Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
557 33625

Текущий рейтинг:
#11754 в Молодежная проза
#25712 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господибоже,и Вита туда же.. Нет,у меня реально ощущение,что им обоим точно не ближе к тридцатнику,а так и осталось по 17. Вита.. испугалась? Чего?! Полжизни мечтала о парне, а когда он вот он-нет,мы же друзья!Какие,к черту,друзья?! И она же это понимала ещё тогда,одиннадцать лет назад! Про какую дружбу она сейчас Дамиру говорила? А этот... ну,простите,какаха в проруби. Куда пнули,туда и поплыл. Ну не может взрослый мужик так себя вести! По крайней мере, мне такие не встречались. Слава Богу)))
Юля,спасибо за продолжение! Честно говоря, моменты из прошлого мне нравятся гораздо больше, там хоть никто не бесит))И,кстати,даже Дарина не бесит пока) я вижу девчонку,которая приехала в новое место и ищет друзей. Понравился ей парень-почему не попробовать,когда и он не против,да к тому же свободен?И она ведь поинтересовалась мнения Виты на этот счёт! Это Вита ещё тогда сама согласилась на их отношения,а сейчас оттянула приятный момент ещё на несколько лет. Шучу,надеюсь,это случится все же раньше,иначе мои нервы не выдержат))))

Вита большая умница. Тяжело ей конечно.  Юля, большое спасибо 🌹❤️

avatar
05.11.2024, 19:28:47

Опасный моме-е-е-нт и ...мяч пролетел выше ворот)Сложна всё... пока у них

Спасибо большое, Юль❤

avatar
05.11.2024, 20:36:38

Ух как Вите страшно, страшно переступить черту, страшно неизвестности, страшно быть отвергнутой. И Дамир пока не понимает в чем дело, он ошеломлён.

Благодарю ❤️

avatar
05.11.2024, 20:12:23

Спасибо! Эх! Я только настроилась! 😈

А Витка струсила, коза! 

..ЯТЬ!!!! теперь ещё на 12 лет?!!!!

avatar
05.11.2024, 11:44:11

Эх, Вита, Вита, а Дам тоже, конечно... Спасибо♥️

avatar
05.11.2024, 11:19:20

Эх, Вита... Делать фетиш из дружбы... Ну ладно.
ЗЫ. Юля, прости, но на описании поцелуя я гнусно ржала. Ты знаешь почему :))))

Хорошо чай  не пила, а то попехнулась бы :) Писк вырвался  правда.Хорошо  негромкий. Вообще  это не такое уж частое явление.Я чаще  от киношных поцелуев  пищу. Визуал все таки мощнее действует. Описание вкусное и  картинка  в  воображении нарисовалась.Думалось  дальше пойдут,но может и правда  к  лучшему. Плюс в  том,что Дамир увидел в ней девушку )

avatar
05.11.2024, 11:46:07

Это просто эпический провал 🤪🤪🤪😬😬😬

У меня нет слов 🙊🙊🙊

Я думала Дам немного не дорос еще, а тут вон чего 🤭🤭🤭

Им обоим нужно повзрослеть, вспомнить, что им не 17 уже... 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Спасибо, Юль 🌺🌺🌺

У него не хватило напора, у неё духа чтобы перешагнуть эту черту. Слишком правильные, зациклены на прошлом. Тут явно без поллитры не обойдётся. Иначе мысли живьём растерзают.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
05.11.2024, 10:34:26

Ну кака дружба?!

avatar
05.11.2024, 09:44:55

нуу... как так.., ну точно "ссачка"))), столько ждала и сама заднюю дала)). Может и к лучшему и ещё не время, подождём благоприятного периода и всему своё время). Так нравится читать про эмоции Дама, сам в шоке от ситуации, наконец разглядел девушку, красивую)), спасибо большое)!

avatar
05.11.2024, 09:19:55

точно, "ссачка", впрочем, случись у них близость сейчас, все пошло бы наперекосяк. несмотря на то, что оба хотели секса в моменте, он был бы случайным. потому что логически они ещё к нему не пришли, мне так кажется. спасибо за новую главу!

avatar
05.11.2024, 08:55:50

Опа опа па!!! Тормознула его шикарно Вита! Ну а че он! Ибо нефиг🤣 грудь заметил и полез)) а так то все друзья да друзья! Вот и получи Дамирчик😉
Ну поцелуй ☺️ и я в сметану🥹 Спасибо большое 😍

avatar
05.11.2024, 08:34:28

Да, это Вита уверена в том, что ей нужно. Ещё бы, столько лет это держать в голове ) А вот для Дамира всё явно не так, больше на эмоциях. Не время. Спасибо )

avatar
05.11.2024, 07:22:39

Теперь дело за Дамиром, показать, что у него это была не просто сиюминутная прихоть) 

avatar
05.11.2024, 05:35:50

Ну во-о-о-т... (ною). Вот так облом(( А так все хорошо начиналось...  Сложно сказать, права в этом случае Вита или нет. Ну уж как вышло, так вышло. Возможно, она испугалась не того, что должно было произойти, а усомнилась в подлинности чувств Дамира? Посмотрим, что будет дальше. Спасибо!

avatar
04.11.2024, 21:03:16

Ох, что у мамы, что у Виты сейчас своя грусть и свои воспоминания.

Благодарю❤️

avatar
04.11.2024, 19:47:08

Продолжение утром 5 ноября😉