❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Юлечка, с подпиской! Ох, ребятки! Оба пытаются обмануть сами себя. Оба бегают сами от себя и пытаются спрятать друг от друга очевидное. И для чего уже все это? Он свободен. Она, практически, свободна. Вот так и будут друг возле друга нет, не вальсировать, а гореть огнем страсти в бешеном пасадобле? И все равно изображать давнюю детскую дружбу? И бояться самих себя. Надолго ли их хватит?
Ох, какая встреча! Я все эмоции Виты прямо пережила!
Очень жаль, что Дамир не поступил.
Ну посмотрим, как будут развиваться события. Не сможет он, думаю, долго к ней как к другу относиться!
Боже!! Дамирчик!! Очнись уже!!!!!!!!!!!!! Рядом не друг Хома))) посмотри внимательно ☺️ че ты все зациклился) 😞 красиво было исполнено!
Огромное спасибо 😍
Уже всё что-ли? Ура, я всех догнала😘 какая трогательная и волнительная встреча. Как много есть о чём поговорить. Недолго Дарина продержалась рядом с Дамиром😏 будут подробности? А вот то, что Дам не поступил, жаль конечно. Я думала, что он звездой стал. Юля, спасибо большое❤
Сэмик! Как только прочитала про белокурого ангела, сразу же подумалось, что он женат на Дарине. Что же произошло с Димкой? Неужели трагедия? Спасибо большое, Юля❤
Как я хочу встретиться с морем 🥰Вите повезло больше 😘 даже правильно, что она свернула к морю, а не к дому Нигматуллиных. Не нужно туда идти после выпитого вина.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлечка, с подпиской! Ох, ребятки! Оба пытаются обмануть сами себя. Оба бегают сами от себя и пытаются спрятать друг от друга очевидное. И для чего уже все это? Он свободен. Она, практически, свободна. Вот так и будут друг возле друга нет, не вальсировать, а гореть огнем страсти в бешеном пасадобле? И все равно изображать давнюю детскую дружбу? И бояться самих себя. Надолго ли их хватит?
Прочитала комментарии и не могу даже что-то добавить от себя. Слов нет, как прекрасно написано - вот, собственно все, что могу сказать!
Ох, какая встреча! Я все эмоции Виты прямо пережила!
Очень жаль, что Дамир не поступил.
Ну посмотрим, как будут развиваться события. Не сможет он, думаю, долго к ней как к другу относиться!
Боже!! Дамирчик!! Очнись уже!!!!!!!!!!!!! Рядом не друг Хома))) посмотри внимательно ☺️ че ты все зациклился) 😞 красиво было исполнено!
Огромное спасибо 😍
Уже всё что-ли? Ура, я всех догнала😘 какая трогательная и волнительная встреча. Как много есть о чём поговорить. Недолго Дарина продержалась рядом с Дамиром😏 будут подробности? А вот то, что Дам не поступил, жаль конечно. Я думала, что он звездой стал. Юля, спасибо большое❤
Мама Виты была влюблена в Ильдара Нигматуллина? Поэтому такая реакция? А Дамир уже в три года умел ноги закидывать 😘😁 спасибо большое, Юля❤
Бедная девочка 😔вот она, любовь...в одни ворота 😔
Эх, тяжело Вите😔 видеть, как Дам, не сводит глаз с Дарины 😔ревнует
Спасибо большое, Юля❤
Реальность, не всегда оправдывает ожидания. Ну да ладно. Вита в родном городе. Надеюсь, вдохновение не покинет её.
Спасибо большое, Юля❤
Явился среди ночи. Кто Дамиру сообщил о приезде Виты? Наверное, и Сэм, и Тимур😘
Юля, спасибо большое❤
У Виты нашёлся союзник в лице Сэма. Меня тоже она раздражает 😏
Димка писал не вымышленную историю, а про реальную жизнь. Неужели он имел отношение к такой секте?
Сэмик! Как только прочитала про белокурого ангела, сразу же подумалось, что он женат на Дарине. Что же произошло с Димкой? Неужели трагедия? Спасибо большое, Юля❤
Как я хочу встретиться с морем 🥰Вите повезло больше 😘 даже правильно, что она свернула к морю, а не к дому Нигматуллиных. Не нужно туда идти после выпитого вина.
Мама решила вопрос с лагерем. Только Вита ещё не знает, каким образом 😔 и будет ли радость от этой поездки? Спасибо большое, Юля❤
Эх, всё против Виты😔очаровала Дарина всех пацанов. А Дамир, так и вовсе, запал.
Димка хороший. Может и правда ему нравится Вита? Пролетела с лагерем? Юля, спасибо большое❤
Ну вот и соперница появилась 😏 Виталине могу только посочувствовать 😔
Какая приятная тётушка Мануш. А Вита, писатель значит. Очень интересно. Спасибо большое, Юля❤
С поезда и на встречу одноклассников 😘как бы Вита себя не готовила, этой встречи она не ждала. Юля, спасибо большое❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена