Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
557 33625

Текущий рейтинг:
#11754 в Молодежная проза
#25712 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

От сладчайшей Дарины у меня уже скулы свело))))) где таких приторных делают?!))))

avatar
01.11.2024, 21:37:39

Дарина выбешивает потихоньку, нашлась подружка.

Давай, Дамир, зажги) Юлия,спасибо! 

Триггеры, похоже, тут у всех))). Юля, спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
01.11.2024, 11:19:59

Юль, ты прям все мои триггеры собрала

Какой реакции ждал Дамир на свои обнимашки с Дариной, правильно, только ответные действия капирующие его. 

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
01.11.2024, 09:32:47

Другом стать. Ну неее.

avatar
01.11.2024, 14:55:34

спасибо за новую главу! каким-то образом вышла из приложения и долго не могла зайти, вот мучение было(

avatar
01.11.2024, 13:18:43

Как же все запуталось... 

Эх, молодость...

Спасибо, Юль 🫂

avatar
01.11.2024, 10:44:45

Неожиданно для Дамира видеть Виту в объятиях Димки. Вите нужна была эта поддержка. Эх...сердце щемит глядя на них😔Димка страдает от неразделённой любви к Вите...а она по Даму убивается. 

Юля, спасибо большое❤

avatar
01.11.2024, 10:26:33

Дамирчик удивился, ну да привык , что  Вита всегда только на него смотрела, это же его Хома, а тут кто-то лапки протянул, непорядок 🙂 

Спасибо большое, Юль ❤

avatar
01.11.2024, 08:12:44

Лето!!! Море! Солнце!! И любовь навеяла сегодня главушка такой летний вайб! Юность вспомнила)
Ты смотри как Даринка быренько уже к Дамиру прилипла😳 Дима видимо понял и оказал поддержку!
Так что Дамир не тебе только в обнимку качаться плавно😉
Спасибо большое ♥️

avatar
01.11.2024, 08:01:56

как чётко описано летнее "сумасшествие" в курортом городе))) , ещё можно добавить вечные пробки))! Интересно Дарина вообще догадывается хоть не много, что Вите не приятно её присутствие, её навязчивость, не ужели никто кроме Димы не видит на сколько Вите не приятно всё это. И какой Дима молодец, может и не специально, а может намеренно, но поддержал Виту. Спасибо большое)!

avatar
01.11.2024, 06:19:10

Описание отдыхающих, да и вообще всего  курортного ажиотажа - просто супер😊 За Виту прям больно сердцем. И Димку почему-то очень жалко. Мне кажется, никогда так сильно не страдаешь, как в юности. Потом уже помогает душевная закалка, жизненный опыт, разум. а тут... Спасибо! 

avatar
01.11.2024, 05:44:48

О, момент с Димкой милый 🤗 И так приятно на лицо Дамира смотреть, пусть удивляется почаще 😂 Спасибо ))) 

avatar
01.11.2024, 08:12:44

Лето!!! Море! Солнце!! И любовь навеяла сегодня главушка такой летний вайб! Юность вспомнила)
Ты смотри как Даринка быренько уже к Дамиру прилипла😳 Дима видимо понял и оказал поддержку!
Так что Дамир не тебе только в обнимку качаться плавно😉
Спасибо большое ♥️

avatar
31.10.2024, 01:04:02

Спасибо! Ну уж нет уж! Нинада нам никаких братьев-сестер! 😱

боюсь страшное слово произнести, вдруг забанят)))

avatar
30.10.2024, 10:33:24

Сестра. Ну, Дам)))

Не хотелось бы чтобы они оказались родственниками, такая привязанность, но чувства, больше чем сестра это как? Интересно жизнь играет судьбами людей. Не дала счастье родителям Дамира и Виты, но свела их детей.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

похоже у Дамира и правда братская любовь к Вите. И ему нужно время чтобы разглядеть там нечто большее. Как же терять это задевает Виту. Любить как сестру,это не то о чем она мечтает с детства . спасибо

avatar
30.10.2024, 16:11:25

Очень надеюсь, что папа и мама все-таки вместе, иначе, зря что ли все это было... 🙏🙏🙏

Должен же быть хоть кто-то счастлив ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Дам и Вита, как подростки, ей Богу 😅😅😅

У них прям крайности, то горячо, как у взрослых, то снова шуточки, как у семнадцатилетних 🙈🙈🙈

Спасибо, Юль 🌺❤️🌺