Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
558 33624

Текущий рейтинг:
#11725 в Молодежная проза
#25619 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сплошное наказание выговорить имя и отчество для маленького ребёнка. Бывает попадаются такие, что даже запомнить не реально, не что произносить. Желание опекать новеньких у Дамира с самого детства развито. Хороший мальчишка.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
10.10.2024, 20:35:24

Видать, и мамка выбрала самого лучшего) Юлия, спасибо! 

avatar
10.10.2024, 19:38:52

Мммммм 🤔 история родителей тоже уходит далеко и глубоко корнями в детство?! 😳 уж не повторяет ли Вита судьбу мамы... 

Дамир милаш 😻😻😻

Спасибо, Юль ❤️

avatar
10.10.2024, 18:55:23

О,у родителей Своя История;)))!!! Дамир неотразим:))))) !!! Красавчик,обаятельный,общительный!!! Ещё раз : внешка 100% попадание!!!А танцует!!!!
Жесты, пластика ,талант!!! СПАСИБО,Юлия!!!

avatar
10.10.2024, 13:22:16

похоже между матерью Виты и отцом Дамира была своя непростая история. Спасибо большое)!

avatar
10.10.2024, 13:12:03

Ооо, походу сиквел получился маминой истории

avatar
10.10.2024, 01:18:31

вот значит, как все у них начиналось))
у мамы Виты явно какие-то секреты, связанные с отцом Дамира...
улыбалась во весь рот от "Анастасиги"
спасибо за новую главу!

avatar
10.10.2024, 09:28:40

Для мамы с дочкой Нигматулины лучшие)Мама  ,наверное ,в своё  время тоже пропала от улыбки Ильдара.Очень хочется узнать, что у них там было

Спасибо большое, Юль❤

avatar
10.10.2024, 08:53:41

О да, у мамы мощный незакрытый гештальт. Не дай бог еще обстоятельства могут сложиться так, что Вита будет подозревать, что она Дамиру сестра. 

avatar
10.10.2024, 08:25:13

Если дружить, то с лучшим. Если любить, то его же)))

avatar
10.10.2024, 04:50:50

Семейное там, что ли :) Тоже драма, похоже, со школы, у старшего поколения ))) Спасибо!

avatar
10.10.2024, 05:46:26

Я так понимаю, постепенно будет рассказана история отношений и мамы Виты? Тоже очень интересно! Спасибо!

avatar
10.10.2024, 01:39:54

книга нравится, спасибо! но длительные погружения в прошлое, когда уже известно, чем этот этап завершился – не мое. постраюсь накопить продолжений, чтобы прочитать разом)

avatar
10.10.2024, 01:20:45

Димку жалко 🙁 неужели сам запутался вот в такой секте?! 

avatar
10.10.2024, 01:20:03

Спасибо! Дамир конечно самый лучший! 😍 у мамы видимо сложные отношения с его папой, еще со школы! 

avatar
10.10.2024, 01:03:26

Господи!! три годика девочке! А такие разговоры! Про выбор)) ну Дамир со своей улыбкой ее покорил! Это вам не Анастасига или эта рыжая вредина🤣
Спасибо большое ☺️

avatar
09.10.2024, 14:57:12

Димка знает знает о чем пишет. И знает очень хорошо. Тема немного пугает, особенно в свете фразы, брошенной во время разговора Виты и Сэма. Юлия, спасибо!

avatar
08.10.2024, 19:26:14

Димка интересный человек.А Вита ему Ооочень нравилась! СПАСИБО!

avatar
08.10.2024, 18:44:24

Что же случилось с Димкой? Тему подростков в книге он описывает живенько, надеюсь сам в неё не встрял :(

Благодарю ❤️

Дамир пытается быть первопроходцем освещая для Дарины достопримечательности Южноморска? А Димка описывает свою жизнь и его окружение? Интрига.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️