Книга. "Осколки нашего лета" читать онлайн

Осколки нашего лета

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба между парнем ..., встреча через годы, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
404
558 33624

Текущий рейтинг:
#11725 в Молодежная проза
#25619 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

16.09.2024 — 14.02.2025


Аннотация к книге "Осколки нашего лета"

❤️ В семнадцать лет мир невероятно прекрасен и так же невероятно жесток. Чувства сильнее, эмоции острее, разочарования глубже, проблемы глобальнее.
Как поступить, если лучший друг, с которым ты знакома чуть ли не с пелёнок, вдруг становится для тебя кем-то большим? А если он разобьёт твоё сердце, даже не заметив этого?
И для того, чтобы склеить осколки, потребуются долгие годы…
***
– Между тобой и Дамиром что-то есть?
– Нет, мы просто друзья. Лучшие друзья! – добавила она торопливо, сама понимая, как жалко это звучит – словно попытка утвердить что-то незначительное и неважное, не имеющее веса.
– То есть, если у меня получится с ним замутить, ты не будешь против?
– А ты хочешь с ним замутить? – тупо переспросила Вита.
– Ну да, – Дарина воодушевлённо кивнула. – Я на него конкретно запала, и он на меня, кажется, тоже… Значит, у тебя никаких возражений? – уточнила она на всякий случай.
– Никаких возражений, – заторможенно подтвердила Вита, чувствуя себя так, словно только что подписала собственный смертный приговор.
***
ВНИМАНИЕ: на момент сексуальных отношений все герои совершеннолетние и окончили школу!
***
Буктрейлер‍❤️‍
***
ОБЛОЖКА ОТ НАТАЛЬИ КУЛЬБЕНОК🔥

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да понятно кто!)))))))))))

avatar
04.10.2024, 23:26:14

Может кто-то из друзей детства... только  об этом мы узнаем из следующей проды... наверное 😊

Спасибо большое, Юль ❤

avatar
04.10.2024, 22:54:00

О да, южный компатик сбивает с ног) Морюшко‍❤️‍, как же хочется на морюшко. Нет, мне кажется,это ещё не Дамир. Наверное, влюбленный Димка. Юлия, спасибо!

avatar
04.10.2024, 00:56:10

В отличии от мальчиков девочки взрослеют раньше;))) И мужа выбирают старше себя.В большинстве:)

"Слишком красиво" ей! (бухтя с завистью)))

avatar
04.10.2024, 11:12:10

После бутылки домашки в одни ворота - и только небольшое головокружение + "кому бы позвонить"? Силен бобер! :)))
А нарисовался Дамир, кто ж еще. Ну или Димка как вариант

Я так с лесом  здороваюсь,как Вита с морем :)Про любовь к морю красиво написано.

avatar
04.10.2024, 12:45:43

любовь к морю, очень верю и понимаю)). Ну кто же это, хотелось-бы, чтобы встреча с Дамиром была. Спасибо)!

avatar
04.10.2024, 12:43:00

Как я понимаю Виту, которая вернулась к морю. Мне тоже ничего не заменит родное Черное. И я тоже с ним всегда здороваюсь. Правда я больше люблю песок.

Кто же там нарисовался?

 

Южное вино это что-то с чем-то! В магазине такое не купишь. Море встречаешь, как милого друга и оно отвечает тебе лаской. Неужели, Дамир? 

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
04.10.2024, 08:36:01

Рад он конечно *бурчит*

avatar
04.10.2024, 06:10:54

Не буду гадать, КТО, потому что все равно не угадаю:-)) В этой главе мало действия, зато великолепно описаны ощущения!! Встреча с морем - рыдаю... И даже вот это желание после бутылки вина кому-то позвонить или куда-то пойти. И правда, на Черном море все НАСТОЯЩЕЕ!

avatar
04.10.2024, 06:06:31

Ну, я все же надеюсь на Дамира 😁 Хочется увидеть их встречу ) И лучше уж здесь, чем если она пьяненькая завалится к нему домой, имхо 😆 Но, может, и не он 🤨 Спасибо :))))

avatar
04.10.2024, 03:17:09

Быстрее всего Дима, хотя... Будем посмотреть... Спасибо😊

avatar
04.10.2024, 01:10:42

Красивая встреча с Морем у Виты! Даже встреча с прошлым ушла на второй план :))) СПАСИБО!

avatar
04.10.2024, 00:47:14

Спасибо! Трогательная встреча! На ловца и зверь))

У нас тоже чайки орут как потерпевшие! Больше на птеродактилей похожи, чем на птичек!)))

avatar
04.10.2024, 00:42:18

ну вот, автор умеет заинтриговать, а следующая прода опять прежние дни, вроде. эх! не знаю даже кто это. Дамир?

описание моря волшебное! вспомнила тоже галечный пляж Сочи...
спасибо за новую главу!

avatar
04.10.2024, 00:34:55

Опачкииии!! Морюшко конечно прекрасно везде.
Кто тут у нас появился??
Вита сама перед собой честна! Это здорово 👍
Жду уже следующую главушку☺️
Спасибо большое ❤️

avatar
04.10.2024, 00:28:19

Моя версия: на пляже Димка, который был в Виту влюблен, наверно, оказался. 

ну если в конечном итоге поедет и Дарина в лагерь,то У Виты считай испорчен отдых. потому что как раньше уже не будет. спасибо