❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
о Господи! они поедут вдвоем в лагерь?
спасибо за новую главу, наконец нашла спокойную минутку. среди работы/прихода учителя и готовки (эмодзи обезьянки, хватающейся за голову)
Приключения у них в детстве были суперские.
Ого , поехать в лагерь наставницей. Если вместе с Дамиром, то прикольно, наверное. Так она точно зарядится новыми эмоциями, наполнится впечатлениями для написания книги. Работу нелегкую нашла. Что же случилось на ДР, интересно. Юлия, спасибо!
На словах "ДАЖЕ сделать лёгкий макияж" невольно улыбнулась)))) это реально - поступок))) божечки, как же бесит тётьтанинхахаль!!!! И мама Витина, если честно. Не замечать, что дочь уматывается!! Ну и традиционно, прочла последнюю фразу и скукожилась...
уже дрожу от нетерпения узнать, что же там пошло не так... наверное, Дамир придет с Дариной...
спасибо за новую главу! в глубине души уважаю подростков, стремящихся заработать лишнюю копейку, Вита молодец!
конкуренция штука такая)) стоит в компании появиться красивой ухоженной девочке,как ты тоже хочешь многое в себе улучшить)) ....и неужели Дамир не придет на её днюху? ну а если и придёт,то притащит Дарину,думаю. спасибо
Ох уж это крушение планов. Даже сейчас растраиваешься, что уж про подростков говорить. Там вообще трагедия вселенского масштаба.
Юля, спасибо за продолжение и жду след.главу!
Боже мой, только бы этот ухажёр сестры что-нибудь не учудил. От него ждёшь только самого неприятного, если честно. Учитывая его намеки 😠 Если Дамир проворонил из-за Дарины, то капец ((( Спасибо!
Очень интересно, спасибо! Что же дальше? Дамир забудет поздравить? Дарина придет? Впрочем, мне редко удается что-либо угадать, потому просто жду-у-у-у!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио Господи! они поедут вдвоем в лагерь?
спасибо за новую главу, наконец нашла спокойную минутку. среди работы/прихода учителя и готовки (эмодзи обезьянки, хватающейся за голову)
Приключения у них в детстве были суперские.
Ого , поехать в лагерь наставницей. Если вместе с Дамиром, то прикольно, наверное. Так она точно зарядится новыми эмоциями, наполнится впечатлениями для написания книги. Работу нелегкую нашла. Что же случилось на ДР, интересно. Юлия, спасибо!
Не удался день рождения? Что же произошло? Дамир забудет поздравить?
Юля, спасибо большое❤ в ожидании 🤗
На словах "ДАЖЕ сделать лёгкий макияж" невольно улыбнулась)))) это реально - поступок))) божечки, как же бесит тётьтанинхахаль!!!! И мама Витина, если честно. Не замечать, что дочь уматывается!! Ну и традиционно, прочла последнюю фразу и скукожилась...
Наверняка Дарина заявится во всей красе
Ох блин!!! Как то становится переживательно!
И нервно! Дамирчик что не поздравил????? Ааааа!! Божечки, что же произойдет???
Спасибо большое 🥹
уже дрожу от нетерпения узнать, что же там пошло не так... наверное, Дамир придет с Дариной...
спасибо за новую главу! в глубине души уважаю подростков, стремящихся заработать лишнюю копейку, Вита молодец!
Надеюсь 🤞 только начало не заладилось 🤞
Спасибо, Юль ❤️
конкуренция штука такая)) стоит в компании появиться красивой ухоженной девочке,как ты тоже хочешь многое в себе улучшить)) ....и неужели Дамир не придет на её днюху? ну а если и придёт,то притащит Дарину,думаю. спасибо
Ох уж это крушение планов. Даже сейчас растраиваешься, что уж про подростков говорить. Там вообще трагедия вселенского масштаба.
Юля, спасибо за продолжение и жду след.главу!
В ожидании поездки. Чую все пойдёт не так как хотелось)))
Такое воодушевление у Виты.Жалко,что настроение видимо испортится(
Столько приготовленийи все насмарку? Жаль если это так. Вита так готовилась.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Боже мой, только бы этот ухажёр сестры что-нибудь не учудил. От него ждёшь только самого неприятного, если честно. Учитывая его намеки 😠 Если Дамир проворонил из-за Дарины, то капец ((( Спасибо!
подозреваю, что это будет самый худший день рождения и причина будет в Дамире. Спасибо большое!
Ох, что же там пошло не так. Вита так готовилась... Вот сиди теперь и волнуйси😁
Спасибо большое, Юль ❤
Наверное Дамир забудет поздравить после полуночи, стрижка не удастся...
Очень интересно, спасибо! Что же дальше? Дамир забудет поздравить? Дарина придет? Впрочем, мне редко удается что-либо угадать, потому просто жду-у-у-у!!!
Спасибище! Ох, волнуемся теперь! Не нравится мне этот Танин ухажер! 😱
Как и обещала, опубликовала две новые главы подряд.
Далее график прежний - через день.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена