Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
558 33624

Текущий рейтинг:
#11737 в Молодежная проза
#25670 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2024, 06:14:02

Юлечка, с подпиской! Ох, ребятки! Оба пытаются обмануть сами себя. Оба бегают сами от себя и пытаются спрятать друг от друга очевидное. И для чего уже все это? Он свободен. Она, практически, свободна. Вот так и будут друг возле друга нет, не вальсировать, а гореть огнем страсти в бешеном пасадобле? И все равно изображать давнюю детскую дружбу? И бояться самих себя. Надолго ли их хватит?

avatar
16.10.2024, 04:43:12

Прочитала комментарии и не могу даже что-то добавить от себя. Слов нет, как прекрасно написано - вот, собственно все, что могу сказать! 

Ох, какая встреча! Я все эмоции Виты прямо пережила!
Очень жаль, что Дамир не поступил.
Ну посмотрим, как будут развиваться события. Не сможет он, думаю, долго к ней как к другу относиться!

avatar
16.10.2024, 00:14:15

Боже!! Дамирчик!! Очнись уже!!!!!!!!!!!!! Рядом не друг Хома))) посмотри внимательно ☺️ че ты все зациклился) 😞 красиво было исполнено!
Огромное спасибо 😍

avatar
15.10.2024, 22:04:52

Уже всё что-ли? Ура, я всех догнала😘 какая трогательная и волнительная встреча. Как много есть о чём поговорить. Недолго Дарина продержалась рядом с Дамиром😏 будут подробности? А вот то, что Дам не поступил, жаль конечно. Я думала, что он звездой стал. Юля, спасибо большое❤

avatar
15.10.2024, 21:24:02

Мама Виты была влюблена в Ильдара Нигматуллина? Поэтому такая реакция? А Дамир уже в три года умел ноги закидывать 😘😁 спасибо большое, Юля❤

avatar
15.10.2024, 18:53:17

Бедная девочка 😔вот она, любовь...в одни ворота 😔

avatar
15.10.2024, 18:06:18

Эх, тяжело Вите😔 видеть, как Дам, не сводит глаз с Дарины 😔ревнует

Спасибо большое, Юля❤

avatar
15.10.2024, 17:24:58

Реальность, не всегда оправдывает ожидания. Ну да ладно. Вита в родном городе. Надеюсь, вдохновение не покинет её. 

Спасибо большое, Юля❤

avatar
15.10.2024, 21:46:14

Явился среди ночи. Кто Дамиру сообщил о приезде Виты? Наверное, и Сэм, и Тимур😘

Юля, спасибо большое❤

avatar
15.10.2024, 21:41:37

У Виты нашёлся союзник в лице Сэма. Меня тоже она раздражает 😏

avatar
15.10.2024, 21:18:15

Димка писал не вымышленную историю, а про реальную жизнь. Неужели он имел отношение к такой секте? 

avatar
15.10.2024, 21:00:56

Сэмик! Как только прочитала про белокурого ангела, сразу же подумалось, что он женат на Дарине. Что же произошло с Димкой? Неужели трагедия? Спасибо большое, Юля❤

avatar
15.10.2024, 20:54:52

Как я хочу встретиться с морем 🥰Вите повезло больше 😘 даже правильно, что она свернула к морю, а не к дому Нигматуллиных. Не нужно туда идти после выпитого вина. 

avatar
15.10.2024, 20:47:25

Мама решила вопрос с лагерем. Только Вита ещё не знает, каким образом 😔 и будет ли радость от этой поездки? Спасибо большое, Юля❤

avatar
15.10.2024, 18:17:10

Эх, всё против Виты😔очаровала Дарина всех пацанов. А Дамир, так и вовсе, запал. 

avatar
15.10.2024, 18:43:17

Димка хороший. Может и правда ему нравится Вита? Пролетела с лагерем? Юля, спасибо большое❤

avatar
15.10.2024, 17:56:15

Ну вот и соперница появилась 😏 Виталине могу только посочувствовать 😔

avatar
15.10.2024, 17:15:30

Какая приятная тётушка Мануш. А Вита, писатель значит. Очень интересно. Спасибо большое, Юля❤

avatar
15.10.2024, 12:47:04

С поезда и на встречу одноклассников 😘как бы Вита себя не готовила, этой встречи она не ждала. Юля, спасибо большое❤