Книга. "Оставленная у алтаря" читать онлайн
Эксклюзив

Оставленная у алтаря

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1535
8117 625448

Текущий рейтинг:
#123 в Магический детектив
#505 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

25.09.2025 — 30.12.2025


Аннотация к книге "Оставленная у алтаря"

Мой жених встретил истинную прямо во время брачной церемонии.
На глазах у всей империи меня унизили и растоптали, а через несколько минут убили моего отца.
Я осталась одна — без любви, без семьи, без защиты.
Но трудности на этом не закончились.
Бывший жених хочет оставить меня в роли любовницы, родственники лишают наследства, а император присылает приглашение, от которого невозможно отказаться.

В тексте есть:

❤️ Предательство
❤️ Любовный треугольник
❤️ От ненависти до любви
❤️ Одержимая любовь

Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ‍❤️‍

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2025, 22:49:24

Спасибо.С наступающим новым годом.🎉

avatar
30.12.2025, 17:40:13

Спасибо большое!)

avatar
30.12.2025, 15:24:03

💝💖💗❤️‍🔥💓.,.... 

 

 

 

avatar
30.12.2025, 13:34:21

Очередная шикарная история 💔 спасибо большое ❤️

avatar
30.12.2025, 13:12:11

Спасибо большое за великолепную историю! Мы все читали с огромным удовольствием, все переживали за героев, сопереживали, предполагали и выдвигали невероятные версии. Просматривая другие книги и видя "знакомые лица"  - понимаешь, что стоит начинать читать данную книгу. Девочки неинтересные книги не читают. ))) Мы все сблизились на страницах комментариев Ваших романов. С наступающим новым годом всех Вас! Счастья лично каждому, здоровья, успехов и везения! А ещё - невероятно захватывающих книг! 

avatar
30.12.2025, 13:04:57

Заразы мелкие " а дедушка" 😂

Ивина, так жаль расставаться с козой Ари и жуков Рианом. Спасибо за такую волшебную сказку. 

Со счастливым Новым годом! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.12.2025, 13:01:33

Спасибо за чудесную историю 🌹🌹🌹!!! Творческих успехов, вдохновения и безграничного счастья в Новом году 🎄🎄🎄💖💖💖!!! 

avatar
29.12.2025, 14:31:53

Эйвар слюнтяй, мамина корзинка 🫣

avatar
29.12.2025, 16:46:11

"Мама обещала, что больше так не будет". Нет слов...(((

avatar
29.12.2025, 15:16:49

Какая же Аривия бестолочь, инициативная и упëртая... Мисс 33 несчастья

avatar
29.12.2025, 12:57:03

Как дожить то до следующей части? 🙏

Аннотация  выше всех похвал. ‍❤️‍ Так и хочется  прочитать  историю до конца.....)😍

avatar
28.12.2025, 17:42:07

Спасибо большое за продолжение.🌼🌼🌼🌼

avatar
27.12.2025, 21:00:46

О ф и г е т ь… это все, что я могу сказать. Надеюсь, у них ничего не получится

Ох, как же волнительно! Надеюсь Риан быстро сориентируется и отыщет свою Ари, а с ней за это время ничего плохого не случится...

avatar
27.12.2025, 14:22:16

Почему она без охраны? То будь только со мной, ни на шаг не отходи, то оставил ее и надолго и даже не оставил никого присматривать за ней. 

avatar
27.12.2025, 11:57:10

И чего не хватало этим двум сестрам- Севелине и Тиолетте? Знатные, богатые, живут при дворце. Ждарда захотели на трон посадить видимо. Что же будет?

avatar
27.12.2025, 11:29:13

Ивина, что вы делаете со своими читателями.

Враги не в курсе, что на Ари защита истинного дракона стоит. Да и Риан сможет увидеть. Вот мы его ругали, а он оказался прав. Зло не найдено и только так свою невесту можно закрыть меткой. 

Ждём продолжения!!!!
Р.с. как до понедельника дожить то))

Караул! Спасите нашу девочку! 

avatar
25.12.2025, 08:40:45

Неожиданно. Ари влипла как всегда. Лучше бы Риан ей кнопку вызова выдал.