Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
558 33624

Текущий рейтинг:
#11728 в Молодежная проза
#25635 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вообще не сомневаюсь! Уверена, что ты приготовила что-то мегакрутое!

О, мой бог! Я аж дышать перестала и мурашки по спине!
Скорее завтрашний день хочу!!!!!

avatar
13.10.2024, 05:49:20

А меня не раздражает ) Ну кто ж виноват, что тут такая драма местная ) А вот Дамирчик, вот он да 😄 Спасибо ))) 

avatar
13.10.2024, 16:19:00

Только прониклась историей ... А текст закончился :-(

Теперь ждать продолжения и гадать что там и как..

Юля, здравствуйте!

Перечитала на 2 раза 😂ужасно понравилось 😊 как жаль, что еще не вся книга выложена! 

Очень уж близко были главные герои все годы до 17-ти лет, поэтому Дамир и не видит в Вите девушку. "Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянье..."

С нетерпением жду их встречи после разлуки 🔥

Исправляюсь с комментариями, а то читаю и не пишу их) Жаль Виту, как же тяжело наблюдать ей за голубками!

avatar
12.10.2024, 22:14:29

А Вите то начали залетать в голову мысли о взаимодействии мамы и отца Дамира, а раз залетели, то она их будет обдумывать🤔

Вот точно, Дарина везде, сразу влетела в пространство компании и заполнила её. 

Благодарю 💖

avatar
12.10.2024, 21:57:07

И меня раздражает *бурчит*

О ,я тут читая  одну песенку вспомнила старую с шоу фабрики еще .Отчасти очень подходящую. " Её зовут Маша она любит Сашу, а он любит Дашу и только её"  ."Никита плюс Маша,и Дима плюс Света...Роман любит Иру и только ее...Санек любит Лесю,Руслан любит Юлю,Все это непросто - ё-моё." Послушала и теперь так и крутится в  голове :)

avatar
12.10.2024, 14:19:51

Забавно читать про взаимные колкости Дарины и Сэма, зная их нынешнее семейное положение. А Дарина и меня раздражает. Очень интересно узнать какая она сейчас) Юлия, спасибо.

avatar
12.10.2024, 11:20:51

Хочется верить, что Дамир не так уж плох, каким кажется. Крышу гормонами сорвало, да и ребенок еще по сути

avatar
12.10.2024, 07:45:10

Ах так!Ах ты вот как!Ах вот ты как с другом!©

А у Дамирки крышечку от чуйств сорвало, в этом возрасте такие страсти бушуют) А Вите тяжело...

Спасибо большое, Юль❤

avatar
12.10.2024, 06:16:06

Спасибо, очень интересно читать! И тяжело наблюдать за мучениями Виты. И отчасти - Димки. Дамир и Дарина - ну, тут все понятно... Кстати, возможно, кто-то уже спрашивал: Виту не обижает прозвище "Хома"? Ведь это все-таки по  особенности внешности, которую она не считает привлекательной. Но вроде не бунтует, типа, хватит меня так называть! Или настолько привыкла с детства?

avatar
12.10.2024, 04:16:22

Решила, что не буду читать в процессе, дождусь финала... но комментарии такие интересные, как удержаться😂

даже на Русалочий берег? оу... ну видать , всё серьёзно у него. К Дарине.

avatar
12.10.2024, 00:56:42

Сэм и Даринка, тогда все началось? Вон как между ними напряженно 😎 

Крепись, Вита 🫂🫂🫂

Спасибо, Юль ❤️

avatar
12.10.2024, 00:38:41

Спасибо! Сэм похоже уже тогда неравнодушен был к Дарине! Его эта ситуация явно бесит так же как и Виту! А Димку очень жаль 🙁

avatar
12.10.2024, 00:26:30

все это напоминает на медленное отдирание незажившей корки с раны... (я о том, каково Вите наблюдать ситуацию Дамира и Дарины... этакое добровольное мучение (
спасибо за новую главу!

avatar
12.10.2024, 00:14:01

Ох Дамирчик!! Просто мало, что еще понимать 🤣
А Сэм просто еще не понял своего счастия))
Раздражает его)) ага!
Спасибо большое ☺️

что же было у мамы Виты с Ильдаром? роман в прошлом или любовь издалека? спасибо