❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Перечитала на 2 раза 😂ужасно понравилось 😊 как жаль, что еще не вся книга выложена!
Очень уж близко были главные герои все годы до 17-ти лет, поэтому Дамир и не видит в Вите девушку. "Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянье..."
О ,я тут читая одну песенку вспомнила старую с шоу фабрики еще .Отчасти очень подходящую. " Её зовут Маша она любит Сашу, а он любит Дашу и только её" ."Никита плюс Маша,и Дима плюс Света...Роман любит Иру и только ее...Санек любит Лесю,Руслан любит Юлю,Все это непросто - ё-моё." Послушала и теперь так и крутится в голове :)
Забавно читать про взаимные колкости Дарины и Сэма, зная их нынешнее семейное положение. А Дарина и меня раздражает. Очень интересно узнать какая она сейчас) Юлия, спасибо.
Спасибо, очень интересно читать! И тяжело наблюдать за мучениями Виты. И отчасти - Димки. Дамир и Дарина - ну, тут все понятно... Кстати, возможно, кто-то уже спрашивал: Виту не обижает прозвище "Хома"? Ведь это все-таки по особенности внешности, которую она не считает привлекательной. Но вроде не бунтует, типа, хватит меня так называть! Или настолько привыкла с детства?
все это напоминает на медленное отдирание незажившей корки с раны... (я о том, каково Вите наблюдать ситуацию Дамира и Дарины... этакое добровольное мучение (
спасибо за новую главу!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще не сомневаюсь! Уверена, что ты приготовила что-то мегакрутое!
О, мой бог! Я аж дышать перестала и мурашки по спине!
Скорее завтрашний день хочу!!!!!
А меня не раздражает ) Ну кто ж виноват, что тут такая драма местная ) А вот Дамирчик, вот он да 😄 Спасибо )))
Только прониклась историей ... А текст закончился :-(
Теперь ждать продолжения и гадать что там и как..
Юля, здравствуйте!
Перечитала на 2 раза 😂ужасно понравилось 😊 как жаль, что еще не вся книга выложена!
Очень уж близко были главные герои все годы до 17-ти лет, поэтому Дамир и не видит в Вите девушку. "Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянье..."
С нетерпением жду их встречи после разлуки 🔥
Исправляюсь с комментариями, а то читаю и не пишу их) Жаль Виту, как же тяжело наблюдать ей за голубками!
А Вите то начали залетать в голову мысли о взаимодействии мамы и отца Дамира, а раз залетели, то она их будет обдумывать🤔
Вот точно, Дарина везде, сразу влетела в пространство компании и заполнила её.
Благодарю 💖
И меня раздражает *бурчит*
О ,я тут читая одну песенку вспомнила старую с шоу фабрики еще .Отчасти очень подходящую. " Её зовут Маша она любит Сашу, а он любит Дашу и только её" ."Никита плюс Маша,и Дима плюс Света...Роман любит Иру и только ее...Санек любит Лесю,Руслан любит Юлю,Все это непросто - ё-моё." Послушала и теперь так и крутится в голове :)
Забавно читать про взаимные колкости Дарины и Сэма, зная их нынешнее семейное положение. А Дарина и меня раздражает. Очень интересно узнать какая она сейчас) Юлия, спасибо.
Хочется верить, что Дамир не так уж плох, каким кажется. Крышу гормонами сорвало, да и ребенок еще по сути
Ах так!Ах ты вот как!Ах вот ты как с другом!©
А у Дамирки крышечку от чуйств сорвало, в этом возрасте такие страсти бушуют) А Вите тяжело...
Спасибо большое, Юль❤
Спасибо, очень интересно читать! И тяжело наблюдать за мучениями Виты. И отчасти - Димки. Дамир и Дарина - ну, тут все понятно... Кстати, возможно, кто-то уже спрашивал: Виту не обижает прозвище "Хома"? Ведь это все-таки по особенности внешности, которую она не считает привлекательной. Но вроде не бунтует, типа, хватит меня так называть! Или настолько привыкла с детства?
Решила, что не буду читать в процессе, дождусь финала... но комментарии такие интересные, как удержаться😂
даже на Русалочий берег? оу... ну видать , всё серьёзно у него. К Дарине.
Сэм и Даринка, тогда все началось? Вон как между ними напряженно 😎
Крепись, Вита 🫂🫂🫂
Спасибо, Юль ❤️
Спасибо! Сэм похоже уже тогда неравнодушен был к Дарине! Его эта ситуация явно бесит так же как и Виту! А Димку очень жаль 🙁
все это напоминает на медленное отдирание незажившей корки с раны... (я о том, каково Вите наблюдать ситуацию Дамира и Дарины... этакое добровольное мучение (
спасибо за новую главу!
Ох Дамирчик!! Просто мало, что еще понимать 🤣
А Сэм просто еще не понял своего счастия))
Раздражает его)) ага!
Спасибо большое ☺️
что же было у мамы Виты с Ильдаром? роман в прошлом или любовь издалека? спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена