, за 11 лет не слишком повзрослел
ну наконец-то!!! выговорились, услышали, и... на самом интересном месте камера отвернула морду и стала показывать море)))
Объëмная глава сегодня 👍 догадывалась, что их родители любили друг друга в прошлом. Но похоже первая любовь не забылась. Отец с семьёй не живёт. Вита с матерью не очень то общается. Даже мысль промелькнула, не брат с сестрой ли они🙈 хотя, очень хочется Даму дать подзатыльник 😏 он троллит, а Вите ножом по сердцу 😔
Юля, спасибо большое❤
Балбесина Дамир. То сестра она ему, то горячая штучка. Юлия, спасибо!
Грустно про родителей ( Хотя бы надеюсь у Виты с мамой есть шанс помирится . Дамир ну ты даешь троль. От сестры к тому ,что Вита секси . Поворот :)
Вот так вот, одна бурная ссора и итог "назло" со штампом в паспорте😥 А с другой стороны, не расстались бы тогда родители, не было бы Дамира с Витой😁
Благодарю ❤️
фух.. можно выдохнуть, тоже закрадывалась мысль, а не могут быть они сводными. От Виты не ожидала, что за 11 лет так и не поговорили, и она не простила мать. У родителей своя история была и оба счастья не нашли, но опять же из-за своих ошибок. А Дамир всё таки оценил купальник, я думала уже не заметит)))! Спасибо большое)!
Всегда чувствуется безумная любовь автора к своему герою - и в описании внешности, движений, взглядов, улыбок, во всем. (Про зад понравилось!😉) . Иногда кажется, что я вижу Дамира глазами даже не Виты, а автора. Развитие отношений очень постепенное, и в этом есть какая-то чистота. Типа, не сразу набросились друг на друга. По поводу родителей. Мне их жалко. Отец Дамира богатый человек, родилась еще и дочь, ну и что? Счастья нет. То же и про маму Виты. В этом случае мне всегда не нравится, скажем так, эгоистичное поведение детей. То, что мама Виты встречалась с женатым мужчиной - это, конечно, нехорошо. Но Вита в силу тогда еще юного возраста не смогла ни понять, ни простить. Я, конечно, в шоке, что них настолько разладились отношения. Почему-то так происходит почему-то именно с девочками и их мамами. Мужики полигамны и лучше в этом смысле понимают друг друга. В общем родителей не осуждаю, а сочувствую им. Так по-настоящему и не сложилось. Надеюсь, сложится у их детей❤️ А вообще возможность вернуться во времена детства - это здорово! Большое спасибо!
Ох! Пока не прочла, что троллит хотела отвесить леща Дамирке))) сестра епта))
Слава Богу заценил купальник☺️ а то уже переживать начала🤣
Вот значит как у родителей все было! Мдааа уж!!
Огромное спасибо ♥️
Стрельнул купальник-то)) 😂 Заметил его Дамир, хоть и не показывал это 😉
Может, если бы родители Ильдара не подсуетились, они бы помирились с Наташей.Но уж как вышло... хотя ничего не бывает просто так, возможно,это нужно было для того, чтобы на свет появились Дамир с Виталиной)
Спасибо большое, Юль❤
Ауч 🔥 То как сестра почти, то уже секси-шмекси ))) Соглашусь, что с мамой жестоко ☹️ Спасибо!
вот) пусть потом Дамир грезит и, возможно, даже терзается видом полуобнажённой Виты в купальнике)
вот значит как всё тогда было...
спасибо за новую главу! за "бабакай" приятно) именно так обращается мой двоюродный племянник к своему деду почти в тех краях, в Саратовской области (для нас это почти юг, по крайней мере южное направление по ж/д). а у нас вот говорят "картэти", по сути переводится как "старый отец", типа как grandfather.
Вита жестокая, за столько лет не выслушать маму🥺Спасибо, Юля)
Видимо, Дамир пьян от любви, хоть этого и не понимает. А у пьяного что на уме, то и на языке. Обычным друзьям про сексуальный купальник парни явно не говорят, если они нормальной ориентации.
Продолжение - утром❤️
Лед тронулся 🙏🙏🙏
Они оба пока так и балансируют на этой грани дружба-любовь, но тут надо Дамиру принимать и понимать свои чувства, Вита-то все про себя и так знает ☺️☺️☺️
Спасибо, Юль ❤️
Юля, прости, я тут изрядно отстала от других комментаторов, со многими согласна. Конечно, удивило и то, что Дамир и Дарина расстались чуть ли не сразу, больше всего - что Дамир (пока) не звезда всех времен и народов. Но вот все-таки у меня вопрос, а нужно ли так отчаянно цепляться за первую любовь? Ведь не факт, что она и есть любовь всей жизни? Не лучше ли пойти дальше в том числе и в личных отношениях? Тем более Вита - успешный человек, своя книжная серия. Не не имею в виду, что это способно заменить личную жизнь, а просто, что жизнь не пустая. И вот тут как бы насчет гордости тоже лично у меня есть вопросы. Да, и пытаясь собрать этот пазл, можно упустить что-то более стоящее и большее. Ну не сложилось с каким-то там Славиком, но не ошибка ли возвращаться к "другу Дамиру" уже с чисто женскими желаниями? Ведь не все же свету, что в окошке.
Прям на море захотелось 🥰 Дамир, до тебя, как до жирафа доходит. Для Виты эти слова, очень важны. Ведь тогда, она всё восприняла, как предательство от тебя. А ты снова про дружбу. Ждала от него поцелуя😘
Юля, спасибо большое❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена