Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
557 33625

Текущий рейтинг:
#11774 в Молодежная проза
#25763 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

короче , Дамиру вышибло мозг полностью...

avatar
12.11.2024, 22:00:01

Так, и долго он собирается плескаться в водопадах🤔 А то, если чо, мы и притопить можем) Юлия, спасибо.

avatar
12.11.2024, 03:32:37

Ох ох ох, за Виту обидно, ждет девчонка поздравлений, а тут пассия весь мозг Дамиру забила собой, летает парень на радужных пони далеко в облаках😤

Благодарю ❤️

avatar
11.11.2024, 09:26:16

да все понятно, забыл он, чего уж...
представляю обиду Виты. когда смысла в этом дне рождении абсолютно никакого не остаётся. я уж испугалась, как бы она глупостей не наделала (вполне логично... может из-за обиды, допустим, переборщить с алкоголем, чтобы не хотелось сдохнуть... ну, а где алкоголь - там и глупости)
спасибо за новую главу!
хотелось бы, чтобы если все не выяснится тогда (11 лет назад), то в настоящем времени он прочувствовал бы всю боль Виты...

Второе имя Дамира - Косяк 🤦🏻‍♀️ У меня всё 

 

avatar
12.11.2024, 00:04:18

Странно 🤔 надеюсь 🤞 у Дама есть какое-то объяснение тому, что он не просто не первый в этот раз, а рискует стать последним 🤨

Дима цветочки принес 😍🥰 хороший парень, жаль не совпали 🥹🤷🏼‍♀️
спасибо, Юль 💋❤️

avatar
11.11.2024, 22:37:53

Жаль и Виту...и Димку. А Дамиром пока не понятно🤔Может следующая глава что-то прояснит

Спасибо большое, Юль❤

Это что, какой-то протест, что она с Дмкой закрутила? И он решил забыть, что у неё днюшка? Или тут Дарина руку приложила и как потерявший голову просто забыл телефон?

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
11.11.2024, 16:55:31

ну не может же быть, что забыл??? ну как же так... бедная Вита. Спасибо большое)!

Дам со своей любовной любовью забыл какое сегодня число. Быстро он обо всех и обо всем забыл((Вита держись!

avatar
11.11.2024, 11:24:26

Забыл о нас Дамушка *бурчит*

avatar
11.11.2024, 11:17:06

Хоть я и была когда-то в ситуации, похожей на ситуацию Виты, но сочувствую все-таки Димке больше

avatar
11.11.2024, 09:26:36

Не знаю, кому больше сочувствовать😔 Вите или Димке😔 Дамир забыл всё на свете (( а Димке каково? Быть посредником у девушки, к которой чувства 😔 наверное, и на ДР Дама не будет. Юля, спасибо большое❤

Ещё и на др не придёт небось((

avatar
11.11.2024, 08:11:20

Пампарам!!! Очень очень обидненько на самом деле!! Капец как! В такой день😞 эх Дамир! Забыл телефон и уехал с Дариной! Вот так епта 😳
Спасибо большое!

avatar
11.11.2024, 07:56:23

Ой-ё-ёй, неужели и правда забыл? Гормоны разум и память "застили"? Жесть, конечно. Главное, чтобы Вита на эмоциях чего-нибудь не натворила.
Юля, спасибо за продолжение!

avatar
11.11.2024, 08:04:58

Я злая, очень злая тётенька и хотела бы, что кошке  отлились мышкины слезки... 😭 Спасибо, Юля!

avatar
11.11.2024, 07:14:05

У-у, ну что тут сказать. Я б тоже расстроилась. И крепко обиделась. Телефон он, может, и забыл, но уехал утром. Время, по сути, было, соблюсти традицию ) Так-то вообще мог бы и с чужого телефона набрать, номер помнит наверняка 🤔

avatar
11.11.2024, 05:43:56

Капец. Представляю, как это обидно - весь ДР насмарку! Никакого настроения и вообще... Пусть хоть кто придет, хоть что подарит - это не будет иметь никакого значения, если Дамир не появится и даже не поздравит. Переживаю за Виту. Ей бы, конечно, в Димку влюбиться, но сердцу не прикажешь... Спасибо!

Юлия, скажите, стоит ли ждать выхода книги на литрес?