Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
558 33625

Текущий рейтинг:
#11749 в Молодежная проза
#25672 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2024, 20:16:51

Все мы уникальны, есть такие как "Дарина", есть "Виты", просто все разные. Вита сейчас живет ревностью и оглядкой на Дарину.

Благодарю ❤️

avatar
26.10.2024, 18:35:41

Спасибо! Витка совсем потерянная после появления Дарины! 
Мама Дамира похоже догадывается о романе мужа на стороне? 

avatar
26.10.2024, 09:57:49

ну что поделать, сама напросилась, вот и пришлось стерпеть эту пытку(( спасибо за новую главу! не, Дима мне нравится. и на работу вон устроился. мы росли в деревне и даже будучи студентами на летних каникулах возможности подработать а городе было немного. а нынче - даже 16-17летние подростки спокойно могут подработать курьером, мойщиком машин, официантом и т д. столько разных ниш возникло в последнее время (эмодзи "во" большим пальцем)

avatar
26.10.2024, 16:37:35

Зачем Вита себя с Дариной постоянно сравнивает, она ничуть не хуже. Ещё не понятно что там из Дарины выросло по итогу)

Эклеры она печь собралась,  бы тоже поржала с Димкой вместе😂 Юлия, спасибо!

avatar
26.10.2024, 16:27:49

Немножко упс)))

Не каждый гость чувствуют себя в гостях как дома, от этого стыда готова под стол залезть, как у других получается быть такими нагло-невоспитанными.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
26.10.2024, 14:30:02

Ох Вита Вита!! Бедная девочка))) не чаепитие вышло, а пытка какая то)) мама конечно удивлена просьбой рецепта🤣🤣🤣 я блин тоже поржала)) ну бедный Хома!! Быстрее бежать пацанов слушать))
Спасибо большое ♥️

avatar
26.10.2024, 12:13:10

Проще надо быть и легче, а Вита слишком замудренная...

Спасибо, Юль, даже я выдохнула от облегчения, что мы уже уходим 😅

Спасибо 🫂❤️

avatar
26.10.2024, 11:15:27

Пытаюсь понять Виту, которая приехала обратно, чтобы написать автобиографическую историю. Попытка извлечь паразита хирургическим путем? Или все-таки был прицел войти в ту же реку и продолжить плыть? Хотя, наверно, она и сама не знает

Неловкое чаепитие вышло.  И Вите  и Диме  сочувствую(  У Димы  тоже  думаю такое внутри творится хотя  он  не  эмоционален внешне.

avatar
26.10.2024, 09:56:56

Ну немного неловко получилось) но хоть это время,оставшееся до концерта, Вита провела не на улице, ну и чуточку отвлеклась от своих невесёлых дум

Спасибо большое, Юль ❤ 

avatar
26.10.2024, 09:15:58

а странно ведь, дружить и общаться в одной компании, и так не комфортно себя чувствовать в этой ситуации и не знать о чем поговорить, спасибо большое)!

avatar
26.10.2024, 05:42:22

Благодарю .подписалась!!! 💖🌸‍❤️‍

avatar
26.10.2024, 00:02:49

Прода будет утром‍❤️‍

Спасибо за понимание.

avatar
26.10.2024, 05:33:05

🤣🤣 С рецептом мощно, конечно ))) 

avatar
25.10.2024, 14:33:11

Этот пострел везде поспел, это я про Дарину... Привычная жизнь Виты рушится пока по кирпичику, но как бы скоро не приехал трактор сносить домик🙈

Благодарю ❤️

avatar
25.10.2024, 12:04:58

Бедный Дима-громоотвод.

Наблюдать, как влюбляется тот, кого ты любишь, то еще удовольствие. Вите больно. и Диме больно.

дааа,быстро Дамир привёл Дарину к себе домой. Как родную прям. За Виту обидно(( спасибо, Юля!

Дамира можно понять - так поплыл, что на мамины пирожки и хворост Дарину позвал. Обидно , но ожидаемо. А вот Арсений.. видно, что тот ещё бамбино-кобелино, как я их называю. Хоть бы приставать не стал к девушке. Вообще какая-то странная тётка. Тащить малознакомого мужика в чужой дом. Заявляться без разрешения . Тем более, понимает, что не прынца византийского тащит. Кобелино, и явно любитель бухнуть.

avatar
24.10.2024, 11:20:07

ну и конечно же, огромное спасибо и за Гульнару, и за Акбая, и учпучмаки (к сожалению слово изначально "пошло" неправильно как "эчпочмаки", ну да ладно...)
на месте Виты я бы тоже убежала, не выдавая себя... как же это больно, обидно... хотя нельзя сказать, что Дарина прямо-таки вела себя некрасиво или навязчиво, Дамир мог пригласить ее, она - пойти. а потом от чистого сердца похвалить угощение хозяйки. видно, что она легко со всеми находит общий язык, этакая душа компании, я сама такая. просто тут ситуация такая, что... сами видим в общем.