Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
557 33625

Текущий рейтинг:
#11774 в Молодежная проза
#25763 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2024, 14:07:00

о Господи! они поедут вдвоем в лагерь?
спасибо за новую главу, наконец нашла спокойную минутку. среди работы/прихода учителя и готовки (эмодзи обезьянки, хватающейся за голову)

avatar
09.11.2024, 22:53:40

Приключения у них в детстве были суперские.
Ого , поехать в лагерь наставницей. Если вместе с Дамиром, то прикольно, наверное. Так она точно зарядится новыми эмоциями, наполнится впечатлениями для написания книги. Работу нелегкую нашла. Что же случилось на ДР, интересно. Юлия, спасибо!

avatar
09.11.2024, 12:43:07

Не удался день рождения? Что же произошло? Дамир забудет поздравить? 

Юля, спасибо большое❤ в ожидании 🤗

На словах "ДАЖЕ сделать лёгкий макияж" невольно улыбнулась)))) это реально - поступок))) божечки, как же бесит тётьтанинхахаль!!!! И мама Витина, если честно. Не замечать, что дочь уматывается!! Ну и традиционно, прочла последнюю фразу и скукожилась...

avatar
09.11.2024, 11:21:24

Наверняка Дарина заявится во всей красе

avatar
09.11.2024, 12:11:36

Ох блин!!! Как то становится переживательно!
И нервно! Дамирчик что не поздравил????? Ааааа!! Божечки, что же произойдет???
Спасибо большое 🥹

avatar
09.11.2024, 09:08:34

уже дрожу от нетерпения узнать, что же там пошло не так... наверное, Дамир придет с Дариной...
спасибо за новую главу! в глубине души уважаю подростков, стремящихся заработать лишнюю копейку, Вита молодец!

avatar
09.11.2024, 13:00:31

Надеюсь 🤞 только начало не заладилось 🤞

Спасибо, Юль ❤️

конкуренция штука такая)) стоит в компании появиться красивой ухоженной девочке,как ты тоже хочешь многое в себе улучшить)) ....и неужели Дамир не придет на её днюху? ну а если и придёт,то притащит Дарину,думаю. спасибо

avatar
09.11.2024, 11:37:33

Ох уж это крушение планов. Даже сейчас растраиваешься, что уж про подростков говорить. Там вообще трагедия вселенского масштаба.
Юля, спасибо за продолжение и жду след.главу!

avatar
09.11.2024, 11:24:58

В ожидании поездки. Чую все пойдёт не так как хотелось)))

Такое воодушевление у Виты.Жалко,что  настроение видимо испортится(

Столько приготовленийи все насмарку? Жаль если это так. Вита так готовилась.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
09.11.2024, 10:14:43

Боже мой, только бы этот ухажёр сестры что-нибудь не учудил. От него ждёшь только самого неприятного, если честно. Учитывая его намеки 😠 Если Дамир проворонил из-за Дарины, то капец ((( Спасибо! 

avatar
09.11.2024, 08:38:25

подозреваю, что это будет самый худший день рождения и причина будет в Дамире. Спасибо большое!

avatar
09.11.2024, 08:35:30

Ох, что же там пошло не так. Вита так готовилась... Вот сиди теперь и волнуйси😁

Спасибо большое, Юль ❤

avatar
09.11.2024, 07:19:31

Наверное Дамир забудет поздравить после полуночи, стрижка не удастся... 

avatar
09.11.2024, 05:09:48

Очень интересно, спасибо! Что же дальше? Дамир забудет поздравить? Дарина придет? Впрочем, мне редко удается что-либо угадать, потому просто жду-у-у-у!!!

avatar
09.11.2024, 04:38:41

Спасибище! Ох, волнуемся теперь! Не нравится мне этот Танин ухажер! 😱

avatar
09.11.2024, 04:31:59

Как и обещала, опубликовала две новые главы подряд.

Далее график прежний - через день.