Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
558 33624

Текущий рейтинг:
#11725 в Молодежная проза
#25619 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дима явно был влюблен в Виту,а от темы книги у меня нехорошие мурашки (

avatar
08.10.2024, 11:10:45

Теперь еще больше интригует, что же случилось с Димкой

avatar
08.10.2024, 10:41:39

Талантливый Дима,. может Вита потому и начала писать подростковцю прозу, что он на неё так повлиял?

Одинокий подросток.. Наверное все из нас были такими в этом возрасте. 

avatar
08.10.2024, 09:09:36

Идем. Не иначе)))

Как красиво описывает Дима Виту.)) 

Спасибо большое за продолжение, Юля❤️🌹 сколько воспоминаний у Виты...

avatar
08.10.2024, 07:08:49

вот значит какой Димка был талантливый. был...
спасибо за новую главу!
альбом так и не посмотрела Вита, увлекшись чтением...

Опять на самом интересном месте) прочитала свой накопленный кусочек ( аж 6 глав) и думаю, прозвище , конечно, у Виты -не позавидуешь! еще и от Дамира его слышать. А тут еще фифа из Москвы под боком. Не самые приятные моменты. И как Вита еще держится, молодец! Юлия, вот это поворот) Сэм и Дарина! Кто бы мог подумать. И на повестке дня 2  вопроса. Что случилось с Димой и когда же Вита увидит Дамира???? Юлия, спасибо. Безумно жду продолжения ♥️

avatar
08.10.2024, 05:57:15

Хочется верить, что секта останется только на страницах у Димки. Но очень всё подозрительно с ним 🧐

avatar
08.10.2024, 05:56:15

Что-то пророческое промелькнуло в повести Димы - присоединяюсь к мнению многих читателей... Как обычно, прекрасно описаны чувства. Жду продолжения! Спасибо!

avatar
08.10.2024, 05:40:08

Ох... что-то мне аж не по себе стало, неужели он...

Димка такой талантливый мальчик

Спасибо большое, Юль❤

avatar
08.10.2024, 04:50:41

Очень подозрительная тема у Димки. А если он сам во все это реально вляпался? Ведь такие секты существовали и, вероятно, существуют, а не как наивно полагала Вита. А чувства его к ней да, уже не скроешь. Она все поняла. 

Ах, Вита. Наконец-то дошло до неё, как к ней Димка относится.. Или всё ещё нет?!!

avatar
08.10.2024, 00:53:42

Уж не с себя ли пишет Димка?! Уж больно правдоподобно... Не от этого ли он... 🥺🥺🥺
Переживательно ... и даже Даринка с Дамиром как-то отошли на второй план 🫣🫣🫣

Спасибо, Юль 💔

avatar
08.10.2024, 00:19:09

Таак! Димка оказывается пишет хорошо! И такую историю 🥹
Значится намечается пикник!! Ага! Лааадно! Позвали уже не плохо😉
Штооош! Гоу на пикник! Посмотрим что из этого выйдет!
Спасибо большое ☺️

avatar
07.10.2024, 21:45:36

День новостей, хотя не мудрено, Вита сама долго отгораживалась от них. Сейчас нахлынет лавина, события развивались не так как она думала.

Благодарю ❤️

неожиданный союз...спасибо!

avatar
06.10.2024, 22:33:15

Ого, не ожидала) эх, Вита, может и не стоило разрывать связи с друзьями?)))

avatar
06.10.2024, 21:19:56

Сэм один позитив)))