❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
Какая-то трагедия с Димой? Жаль, хороший был мальчик. Дарина решила прибрать к рукам Сэма, чтобы выделиться? С Дамиром не получилось? Она же хотела в Москву... За столько лет всего произошло.
Вот так всегда, думаешь - две главы, а проглотил, как половинку 🫣
Неожиданный союз, стало еще больше вопроса к прошлому? Почему Вита не знала, когда она уехала получается? Ведь по уже прочитанному, кажется Даринка - разлучница 😐 А она теперь Манукян 🤔
Димку жалко, что же с ними стряслось?! И может это как-то связано с отъездом Виты в прошлом?! Мне показалось, они были ближе друг с другом, чем все остальные 🙄
Спасибо, Юль, люблю такие истории, где прошлое и настоящее так плотно переплетаются 👍❤️🔥
так. понятно, что Витьки не стало. Дарина Манукян - тоже понятно... чтоб кавказец - да блондинку пропустил))) повезло, ещё и девочку родила. Сэм её на руках носит...( вопрос ценит ли она это)) ну и наконец Дамир.... неужели несвободен?!
вот я почему-то так и подумала, что он женат на Дарине) может из-за того, что малышка была белокурой?
спасибо за новую главу, ночью уснула, зато утром прочла едва приоткрыв глаза)
Юлечка, во-первых, спасибо за поздравление с Днем учителя! Во-вторых, я сижу в полном шоке. Слава Богу, хоть автор оказался милосерден к Сэмику и не наградил его лысиной и пузиком, а то у меня был бы полный когнитивный диссонанс. 😉 Но, честно говоря, его я тут не ожидала. Как не ожидала и того, что у него получится белокурая ангелоподобная девчушка, при его-то армяно-негритянской смеси. Но наличие такой блондинки в лице ее мамы все объясняет. Опять же, наличие именно ЭТОЙ блондинки в роли жены Сэмика вызывает очередной шок. Зато теперь у Виты карт-бланш. Хотя бы этой заботы нет у нее в голове. Однако, конечно, за эти годы на Дамира могла куча других блондинок навеситься. И последний шок - Димка. Надеюсь, хотя бы жив и не снаркоманился, и не спился. Возможно, в тюрьме. Возможно, даже за преступление, которого не совершал. В любом случае, там явно все нехорошо. Очень жалко парня. Хоть бы уж это не из-за несчастной любви к Вите, иначе этот груз вины будет мучить ее всю жизнь.
И где тут было угадать, КТО подошел к Вите?! В моем случае шансы были равны минус сто. Два шока: Сэм и Дарина - муж и жена. И... что с Димкой? Интрига набирает обороты. Спаибо! Переживаю🤔
Ну чуяла я, что не Дам там !!! Сэмик!! И оооооо!! Вот это новости! Женат на Даринке! Вот это автор дорогой! Поворотище))) еееее!
А что с Димой случилось?? Эх! Че то как то грустно
Спасибо большое 🥹
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая-то трагедия с Димой? Жаль, хороший был мальчик. Дарина решила прибрать к рукам Сэма, чтобы выделиться? С Дамиром не получилось? Она же хотела в Москву... За столько лет всего произошло.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Вот так всегда, думаешь - две главы, а проглотил, как половинку 🫣
Неожиданный союз, стало еще больше вопроса к прошлому? Почему Вита не знала, когда она уехала получается? Ведь по уже прочитанному, кажется Даринка - разлучница 😐 А она теперь Манукян 🤔
Димку жалко, что же с ними стряслось?! И может это как-то связано с отъездом Виты в прошлом?! Мне показалось, они были ближе друг с другом, чем все остальные 🙄
Спасибо, Юль, люблю такие истории, где прошлое и настоящее так плотно переплетаются 👍❤️🔥
так. понятно, что Витьки не стало. Дарина Манукян - тоже понятно... чтоб кавказец - да блондинку пропустил))) повезло, ещё и девочку родила. Сэм её на руках носит...( вопрос ценит ли она это)) ну и наконец Дамир.... неужели несвободен?!
Жаль про Димку( я если честно надеялась что любовная история у Виты с ним случится.
Спасибо! Эх, потеряли Димку! Пичалька!((
Вот это поворот. Дарина и Сэм!)))
Не угадала :) А Димки, надо думать, вообще нет. Печально
Ох, что-то грустно они про Димку(( Надо же Даринка с Сэмом. Неожиданно. Юлия, спасибо!
Юля, спасибо большое ❤️🌹
Умеешь удивлять, Юль🙂Сэм и Дарина... подумать только. Что же с Димой? 🤔
Спасибо большое, Юль❤
вот так новость)), Дарина и Сэм, неожиданно. А что интересно с Димой случилось? Спасибо большое!
вот я почему-то так и подумала, что он женат на Дарине) может из-за того, что малышка была белокурой?
спасибо за новую главу, ночью уснула, зато утром прочла едва приоткрыв глаза)
Юлечка, во-первых, спасибо за поздравление с Днем учителя! Во-вторых, я сижу в полном шоке. Слава Богу, хоть автор оказался милосерден к Сэмику и не наградил его лысиной и пузиком, а то у меня был бы полный когнитивный диссонанс. 😉 Но, честно говоря, его я тут не ожидала. Как не ожидала и того, что у него получится белокурая ангелоподобная девчушка, при его-то армяно-негритянской смеси. Но наличие такой блондинки в лице ее мамы все объясняет. Опять же, наличие именно ЭТОЙ блондинки в роли жены Сэмика вызывает очередной шок. Зато теперь у Виты карт-бланш. Хотя бы этой заботы нет у нее в голове. Однако, конечно, за эти годы на Дамира могла куча других блондинок навеситься. И последний шок - Димка. Надеюсь, хотя бы жив и не снаркоманился, и не спился. Возможно, в тюрьме. Возможно, даже за преступление, которого не совершал. В любом случае, там явно все нехорошо. Очень жалко парня. Хоть бы уж это не из-за несчастной любви к Вите, иначе этот груз вины будет мучить ее всю жизнь.
И где тут было угадать, КТО подошел к Вите?! В моем случае шансы были равны минус сто. Два шока: Сэм и Дарина - муж и жена. И... что с Димкой? Интрига набирает обороты. Спаибо! Переживаю🤔
Интересно, я не думала, конечно, что Дамир ещё вместе с Дариной. Но и такую пару не ждала ))) Дима? 😦😢 Печаль. Спасибо!
Сэм красавчик :)))! дочка из него верёвки вьёт:мороженое,вата,коктейль,ах хочу всё и сразу! Про Диму...(((((((( СПАСИБО!
Вот это поворот... Пойдет Вита переваривать информацию.... Спасибо))))
Ну чуяла я, что не Дам там !!! Сэмик!! И оооооо!! Вот это новости! Женат на Даринке! Вот это автор дорогой! Поворотище))) еееее!
А что с Димой случилось?? Эх! Че то как то грустно
Спасибо большое 🥹
как вариант это может быть Дамир либо Дарина,так как живут неподалёку. Ну а там посмотрим) спасибо
С нетерпением ждём встречи)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена