❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер❤️
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥
О да, южный компатик сбивает с ног) Морюшко❤️, как же хочется на морюшко. Нет, мне кажется,это ещё не Дамир. Наверное, влюбленный Димка. Юлия, спасибо!
После бутылки домашки в одни ворота - и только небольшое головокружение + "кому бы позвонить"? Силен бобер! :)))
А нарисовался Дамир, кто ж еще. Ну или Димка как вариант
Не буду гадать, КТО, потому что все равно не угадаю:-)) В этой главе мало действия, зато великолепно описаны ощущения!! Встреча с морем - рыдаю... И даже вот это желание после бутылки вина кому-то позвонить или куда-то пойти. И правда, на Черном море все НАСТОЯЩЕЕ!
Ну, я все же надеюсь на Дамира 😁 Хочется увидеть их встречу ) И лучше уж здесь, чем если она пьяненькая завалится к нему домой, имхо 😆 Но, может, и не он 🤨 Спасибо :))))
Опачкииии!! Морюшко конечно прекрасно везде.
Кто тут у нас появился??
Вита сама перед собой честна! Это здорово 👍
Жду уже следующую главушку☺️
Спасибо большое ❤️
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
189 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида понятно кто!)))))))))))
Может кто-то из друзей детства... только об этом мы узнаем из следующей проды... наверное 😊
Спасибо большое, Юль ❤
О да, южный компатик сбивает с ног) Морюшко❤️, как же хочется на морюшко. Нет, мне кажется,это ещё не Дамир. Наверное, влюбленный Димка. Юлия, спасибо!
В отличии от мальчиков девочки взрослеют раньше;))) И мужа выбирают старше себя.В большинстве:)
"Слишком красиво" ей! (бухтя с завистью)))
После бутылки домашки в одни ворота - и только небольшое головокружение + "кому бы позвонить"? Силен бобер! :)))
А нарисовался Дамир, кто ж еще. Ну или Димка как вариант
Я так с лесом здороваюсь,как Вита с морем :)Про любовь к морю красиво написано.
любовь к морю, очень верю и понимаю)). Ну кто же это, хотелось-бы, чтобы встреча с Дамиром была. Спасибо)!
Как я понимаю Виту, которая вернулась к морю. Мне тоже ничего не заменит родное Черное. И я тоже с ним всегда здороваюсь. Правда я больше люблю песок.
Кто же там нарисовался?
Южное вино это что-то с чем-то! В магазине такое не купишь. Море встречаешь, как милого друга и оно отвечает тебе лаской. Неужели, Дамир?
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Рад он конечно *бурчит*
Не буду гадать, КТО, потому что все равно не угадаю:-)) В этой главе мало действия, зато великолепно описаны ощущения!! Встреча с морем - рыдаю... И даже вот это желание после бутылки вина кому-то позвонить или куда-то пойти. И правда, на Черном море все НАСТОЯЩЕЕ!
Ну, я все же надеюсь на Дамира 😁 Хочется увидеть их встречу ) И лучше уж здесь, чем если она пьяненькая завалится к нему домой, имхо 😆 Но, может, и не он 🤨 Спасибо :))))
Быстрее всего Дима, хотя... Будем посмотреть... Спасибо😊
Красивая встреча с Морем у Виты! Даже встреча с прошлым ушла на второй план :))) СПАСИБО!
Спасибо! Трогательная встреча! На ловца и зверь))
У нас тоже чайки орут как потерпевшие! Больше на птеродактилей похожи, чем на птичек!)))
ну вот, автор умеет заинтриговать, а следующая прода опять прежние дни, вроде. эх! не знаю даже кто это. Дамир?
описание моря волшебное! вспомнила тоже галечный пляж Сочи...
спасибо за новую главу!
Опачкииии!! Морюшко конечно прекрасно везде.
Кто тут у нас появился??
Вита сама перед собой честна! Это здорово 👍
Жду уже следующую главушку☺️
Спасибо большое ❤️
Моя версия: на пляже Димка, который был в Виту влюблен, наверно, оказался.
ну если в конечном итоге поедет и Дарина в лагерь,то У Виты считай испорчен отдых. потому что как раньше уже не будет. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена