❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Неожиданно для Дамира видеть Виту в объятиях Димки. Вите нужна была эта поддержка. Эх...сердце щемит глядя на них😔Димка страдает от неразделённой любви к Вите...а она по Даму убивается.
Лето!!! Море! Солнце!! И любовь навеяла сегодня главушка такой летний вайб! Юность вспомнила)
Ты смотри как Даринка быренько уже к Дамиру прилипла😳 Дима видимо понял и оказал поддержку!
Так что Дамир не тебе только в обнимку качаться плавно😉
Спасибо большое ♥️
как чётко описано летнее "сумасшествие" в курортом городе))) , ещё можно добавить вечные пробки))! Интересно Дарина вообще догадывается хоть не много, что Вите не приятно её присутствие, её навязчивость, не ужели никто кроме Димы не видит на сколько Вите не приятно всё это. И какой Дима молодец, может и не специально, а может намеренно, но поддержал Виту. Спасибо большое)!
Описание отдыхающих, да и вообще всего курортного ажиотажа - просто супер😊 За Виту прям больно сердцем. И Димку почему-то очень жалко. Мне кажется, никогда так сильно не страдаешь, как в юности. Потом уже помогает душевная закалка, жизненный опыт, разум. а тут... Спасибо!
Лето!!! Море! Солнце!! И любовь навеяла сегодня главушка такой летний вайб! Юность вспомнила)
Ты смотри как Даринка быренько уже к Дамиру прилипла😳 Дима видимо понял и оказал поддержку!
Так что Дамир не тебе только в обнимку качаться плавно😉
Спасибо большое ♥️
Не хотелось бы чтобы они оказались родственниками, такая привязанность, но чувства, больше чем сестра это как? Интересно жизнь играет судьбами людей. Не дала счастье родителям Дамира и Виты, но свела их детей.
похоже у Дамира и правда братская любовь к Вите. И ему нужно время чтобы разглядеть там нечто большее. Как же терять это задевает Виту. Любить как сестру,это не то о чем она мечтает с детства . спасибо
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт сладчайшей Дарины у меня уже скулы свело))))) где таких приторных делают?!))))
Дарина выбешивает потихоньку, нашлась подружка.
Давай, Дамир, зажги) Юлия,спасибо!
Триггеры, похоже, тут у всех))). Юля, спасибо большое ❤️❤️❤️
Юль, ты прям все мои триггеры собрала
Какой реакции ждал Дамир на свои обнимашки с Дариной, правильно, только ответные действия капирующие его.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Другом стать. Ну неее.
спасибо за новую главу! каким-то образом вышла из приложения и долго не могла зайти, вот мучение было(
Как же все запуталось...
Эх, молодость...
Спасибо, Юль 🫂
Неожиданно для Дамира видеть Виту в объятиях Димки. Вите нужна была эта поддержка. Эх...сердце щемит глядя на них😔Димка страдает от неразделённой любви к Вите...а она по Даму убивается.
Юля, спасибо большое❤
Дамирчик удивился, ну да привык , что Вита всегда только на него смотрела, это же его Хома, а тут кто-то лапки протянул, непорядок 🙂
Спасибо большое, Юль ❤
Лето!!! Море! Солнце!! И любовь навеяла сегодня главушка такой летний вайб! Юность вспомнила)
Ты смотри как Даринка быренько уже к Дамиру прилипла😳 Дима видимо понял и оказал поддержку!
Так что Дамир не тебе только в обнимку качаться плавно😉
Спасибо большое ♥️
как чётко описано летнее "сумасшествие" в курортом городе))) , ещё можно добавить вечные пробки))! Интересно Дарина вообще догадывается хоть не много, что Вите не приятно её присутствие, её навязчивость, не ужели никто кроме Димы не видит на сколько Вите не приятно всё это. И какой Дима молодец, может и не специально, а может намеренно, но поддержал Виту. Спасибо большое)!
Описание отдыхающих, да и вообще всего курортного ажиотажа - просто супер😊 За Виту прям больно сердцем. И Димку почему-то очень жалко. Мне кажется, никогда так сильно не страдаешь, как в юности. Потом уже помогает душевная закалка, жизненный опыт, разум. а тут... Спасибо!
О, момент с Димкой милый 🤗 И так приятно на лицо Дамира смотреть, пусть удивляется почаще 😂 Спасибо )))
Лето!!! Море! Солнце!! И любовь навеяла сегодня главушка такой летний вайб! Юность вспомнила)
Ты смотри как Даринка быренько уже к Дамиру прилипла😳 Дима видимо понял и оказал поддержку!
Так что Дамир не тебе только в обнимку качаться плавно😉
Спасибо большое ♥️
Спасибо! Ну уж нет уж! Нинада нам никаких братьев-сестер! 😱
боюсь страшное слово произнести, вдруг забанят)))
Сестра. Ну, Дам)))
Не хотелось бы чтобы они оказались родственниками, такая привязанность, но чувства, больше чем сестра это как? Интересно жизнь играет судьбами людей. Не дала счастье родителям Дамира и Виты, но свела их детей.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
похоже у Дамира и правда братская любовь к Вите. И ему нужно время чтобы разглядеть там нечто большее. Как же терять это задевает Виту. Любить как сестру,это не то о чем она мечтает с детства . спасибо
Очень надеюсь, что папа и мама все-таки вместе, иначе, зря что ли все это было... 🙏🙏🙏
Должен же быть хоть кто-то счастлив ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Дам и Вита, как подростки, ей Богу 😅😅😅
У них прям крайности, то горячо, как у взрослых, то снова шуточки, как у семнадцатилетних 🙈🙈🙈
Спасибо, Юль 🌺❤️🌺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена