❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Сплошное наказание выговорить имя и отчество для маленького ребёнка. Бывает попадаются такие, что даже запомнить не реально, не что произносить. Желание опекать новеньких у Дамира с самого детства развито. Хороший мальчишка.
О,у родителей Своя История;)))!!! Дамир неотразим:))))) !!! Красавчик,обаятельный,общительный!!! Ещё раз : внешка 100% попадание!!!А танцует!!!!
Жесты, пластика ,талант!!! СПАСИБО,Юлия!!!
вот значит, как все у них начиналось))
у мамы Виты явно какие-то секреты, связанные с отцом Дамира...
улыбалась во весь рот от "Анастасиги"
спасибо за новую главу!
книга нравится, спасибо! но длительные погружения в прошлое, когда уже известно, чем этот этап завершился – не мое. постраюсь накопить продолжений, чтобы прочитать разом)
Господи!! три годика девочке! А такие разговоры! Про выбор)) ну Дамир со своей улыбкой ее покорил! Это вам не Анастасига или эта рыжая вредина🤣
Спасибо большое ☺️
Димка знает знает о чем пишет. И знает очень хорошо. Тема немного пугает, особенно в свете фразы, брошенной во время разговора Виты и Сэма. Юлия, спасибо!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСплошное наказание выговорить имя и отчество для маленького ребёнка. Бывает попадаются такие, что даже запомнить не реально, не что произносить. Желание опекать новеньких у Дамира с самого детства развито. Хороший мальчишка.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Видать, и мамка выбрала самого лучшего) Юлия, спасибо!
Мммммм 🤔 история родителей тоже уходит далеко и глубоко корнями в детство?! 😳 уж не повторяет ли Вита судьбу мамы...
Дамир милаш 😻😻😻
Спасибо, Юль ❤️
О,у родителей Своя История;)))!!! Дамир неотразим:))))) !!! Красавчик,обаятельный,общительный!!! Ещё раз : внешка 100% попадание!!!А танцует!!!!
Жесты, пластика ,талант!!! СПАСИБО,Юлия!!!
похоже между матерью Виты и отцом Дамира была своя непростая история. Спасибо большое)!
Ооо, походу сиквел получился маминой истории
вот значит, как все у них начиналось))
у мамы Виты явно какие-то секреты, связанные с отцом Дамира...
улыбалась во весь рот от "Анастасиги"
спасибо за новую главу!
Для мамы с дочкой Нигматулины лучшие)Мама ,наверное ,в своё время тоже пропала от улыбки Ильдара.Очень хочется узнать, что у них там было
Спасибо большое, Юль❤
О да, у мамы мощный незакрытый гештальт. Не дай бог еще обстоятельства могут сложиться так, что Вита будет подозревать, что она Дамиру сестра.
Если дружить, то с лучшим. Если любить, то его же)))
Семейное там, что ли :) Тоже драма, похоже, со школы, у старшего поколения ))) Спасибо!
Я так понимаю, постепенно будет рассказана история отношений и мамы Виты? Тоже очень интересно! Спасибо!
книга нравится, спасибо! но длительные погружения в прошлое, когда уже известно, чем этот этап завершился – не мое. постраюсь накопить продолжений, чтобы прочитать разом)
Димку жалко 🙁 неужели сам запутался вот в такой секте?!
Спасибо! Дамир конечно самый лучший! 😍 у мамы видимо сложные отношения с его папой, еще со школы!
Господи!! три годика девочке! А такие разговоры! Про выбор)) ну Дамир со своей улыбкой ее покорил! Это вам не Анастасига или эта рыжая вредина🤣
Спасибо большое ☺️
Димка знает знает о чем пишет. И знает очень хорошо. Тема немного пугает, особенно в свете фразы, брошенной во время разговора Виты и Сэма. Юлия, спасибо!
Димка интересный человек.А Вита ему Ооочень нравилась! СПАСИБО!
Что же случилось с Димкой? Тему подростков в книге он описывает живенько, надеюсь сам в неё не встрял :(
Благодарю ❤️
Дамир пытается быть первопроходцем освещая для Дарины достопримечательности Южноморска? А Димка описывает свою жизнь и его окружение? Интрига.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена