❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Господибоже,и Вита туда же.. Нет,у меня реально ощущение,что им обоим точно не ближе к тридцатнику,а так и осталось по 17. Вита.. испугалась? Чего?! Полжизни мечтала о парне, а когда он вот он-нет,мы же друзья!Какие,к черту,друзья?! И она же это понимала ещё тогда,одиннадцать лет назад! Про какую дружбу она сейчас Дамиру говорила? А этот... ну,простите,какаха в проруби. Куда пнули,туда и поплыл. Ну не может взрослый мужик так себя вести! По крайней мере, мне такие не встречались. Слава Богу)))
Юля,спасибо за продолжение! Честно говоря, моменты из прошлого мне нравятся гораздо больше, там хоть никто не бесит))И,кстати,даже Дарина не бесит пока) я вижу девчонку,которая приехала в новое место и ищет друзей. Понравился ей парень-почему не попробовать,когда и он не против,да к тому же свободен?И она ведь поинтересовалась мнения Виты на этот счёт! Это Вита ещё тогда сама согласилась на их отношения,а сейчас оттянула приятный момент ещё на несколько лет. Шучу,надеюсь,это случится все же раньше,иначе мои нервы не выдержат))))
Хорошо чай не пила, а то попехнулась бы :) Писк вырвался правда.Хорошо негромкий. Вообще это не такое уж частое явление.Я чаще от киношных поцелуев пищу. Визуал все таки мощнее действует. Описание вкусное и картинка в воображении нарисовалась.Думалось дальше пойдут,но может и правда к лучшему. Плюс в том,что Дамир увидел в ней девушку )
У него не хватило напора, у неё духа чтобы перешагнуть эту черту. Слишком правильные, зациклены на прошлом. Тут явно без поллитры не обойдётся. Иначе мысли живьём растерзают.
нуу... как так.., ну точно "ссачка"))), столько ждала и сама заднюю дала)). Может и к лучшему и ещё не время, подождём благоприятного периода и всему своё время). Так нравится читать про эмоции Дама, сам в шоке от ситуации, наконец разглядел девушку, красивую)), спасибо большое)!
точно, "ссачка", впрочем, случись у них близость сейчас, все пошло бы наперекосяк. несмотря на то, что оба хотели секса в моменте, он был бы случайным. потому что логически они ещё к нему не пришли, мне так кажется. спасибо за новую главу!
Опа опа па!!! Тормознула его шикарно Вита! Ну а че он! Ибо нефиг🤣 грудь заметил и полез)) а так то все друзья да друзья! Вот и получи Дамирчик😉
Ну поцелуй ☺️ и я в сметану🥹 Спасибо большое 😍
Да, это Вита уверена в том, что ей нужно. Ещё бы, столько лет это держать в голове ) А вот для Дамира всё явно не так, больше на эмоциях. Не время. Спасибо )
Ну во-о-о-т... (ною). Вот так облом(( А так все хорошо начиналось... Сложно сказать, права в этом случае Вита или нет. Ну уж как вышло, так вышло. Возможно, она испугалась не того, что должно было произойти, а усомнилась в подлинности чувств Дамира? Посмотрим, что будет дальше. Спасибо!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподибоже,и Вита туда же.. Нет,у меня реально ощущение,что им обоим точно не ближе к тридцатнику,а так и осталось по 17. Вита.. испугалась? Чего?! Полжизни мечтала о парне, а когда он вот он-нет,мы же друзья!Какие,к черту,друзья?! И она же это понимала ещё тогда,одиннадцать лет назад! Про какую дружбу она сейчас Дамиру говорила? А этот... ну,простите,какаха в проруби. Куда пнули,туда и поплыл. Ну не может взрослый мужик так себя вести! По крайней мере, мне такие не встречались. Слава Богу)))
Юля,спасибо за продолжение! Честно говоря, моменты из прошлого мне нравятся гораздо больше, там хоть никто не бесит))И,кстати,даже Дарина не бесит пока) я вижу девчонку,которая приехала в новое место и ищет друзей. Понравился ей парень-почему не попробовать,когда и он не против,да к тому же свободен?И она ведь поинтересовалась мнения Виты на этот счёт! Это Вита ещё тогда сама согласилась на их отношения,а сейчас оттянула приятный момент ещё на несколько лет. Шучу,надеюсь,это случится все же раньше,иначе мои нервы не выдержат))))
Вита большая умница. Тяжело ей конечно. Юля, большое спасибо 🌹❤️
Опасный моме-е-е-нт и ...мяч пролетел выше ворот)Сложна всё... пока у них
Спасибо большое, Юль❤
Ух как Вите страшно, страшно переступить черту, страшно неизвестности, страшно быть отвергнутой. И Дамир пока не понимает в чем дело, он ошеломлён.
Благодарю ❤️
Спасибо! Эх! Я только настроилась! 😈
А Витка струсила, коза!
..ЯТЬ!!!! теперь ещё на 12 лет?!!!!
Эх, Вита, Вита, а Дам тоже, конечно... Спасибо♥️
Эх, Вита... Делать фетиш из дружбы... Ну ладно.
ЗЫ. Юля, прости, но на описании поцелуя я гнусно ржала. Ты знаешь почему :))))
Хорошо чай не пила, а то попехнулась бы :) Писк вырвался правда.Хорошо негромкий. Вообще это не такое уж частое явление.Я чаще от киношных поцелуев пищу. Визуал все таки мощнее действует. Описание вкусное и картинка в воображении нарисовалась.Думалось дальше пойдут,но может и правда к лучшему. Плюс в том,что Дамир увидел в ней девушку )
Это просто эпический провал 🤪🤪🤪😬😬😬
У меня нет слов 🙊🙊🙊
Я думала Дам немного не дорос еще, а тут вон чего 🤭🤭🤭
Им обоим нужно повзрослеть, вспомнить, что им не 17 уже... 🤷🏼♀️🤷🏼♀️🤷🏼♀️
Спасибо, Юль 🌺🌺🌺
У него не хватило напора, у неё духа чтобы перешагнуть эту черту. Слишком правильные, зациклены на прошлом. Тут явно без поллитры не обойдётся. Иначе мысли живьём растерзают.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Ну кака дружба?!
нуу... как так.., ну точно "ссачка"))), столько ждала и сама заднюю дала)). Может и к лучшему и ещё не время, подождём благоприятного периода и всему своё время). Так нравится читать про эмоции Дама, сам в шоке от ситуации, наконец разглядел девушку, красивую)), спасибо большое)!
точно, "ссачка", впрочем, случись у них близость сейчас, все пошло бы наперекосяк. несмотря на то, что оба хотели секса в моменте, он был бы случайным. потому что логически они ещё к нему не пришли, мне так кажется. спасибо за новую главу!
Опа опа па!!! Тормознула его шикарно Вита! Ну а че он! Ибо нефиг🤣 грудь заметил и полез)) а так то все друзья да друзья! Вот и получи Дамирчик😉
Ну поцелуй ☺️ и я в сметану🥹 Спасибо большое 😍
Да, это Вита уверена в том, что ей нужно. Ещё бы, столько лет это держать в голове ) А вот для Дамира всё явно не так, больше на эмоциях. Не время. Спасибо )
Теперь дело за Дамиром, показать, что у него это была не просто сиюминутная прихоть)
Ну во-о-о-т... (ною). Вот так облом(( А так все хорошо начиналось... Сложно сказать, права в этом случае Вита или нет. Ну уж как вышло, так вышло. Возможно, она испугалась не того, что должно было произойти, а усомнилась в подлинности чувств Дамира? Посмотрим, что будет дальше. Спасибо!
Ох, что у мамы, что у Виты сейчас своя грусть и свои воспоминания.
Благодарю❤️
Продолжение утром 5 ноября😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена