❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
ну что поделать, сама напросилась, вот и пришлось стерпеть эту пытку(( спасибо за новую главу! не, Дима мне нравится. и на работу вон устроился. мы росли в деревне и даже будучи студентами на летних каникулах возможности подработать а городе было немного. а нынче - даже 16-17летние подростки спокойно могут подработать курьером, мойщиком машин, официантом и т д. столько разных ниш возникло в последнее время (эмодзи "во" большим пальцем)
Ох Вита Вита!! Бедная девочка))) не чаепитие вышло, а пытка какая то)) мама конечно удивлена просьбой рецепта🤣🤣🤣 я блин тоже поржала)) ну бедный Хома!! Быстрее бежать пацанов слушать))
Спасибо большое ♥️
Пытаюсь понять Виту, которая приехала обратно, чтобы написать автобиографическую историю. Попытка извлечь паразита хирургическим путем? Или все-таки был прицел войти в ту же реку и продолжить плыть? Хотя, наверно, она и сама не знает
а странно ведь, дружить и общаться в одной компании, и так не комфортно себя чувствовать в этой ситуации и не знать о чем поговорить, спасибо большое)!
Дамира можно понять - так поплыл, что на мамины пирожки и хворост Дарину позвал. Обидно , но ожидаемо. А вот Арсений.. видно, что тот ещё бамбино-кобелино, как я их называю. Хоть бы приставать не стал к девушке. Вообще какая-то странная тётка. Тащить малознакомого мужика в чужой дом. Заявляться без разрешения . Тем более, понимает, что не прынца византийского тащит. Кобелино, и явно любитель бухнуть.
ну и конечно же, огромное спасибо и за Гульнару, и за Акбая, и учпучмаки (к сожалению слово изначально "пошло" неправильно как "эчпочмаки", ну да ладно...)
на месте Виты я бы тоже убежала, не выдавая себя... как же это больно, обидно... хотя нельзя сказать, что Дарина прямо-таки вела себя некрасиво или навязчиво, Дамир мог пригласить ее, она - пойти. а потом от чистого сердца похвалить угощение хозяйки. видно, что она легко со всеми находит общий язык, этакая душа компании, я сама такая. просто тут ситуация такая, что... сами видим в общем.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе мы уникальны, есть такие как "Дарина", есть "Виты", просто все разные. Вита сейчас живет ревностью и оглядкой на Дарину.
Благодарю ❤️
Спасибо! Витка совсем потерянная после появления Дарины!
Мама Дамира похоже догадывается о романе мужа на стороне?
ну что поделать, сама напросилась, вот и пришлось стерпеть эту пытку(( спасибо за новую главу! не, Дима мне нравится. и на работу вон устроился. мы росли в деревне и даже будучи студентами на летних каникулах возможности подработать а городе было немного. а нынче - даже 16-17летние подростки спокойно могут подработать курьером, мойщиком машин, официантом и т д. столько разных ниш возникло в последнее время (эмодзи "во" большим пальцем)
Зачем Вита себя с Дариной постоянно сравнивает, она ничуть не хуже. Ещё не понятно что там из Дарины выросло по итогу)
Эклеры она печь собралась, бы тоже поржала с Димкой вместе😂 Юлия, спасибо!
Немножко упс)))
Не каждый гость чувствуют себя в гостях как дома, от этого стыда готова под стол залезть, как у других получается быть такими нагло-невоспитанными.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Ох Вита Вита!! Бедная девочка))) не чаепитие вышло, а пытка какая то)) мама конечно удивлена просьбой рецепта🤣🤣🤣 я блин тоже поржала)) ну бедный Хома!! Быстрее бежать пацанов слушать))
Спасибо большое ♥️
Проще надо быть и легче, а Вита слишком замудренная...
Спасибо, Юль, даже я выдохнула от облегчения, что мы уже уходим 😅
Спасибо 🫂❤️
Пытаюсь понять Виту, которая приехала обратно, чтобы написать автобиографическую историю. Попытка извлечь паразита хирургическим путем? Или все-таки был прицел войти в ту же реку и продолжить плыть? Хотя, наверно, она и сама не знает
Неловкое чаепитие вышло. И Вите и Диме сочувствую( У Димы тоже думаю такое внутри творится хотя он не эмоционален внешне.
Ну немного неловко получилось) но хоть это время,оставшееся до концерта, Вита провела не на улице, ну и чуточку отвлеклась от своих невесёлых дум
Спасибо большое, Юль ❤
а странно ведь, дружить и общаться в одной компании, и так не комфортно себя чувствовать в этой ситуации и не знать о чем поговорить, спасибо большое)!
Благодарю .подписалась!!! 💖🌸❤️
Прода будет утром❤️
Спасибо за понимание.
🤣🤣 С рецептом мощно, конечно )))
Этот пострел везде поспел, это я про Дарину... Привычная жизнь Виты рушится пока по кирпичику, но как бы скоро не приехал трактор сносить домик🙈
Благодарю ❤️
Бедный Дима-громоотвод.
Наблюдать, как влюбляется тот, кого ты любишь, то еще удовольствие. Вите больно. и Диме больно.
дааа,быстро Дамир привёл Дарину к себе домой. Как родную прям. За Виту обидно(( спасибо, Юля!
Дамира можно понять - так поплыл, что на мамины пирожки и хворост Дарину позвал. Обидно , но ожидаемо. А вот Арсений.. видно, что тот ещё бамбино-кобелино, как я их называю. Хоть бы приставать не стал к девушке. Вообще какая-то странная тётка. Тащить малознакомого мужика в чужой дом. Заявляться без разрешения . Тем более, понимает, что не прынца византийского тащит. Кобелино, и явно любитель бухнуть.
ну и конечно же, огромное спасибо и за Гульнару, и за Акбая, и учпучмаки (к сожалению слово изначально "пошло" неправильно как "эчпочмаки", ну да ладно...)
на месте Виты я бы тоже убежала, не выдавая себя... как же это больно, обидно... хотя нельзя сказать, что Дарина прямо-таки вела себя некрасиво или навязчиво, Дамир мог пригласить ее, она - пойти. а потом от чистого сердца похвалить угощение хозяйки. видно, что она легко со всеми находит общий язык, этакая душа компании, я сама такая. просто тут ситуация такая, что... сами видим в общем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена