❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Опять на самом интересном месте) прочитала свой накопленный кусочек ( аж 6 глав) и думаю, прозвище , конечно, у Виты -не позавидуешь! еще и от Дамира его слышать. А тут еще фифа из Москвы под боком. Не самые приятные моменты. И как Вита еще держится, молодец! Юлия, вот это поворот) Сэм и Дарина! Кто бы мог подумать. И на повестке дня 2 вопроса. Что случилось с Димой и когда же Вита увидит Дамира???? Юлия, спасибо. Безумно жду продолжения ♥️
Что-то пророческое промелькнуло в повести Димы - присоединяюсь к мнению многих читателей... Как обычно, прекрасно описаны чувства. Жду продолжения! Спасибо!
Очень подозрительная тема у Димки. А если он сам во все это реально вляпался? Ведь такие секты существовали и, вероятно, существуют, а не как наивно полагала Вита. А чувства его к ней да, уже не скроешь. Она все поняла.
Уж не с себя ли пишет Димка?! Уж больно правдоподобно... Не от этого ли он... 🥺🥺🥺
Переживательно ... и даже Даринка с Дамиром как-то отошли на второй план 🫣🫣🫣
Таак! Димка оказывается пишет хорошо! И такую историю 🥹
Значится намечается пикник!! Ага! Лааадно! Позвали уже не плохо😉
Штооош! Гоу на пикник! Посмотрим что из этого выйдет!
Спасибо большое ☺️
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДима явно был влюблен в Виту,а от темы книги у меня нехорошие мурашки (
Теперь еще больше интригует, что же случилось с Димкой
Талантливый Дима,. может Вита потому и начала писать подростковцю прозу, что он на неё так повлиял?
Одинокий подросток.. Наверное все из нас были такими в этом возрасте.
Идем. Не иначе)))
Как красиво описывает Дима Виту.))
Спасибо большое за продолжение, Юля❤️🌹 сколько воспоминаний у Виты...
вот значит какой Димка был талантливый. был...
спасибо за новую главу!
альбом так и не посмотрела Вита, увлекшись чтением...
Опять на самом интересном месте) прочитала свой накопленный кусочек ( аж 6 глав) и думаю, прозвище , конечно, у Виты -не позавидуешь! еще и от Дамира его слышать. А тут еще фифа из Москвы под боком. Не самые приятные моменты. И как Вита еще держится, молодец! Юлия, вот это поворот) Сэм и Дарина! Кто бы мог подумать. И на повестке дня 2 вопроса. Что случилось с Димой и когда же Вита увидит Дамира???? Юлия, спасибо. Безумно жду продолжения ♥️
Хочется верить, что секта останется только на страницах у Димки. Но очень всё подозрительно с ним 🧐
Что-то пророческое промелькнуло в повести Димы - присоединяюсь к мнению многих читателей... Как обычно, прекрасно описаны чувства. Жду продолжения! Спасибо!
Ох... что-то мне аж не по себе стало, неужели он...
Димка такой талантливый мальчик
Спасибо большое, Юль❤
Очень подозрительная тема у Димки. А если он сам во все это реально вляпался? Ведь такие секты существовали и, вероятно, существуют, а не как наивно полагала Вита. А чувства его к ней да, уже не скроешь. Она все поняла.
Ах, Вита. Наконец-то дошло до неё, как к ней Димка относится.. Или всё ещё нет?!!
Уж не с себя ли пишет Димка?! Уж больно правдоподобно... Не от этого ли он... 🥺🥺🥺
Переживательно ... и даже Даринка с Дамиром как-то отошли на второй план 🫣🫣🫣
Спасибо, Юль 💔
Таак! Димка оказывается пишет хорошо! И такую историю 🥹
Значится намечается пикник!! Ага! Лааадно! Позвали уже не плохо😉
Штооош! Гоу на пикник! Посмотрим что из этого выйдет!
Спасибо большое ☺️
День новостей, хотя не мудрено, Вита сама долго отгораживалась от них. Сейчас нахлынет лавина, события развивались не так как она думала.
Благодарю ❤️
неожиданный союз...спасибо!
Ого, не ожидала) эх, Вита, может и не стоило разрывать связи с друзьями?)))
Сэм один позитив)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена