❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
да все понятно, забыл он, чего уж...
представляю обиду Виты. когда смысла в этом дне рождении абсолютно никакого не остаётся. я уж испугалась, как бы она глупостей не наделала (вполне логично... может из-за обиды, допустим, переборщить с алкоголем, чтобы не хотелось сдохнуть... ну, а где алкоголь - там и глупости)
спасибо за новую главу!
хотелось бы, чтобы если все не выяснится тогда (11 лет назад), то в настоящем времени он прочувствовал бы всю боль Виты...
Это что, какой-то протест, что она с Дмкой закрутила? И он решил забыть, что у неё днюшка? Или тут Дарина руку приложила и как потерявший голову просто забыл телефон?
Не знаю, кому больше сочувствовать😔 Вите или Димке😔 Дамир забыл всё на свете (( а Димке каково? Быть посредником у девушки, к которой чувства 😔 наверное, и на ДР Дама не будет. Юля, спасибо большое❤
Ой-ё-ёй, неужели и правда забыл? Гормоны разум и память "застили"? Жесть, конечно. Главное, чтобы Вита на эмоциях чего-нибудь не натворила.
Юля, спасибо за продолжение!
У-у, ну что тут сказать. Я б тоже расстроилась. И крепко обиделась. Телефон он, может, и забыл, но уехал утром. Время, по сути, было, соблюсти традицию ) Так-то вообще мог бы и с чужого телефона набрать, номер помнит наверняка 🤔
Капец. Представляю, как это обидно - весь ДР насмарку! Никакого настроения и вообще... Пусть хоть кто придет, хоть что подарит - это не будет иметь никакого значения, если Дамир не появится и даже не поздравит. Переживаю за Виту. Ей бы, конечно, в Димку влюбиться, но сердцу не прикажешь... Спасибо!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикороче , Дамиру вышибло мозг полностью...
Так, и долго он собирается плескаться в водопадах🤔 А то, если чо, мы и притопить можем) Юлия, спасибо.
Ох ох ох, за Виту обидно, ждет девчонка поздравлений, а тут пассия весь мозг Дамиру забила собой, летает парень на радужных пони далеко в облаках😤
Благодарю ❤️
да все понятно, забыл он, чего уж...
представляю обиду Виты. когда смысла в этом дне рождении абсолютно никакого не остаётся. я уж испугалась, как бы она глупостей не наделала (вполне логично... может из-за обиды, допустим, переборщить с алкоголем, чтобы не хотелось сдохнуть... ну, а где алкоголь - там и глупости)
спасибо за новую главу!
хотелось бы, чтобы если все не выяснится тогда (11 лет назад), то в настоящем времени он прочувствовал бы всю боль Виты...
Второе имя Дамира - Косяк 🤦🏻♀️ У меня всё
Странно 🤔 надеюсь 🤞 у Дама есть какое-то объяснение тому, что он не просто не первый в этот раз, а рискует стать последним 🤨
Дима цветочки принес 😍🥰 хороший парень, жаль не совпали 🥹🤷🏼♀️
спасибо, Юль 💋❤️
Жаль и Виту...и Димку. А Дамиром пока не понятно🤔Может следующая глава что-то прояснит
Спасибо большое, Юль❤
Это что, какой-то протест, что она с Дмкой закрутила? И он решил забыть, что у неё днюшка? Или тут Дарина руку приложила и как потерявший голову просто забыл телефон?
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
ну не может же быть, что забыл??? ну как же так... бедная Вита. Спасибо большое)!
Дам со своей любовной любовью забыл какое сегодня число. Быстро он обо всех и обо всем забыл((Вита держись!
Забыл о нас Дамушка *бурчит*
Хоть я и была когда-то в ситуации, похожей на ситуацию Виты, но сочувствую все-таки Димке больше
Не знаю, кому больше сочувствовать😔 Вите или Димке😔 Дамир забыл всё на свете (( а Димке каково? Быть посредником у девушки, к которой чувства 😔 наверное, и на ДР Дама не будет. Юля, спасибо большое❤
Ещё и на др не придёт небось((
Пампарам!!! Очень очень обидненько на самом деле!! Капец как! В такой день😞 эх Дамир! Забыл телефон и уехал с Дариной! Вот так епта 😳
Спасибо большое!
Ой-ё-ёй, неужели и правда забыл? Гормоны разум и память "застили"? Жесть, конечно. Главное, чтобы Вита на эмоциях чего-нибудь не натворила.
Юля, спасибо за продолжение!
Я злая, очень злая тётенька и хотела бы, что кошке отлились мышкины слезки... 😭 Спасибо, Юля!
У-у, ну что тут сказать. Я б тоже расстроилась. И крепко обиделась. Телефон он, может, и забыл, но уехал утром. Время, по сути, было, соблюсти традицию ) Так-то вообще мог бы и с чужого телефона набрать, номер помнит наверняка 🤔
Капец. Представляю, как это обидно - весь ДР насмарку! Никакого настроения и вообще... Пусть хоть кто придет, хоть что подарит - это не будет иметь никакого значения, если Дамир не появится и даже не поздравит. Переживаю за Виту. Ей бы, конечно, в Димку влюбиться, но сердцу не прикажешь... Спасибо!
Юлия, скажите, стоит ли ждать выхода книги на литрес?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена