Книга. "Оставленная у алтаря" читать онлайн
Эксклюзив

Оставленная у алтаря

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1535
8119 625435

Текущий рейтинг:
#113 в Магический детектив
#467 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

25.09.2025 — 30.12.2025


Аннотация к книге "Оставленная у алтаря"

Мой жених встретил истинную прямо во время брачной церемонии.
На глазах у всей империи меня унизили и растоптали, а через несколько минут убили моего отца.
Я осталась одна — без любви, без семьи, без защиты.
Но трудности на этом не закончились.
Бывший жених хочет оставить меня в роли любовницы, родственники лишают наследства, а император присылает приглашение, от которого невозможно отказаться.

В тексте есть:

❤️ Предательство
❤️ Любовный треугольник
❤️ От ненависти до любви
❤️ Одержимая любовь

Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ‍❤️‍

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Затянуло очень,  буду ждать пока будет закончена, потом куплю 

avatar
25.12.2025, 14:37:12

Я уже и забыла, Севелина это кто?

avatar
21.12.2025, 18:09:31

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста скоро ли эпилог ?

avatar
25.12.2025, 09:33:53

Это кукловод? И кто бы подумал на неё 😱. 

avatar
25.12.2025, 11:09:52

Интересно, всех проверили, а ее забыли проверить на вшивость? Вот кто верховодит всем этим, управляющая. А я все никак не могла подумать ни на кого. Рядом и не разглядели.

Ох, как же интересно, и такая красивая любовь!🔥‍❤️‍ Риан с Аривией такие..., аж дух захватывает! Спасибо, Ивина, я в восторге! ‍❤️‍

avatar
23.12.2025, 11:07:59

Вот кабель, но хотя бы истинный, без подделки. Как бы он жил, если Ари вышла замуж за другого? 

avatar
23.12.2025, 16:55:27

Какая красивая прода!!!!! Я уже соскучилась по таким красивым героям.

avatar
23.12.2025, 12:55:46

Ого, ничего себе брачная метка:))) Я не думала. что она таких гигантских размеров, да ещё и чёрная ...

Потрясающе! Горячо, красиво, судьбоносно! Спасибо, Ивина, за такие эмоции! Главное, они вместе и теперь будут разгребать ядовитый клубок! Не отвлекаясь на всяких бывших и приблудивших!  Ждём...

avatar
23.12.2025, 12:13:31

Я не поняла. Он спал с женщинами и у тех не было татуировки, а с ней переспал и она появилась, у них не было церимонии и венчания или как там у них называется.... откуда и почему татуировака появилась?

avatar
23.12.2025, 11:26:47

Ого татуировки, метки это вам не метка в виде браслета или знака какого либо на шее или щеке(такое тоже встречала).). 

avatar
21.12.2025, 13:31:27

Надо искать даму с зелеными перчатками- думаю это Диана.

avatar
21.12.2025, 12:02:11

Мне нравятся герои Ари и Риан , пусть у них.скорее будет все хорошо , спасибо огромное автору .здоровья Вам и сил

avatar
21.12.2025, 09:55:55

Рада за Кустика и спальня наша есть, только все равно волнительно. Враг не дремлет.

avatar
21.12.2025, 07:34:53

Надеюсь, отцу не навредили а остальное может пережить. 

avatar
21.12.2025, 12:02:14

Мне нравятся герои Ари и Риан , пусть у них.скорее будет все хорошо , спасибо огромное автору .здоровья Вам и сил

avatar
21.12.2025, 12:02:12

Мне нравятся герои Ари и Риан , пусть у них.скорее будет все хорошо , спасибо огромное автору .здоровья Вам и сил

avatar
19.12.2025, 14:59:37

Правильно, гнать их поганой метлой.

avatar
19.12.2025, 14:42:34

Ну чтож , дяди с тетей уже прилетело и не хило. Интересно, куда они съедут, в какой дом? И лордом теперь он не будет, значит и вхож в высшую знать то же и дочери их будут лишины возможности выйти замуж за знатных и богатых.