❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Ооо, родня, приезжающая на море - как это знакомо-то! И не только родня, но и родня, друзья и знакомые родни, которые ставят перед фактом: а мы едем. Хорошо хоть ключей ни у кого не было. Но это мало спасало
Всë-то Дарина умеет. Прям, на все руки мастер😏 родня🙈 мы жили хоть и не на море, но летом, их приезжало очень много 🙈 всё лучшее гостям, а сам ищешь место, куда бы приткнуться.
Жду отжигов тети Тани)))))) кажется, нам предстоит весёлая глава)))
ну конечно, припираться, когда вздумается, да ещё и ключи свои сделать... какое-то немыслимое хамство!!
Хорошая такая тетушка епта😞 приперается когда захочет!
А Сэмик 👌☺️ Дарина как вирус какой то везде просочится хочет)) и на бэки уже захотелось блин!
Интересно разберется ли в деле мамы и отца Дамира?
Спасибо большое 😍
шуточки у них вообще не дружеские. Творятся темные дела под видом дружбы. А эти признания в любви, как знакомо и как больно, когда имеют разное значение.
Хотелось бы почитать главу от Дамира. Заглянуть в его мысли и чувства. Сейчас то, взрослый мужчина. Взгляд на Виту должен быть другой. Она же открытая. Юля, спасибо большое❤
ну как так, он не чувствует разницы, настоящий мужлан)), намеков не понимает)). Интересно, а у него девушка есть, вроде разговора не было на эту тему, может поэтому не видит дальше своего носа). Спасибо большое)!
да уж, странно, что вроде бы взрослый мужчина, а вот не понимает, что просто из-за дружбы такого отношения к девушке не бывает. что аж не мог уснуть!
и вообще странно, что он верит в дружбу между мужчиной и женщиной...
спасибо за новую главу!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня тетю тоже Таня зовут :) Я аж такая выпрямилась,прическу поправила от одного только упоминания .Ахах! Немного строгая учительница она.
Ох уж эти нежданные гости, как я понимаю Виту! Тем более такие как Татьяна, явно вообще вымотают эмоционально.
Благодарю ❤️
Капец тётушка 🙈"Обожаю" такую родню, мы хоть и не на море жили, но у нас тоже кто только не жил🤦
Сэмик так от Даринки отмахивался, что аж женился)
Спасибо большое, Юль ❤
Ооо, родня, приезжающая на море - как это знакомо-то! И не только родня, но и родня, друзья и знакомые родни, которые ставят перед фактом: а мы едем. Хорошо хоть ключей ни у кого не было. Но это мало спасало
Всë-то Дарина умеет. Прям, на все руки мастер😏 родня🙈 мы жили хоть и не на море, но летом, их приезжало очень много 🙈 всё лучшее гостям, а сам ищешь место, куда бы приткнуться.
Юля, спасибо большое❤
Без Дарина никуда *бурчит*
Мне вот интересно, Дамир, встретив Виту через много лет, понял, что любит её не только как друга?))))
Что может быть хуже незванных гостей, когда ты сам в своём доме чувствуешь себя гостем.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Жду отжигов тети Тани)))))) кажется, нам предстоит весёлая глава)))
ну конечно, припираться, когда вздумается, да ещё и ключи свои сделать... какое-то немыслимое хамство!!
Боже, как я обожаю таких родственников 😑 Удивлена, что Дамир вспомнил про Виту )
Хорошая такая тетушка епта😞 приперается когда захочет!
А Сэмик 👌☺️ Дарина как вирус какой то везде просочится хочет)) и на бэки уже захотелось блин!
Интересно разберется ли в деле мамы и отца Дамира?
Спасибо большое 😍
Как легко Дамир бросается такими серьезными признаниями. Юлия, спасибо.
шуточки у них вообще не дружеские. Творятся темные дела под видом дружбы. А эти признания в любви, как знакомо и как больно, когда имеют разное значение.
Хотелось бы почитать главу от Дамира. Заглянуть в его мысли и чувства. Сейчас то, взрослый мужчина. Взгляд на Виту должен быть другой. Она же открытая. Юля, спасибо большое❤
Такие пикировки, просто улёт, так и проскальзывают стрелы страсти и нечаянных прикосновений.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Спасибо большое ❤️🤩🤩
ну как так, он не чувствует разницы, настоящий мужлан)), намеков не понимает)). Интересно, а у него девушка есть, вроде разговора не было на эту тему, может поэтому не видит дальше своего носа). Спасибо большое)!
Да-да-да, развратный купальник совершенно случайно сам залез в чемодан, его никто не звал :))))
Аааа, как мне нравятся их разговорчики)))
Милашки❤️❤️❤️
да уж, странно, что вроде бы взрослый мужчина, а вот не понимает, что просто из-за дружбы такого отношения к девушке не бывает. что аж не мог уснуть!
и вообще странно, что он верит в дружбу между мужчиной и женщиной...
спасибо за новую главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена