Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
557 33625

Текущий рейтинг:
#11754 в Молодежная проза
#25712 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2024, 23:30:08

Классное предложение 👍 будет полное погружение для Виты. Воспоминания, новая реальность. Хорошая возможность узнать друг друга поближе. Юля, спасибо большое❤

avatar
08.11.2024, 23:13:04

Мне нравится эта идея 💡 едем в лагерь?! 
Мне кажется, что судьба подарила им машину времени, как я часто думаю, вернуться бы туда с сегодняшними мозгами, может тут так получится?! 🫂

Спасибо, Юль ❤️‍🔥💝😍

avatar
05.11.2024, 20:51:49

Э-э-э? Ну детский сад же! Вите ведь не 14 лет, чтобы так бояться.Не сама ведь навесилась, а Дамир инициативу проявил. 

avatar
08.11.2024, 13:11:34

А вот и пальчики :)))
На самом деле все поджимают, все стонут и все прочее. Но почему, блин, топовые авторы сделали из этого такую пошлятину, что зубы сводит?

Прекрасное предложение, как раз всколыхнет память и будут новые  впечатления. А там где день, может и целая смена пролетит не заметишь.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
08.11.2024, 13:19:26

Вот уж действительно полное погружение в летний лагерь. И Дамир явно будет рядом) А ещё где-то на задворках её жизни маячит парень Виты, как бы не нарисовался 🤔

Благодарю❤️

avatar
08.11.2024, 09:42:47

ого, ну и предложение))... Вита соглашайся, вспомнишь молодость и книгу напишешь )) , спасибо большое)!

avatar
08.11.2024, 09:37:40

Ух, поездка в лагерь. Прям ящики Пандоры одним за другим.
Юля, спасибо за продолжение!

Читала комментарии где ругают героев, что ступил и и тд. А по мне так все логично. Вите нужно чувствовать, что любят её как женщину, а не друга и хотят её тело. 

А я в лагерь попала сразу вожатой, отправили после 3 курса на практику, ни разу не отдыхала. В деревне все лето проводила. 

avatar
08.11.2024, 08:47:51

Какое заманчивое предложение)))

avatar
08.11.2024, 08:35:20

Подумает... ну и возможно согласится Вита) В написании книги вдруг пригодится... ну и с Дамиром есть возможность побыть)

Спасибо большое, Юль ❤

avatar
08.11.2024, 08:05:57

Ооооо! Классная идея!!!надо ехать!! И биться в закрытые двери он не намерен 🥹😉 ты пасматри на него))
Спасибо большое ☺️

avatar
08.11.2024, 06:36:53

Ну а как она хотела. Пусть и не переступили черту, но ногу-то занесли. Понятно, что будет колыхать ))) В лагерь едем? Здорово :) Спасибо! зы. На встречу-то подойдем выпускников? 

avatar
08.11.2024, 06:30:11

Нормальное чувство неловкости и прекрасно, что разговор зашел на другие темы. Идея с лагерем интересная!

Вот это будет номер))) но... "Можно вернуться в родные края, только назад невозможно вернуться..." Однако Дамир прям с козырей пошёл)))))))))

avatar
06.11.2024, 22:39:20

Девочки, вместо завтрашней (07.11) главы выйдут две главы подряд, без суточного перерыва - 08.11 и 09.11. Прошу понять и простить, немного приболела.

avatar
06.11.2024, 11:37:25

Ну дают, их беседа. конечно, рука-лицо.

Так всё хорошо начиналось. На берегу втроем: он, она и развратный купальник)

avatar
06.11.2024, 09:43:20

Юля, спасибо за продолжение! Вита. Как пластырь с раны сорвала. Опять кровоточит. А Дам. Всё такой же веселый рубаха-парень. Всё также подвержен ежеминутным эмоциям.
Про лагерь и почитать хочется. И страшно.

avatar
05.11.2024, 07:48:41

Струсила. Потому что не уверена в Дамире. Для него, это может быть просто секс. А она снова будет собирать своё сердечко. Пока воздержались. Не переступили черту. Возможно приедет парень Виты, и Дам её заревнует? Испытает на себе те чувства, которые испытывала Вита, глядя на него и Дарину🤔

Юля, спасибо большое❤