Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
558 33625

Текущий рейтинг:
#11749 в Молодежная проза
#25672 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня тетю тоже Таня  зовут :) Я аж такая выпрямилась,прическу поправила от одного только упоминания .Ахах! Немного строгая учительница  она.

avatar
22.10.2024, 14:58:07

Ох уж эти нежданные гости, как я понимаю Виту! Тем более такие как Татьяна, явно вообще вымотают эмоционально.

Благодарю ❤️

avatar
22.10.2024, 14:20:51

Капец тётушка 🙈"Обожаю" такую родню, мы хоть и не на море жили, но у нас тоже кто только не жил🤦

Сэмик так от Даринки отмахивался, что аж женился)

Спасибо большое, Юль ❤

 

avatar
22.10.2024, 11:13:23

Ооо, родня, приезжающая на море - как это знакомо-то! И не только родня, но и родня, друзья и знакомые родни, которые ставят перед фактом: а мы едем. Хорошо хоть ключей ни у кого не было. Но это мало спасало

avatar
22.10.2024, 12:15:42

Всë-то Дарина умеет. Прям, на все руки мастер😏 родня🙈 мы жили хоть и не на море, но летом, их приезжало очень много 🙈 всё лучшее гостям, а сам ищешь место, куда бы приткнуться. 

Юля, спасибо большое❤

avatar
22.10.2024, 08:55:02

Без Дарина никуда *бурчит*

Мне вот интересно, Дамир, встретив Виту через много лет, понял, что любит её не только как друга?)))) 

Что может быть хуже незванных гостей, когда ты сам в своём доме чувствуешь себя гостем.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

Жду отжигов тети Тани)))))) кажется, нам предстоит весёлая глава)))
ну конечно, припираться, когда вздумается, да ещё и ключи свои сделать... какое-то немыслимое хамство!!

avatar
22.10.2024, 05:24:40

Боже, как я обожаю таких родственников 😑 Удивлена, что Дамир вспомнил про Виту ) 

avatar
22.10.2024, 00:28:59

Хорошая такая тетушка епта😞 приперается когда захочет!
А Сэмик 👌☺️ Дарина как вирус какой то везде просочится хочет)) и на бэки уже захотелось блин!
Интересно разберется ли в деле мамы и отца Дамира?
Спасибо большое 😍

avatar
21.10.2024, 22:39:04

Как легко Дамир бросается такими серьезными признаниями. Юлия, спасибо.

avatar
21.10.2024, 18:15:46

шуточки у них вообще не дружеские. Творятся темные дела под видом дружбы. А эти признания в любви, как знакомо и как больно, когда имеют разное значение.

avatar
20.10.2024, 09:06:33

Хотелось бы почитать главу от Дамира. Заглянуть в его мысли и чувства. Сейчас то, взрослый мужчина. Взгляд на Виту должен быть другой. Она же открытая. Юля, спасибо большое❤

Такие пикировки, просто улёт, так и проскальзывают стрелы страсти и нечаянных прикосновений.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
20.10.2024, 02:49:56

Спасибо большое ❤️🤩🤩

avatar
20.10.2024, 20:06:29

ну как так, он не чувствует разницы, настоящий мужлан)), намеков не понимает)). Интересно, а у него девушка есть, вроде разговора не было на эту тему, может поэтому не видит дальше своего носа). Спасибо большое)!

avatar
20.10.2024, 12:48:30

Да-да-да, развратный купальник совершенно случайно сам залез в чемодан, его никто не звал :))))

avatar
20.10.2024, 17:42:37

Аааа, как мне нравятся их разговорчики)))

Милашки❤️❤️❤️

avatar
20.10.2024, 08:26:46

да уж, странно, что вроде бы взрослый мужчина, а вот не понимает, что просто из-за дружбы такого отношения к девушке не бывает. что аж не мог уснуть!
и вообще странно, что он верит в дружбу между мужчиной и женщиной...
спасибо за новую главу!