- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Оставленная у алтаря
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758823466_14.jpg
Эксклюзив
Оставленная у алтаря
Ивина Кашмир
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, от ненависти до любви, любовный треугольник
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1535
1535
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Магический детектив
#467 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
242 стр.
Публикация:
25.09.2025 — 30.12.2025
Аннотация к книге "Оставленная у алтаря"
Мой жених встретил истинную прямо во время брачной церемонии.
На глазах у всей империи меня унизили и растоптали, а через несколько минут убили моего отца.
Я осталась одна — без любви, без семьи, без защиты.
Но трудности на этом не закончились.
Бывший жених хочет оставить меня в роли любовницы, родственники лишают наследства, а император присылает приглашение, от которого невозможно отказаться.
В тексте есть:
❤️ Предательство
❤️ Любовный треугольник
❤️ От ненависти до любви
❤️ Одержимая любовь
Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ❤️
На глазах у всей империи меня унизили и растоптали, а через несколько минут убили моего отца.
Я осталась одна — без любви, без семьи, без защиты.
Но трудности на этом не закончились.
Бывший жених хочет оставить меня в роли любовницы, родственники лишают наследства, а император присылает приглашение, от которого невозможно отказаться.
В тексте есть:
❤️ Предательство
❤️ Любовный треугольник
❤️ От ненависти до любви
❤️ Одержимая любовь
Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ❤️
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры520622Ивина Кашмир 373495
-
Тёмное фэнтези515648Ивина Кашмир 286950
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот прямо Истинные Император и Императрица! Ведут себя как правители, но с достоинством! Прямо дух захватывает!
Интересно, захватывающе и интригующе! Спасибо, автор!
Эйвар тоже околдованный? По тому как он себя ведет, ни в какие рамки не входит.
И кто же во дворце Зло? У меня да же предположений нет н каких.
Вот любитель найти приключение на свои последние 90)) и точно влипнуть в историю 😭
Мне очень понравилось ! Особенно , что не молчит Ари, если что то не нравится!💣💥
Мммм. Как это здорово. Вот так бы сразу все рассказал и поговорил с ней начистоту. Оказывается тут папенька все знает. И недоволен папенька был из-за решения Аривии выйти не за его сына, а за другого. Уже какое-то прояснение ситуации ♥️♥️♥️♥️
Ну, теперь я уже и во вменяемости Риана начинаю сомневаться. Это как же надо любить, чтобы объект любви ничего не поняла, то есть поняла, что её ненавидят? А что ему мешало как то более понятно для Аривии выражать свои чувства? А если бы Эйвар на ней всё таки женился?
А правители оказались очень даже ничего! Папа - душка, все понимает и все знает уже давно. Риан вообще лапочка: "Ты же меня любишь, да?" Ой, ей Богу, как подросток! Но он такая милаха! Как он ей на комплименты в свой адрес: "Ооо, просто мед в уши! Слушал бы и слушал!" Ари и то взрослее его по уму кажется!.. Зато они Истинные! Император - огонь! Пусть ему тоже улыбнется счастье!
Мутная история с ,,любовью ,,Риана. Как он вообще мог позволить Аривии с другим мужчиной встречаться и свадьбу играть. Ещё и папаша король об этом знал. Ощущение обмана
Король, оказывается, не сноб)
А предложение руки и сердца я пропустила, или оно позже будет? 🤔
Какой добрый папаня))
Ну вот, вот же она - ясность! Венценосный родитель просто душка😍
Правильно держит, потому что Ари может, и не только ускакать, но и влипнуть опять на ровном месте куда-то🙈
Ура, идём к отцу, а зачем идём к отцу? А идём к отцу затем, чтобы ....😂
Из серии : наш пострел везде поспел... Мм- дааа, и поди разбери, где он настоящий!... 🤦 Ждём продолжения! Спасибо, Ивина! ❤️🔥🌹🌹🌹🙏
Интересно, у Риана могут быть подмены, двойники..
Чет ощущение какой-то неразберихи, то героиня его любит, чуть не так посмотрел или сказал опять ненавидит. Какая-то дура наивная, понимает что во дворце заговор что доверять никому нельзя, что она от Риана хочет чтобы он всем говорил нет я тебя не люблю , а люблю зельеварку. Бред, и какой-то сюр. Ощущение что записки неврастенички 15 летней читаешь, с неустаканеной психикой. Вроде она то позиционирует себя умной и сильной, вон собралась убийц найти, противостоит бывшему, а чуть что так сиропиться. Я бы на месте принца сама такую прибила, чтоб не мучалась
На сегодняшний день 199 страниц прочитанно, но я до сих пор не могу понять куда и к чему мы двигаемся. Несколько последних глав - это эмоциональные качели от любит Риан или не любит нашу героиню. Одну главу он её целуе и сердце тает, но следующую главу Риан что-то выкидывает и опять у гг скачок от любви до ненависти, но в следующей главе Риан опять её где-то заджимает и она опять сдаётся. И так по кругу... К чему идём то?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена