Книга. "Оставленная у алтаря" читать онлайн
Эксклюзив

Оставленная у алтаря

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1535
8118 625443

Текущий рейтинг:
#114 в Магический детектив
#467 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

25.09.2025 — 30.12.2025


Аннотация к книге "Оставленная у алтаря"

Мой жених встретил истинную прямо во время брачной церемонии.
На глазах у всей империи меня унизили и растоптали, а через несколько минут убили моего отца.
Я осталась одна — без любви, без семьи, без защиты.
Но трудности на этом не закончились.
Бывший жених хочет оставить меня в роли любовницы, родственники лишают наследства, а император присылает приглашение, от которого невозможно отказаться.

В тексте есть:

❤️ Предательство
❤️ Любовный треугольник
❤️ От ненависти до любви
❤️ Одержимая любовь

Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ‍❤️‍

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2025, 14:40:16

Вот прямо Истинные Император и Императрица! Ведут себя как правители, но с достоинством! Прямо дух захватывает!

avatar
19.12.2025, 00:33:48

Интересно, захватывающе и интригующе! Спасибо, автор!

avatar
18.12.2025, 22:43:16

Эйвар тоже околдованный? По тому как он себя ведет, ни в какие рамки не входит. 

avatar
13.12.2025, 15:18:20

И кто же во дворце Зло? У меня да же предположений нет н каких.

avatar
17.12.2025, 12:22:18

Вот любитель найти приключение на свои последние 90)) и точно влипнуть в историю 😭

avatar
16.12.2025, 17:09:33

Мне очень понравилось ! Особенно , что не молчит Ари, если что то не нравится!💣💥

avatar
15.12.2025, 16:50:14

Мммм. Как это здорово. Вот так бы сразу все рассказал и поговорил с ней начистоту. Оказывается тут папенька все знает. И недоволен папенька был из-за решения Аривии выйти не за его сына, а за другого. Уже какое-то прояснение ситуации ♥️♥️♥️♥️

avatar
15.12.2025, 12:21:56

Ну, теперь я уже и во вменяемости Риана начинаю сомневаться. Это как же надо любить, чтобы объект любви ничего не поняла, то есть поняла, что её ненавидят? А что ему мешало как то более понятно для Аривии выражать свои чувства? А если бы Эйвар на ней всё таки женился? 

avatar
15.12.2025, 15:48:56

А правители оказались очень даже ничего! Папа - душка, все понимает и все знает уже давно. Риан вообще лапочка: "Ты же меня любишь, да?" Ой, ей Богу, как подросток! Но он такая милаха! Как он ей на комплименты в свой адрес: "Ооо, просто мед в уши! Слушал бы и слушал!" Ари и то взрослее его по уму кажется!.. Зато они Истинные! Император - огонь! Пусть ему тоже улыбнется счастье!

Мутная история с ,,любовью ,,Риана. Как он вообще мог позволить Аривии с другим мужчиной встречаться и свадьбу играть. Ещё и папаша король об этом знал. Ощущение обмана 

avatar
15.12.2025, 10:00:34

Король, оказывается, не сноб)

avatar
15.12.2025, 11:48:15

А предложение руки и сердца я пропустила, или оно позже будет? 🤔

avatar
15.12.2025, 09:33:28

Какой добрый папаня))

 

avatar
15.12.2025, 09:56:15

Ну вот, вот же она - ясность! Венценосный родитель просто душка😍

avatar
13.12.2025, 15:58:39

Правильно держит, потому что Ари может, и не только ускакать, но и влипнуть опять на ровном месте куда-то🙈

avatar
13.12.2025, 08:51:01

Ура, идём к отцу, а зачем идём к отцу? А идём к отцу затем, чтобы ....😂

Из серии : наш пострел везде поспел... Мм- дааа, и поди разбери, где он настоящий!... 🤦 Ждём продолжения! Спасибо, Ивина! ❤️🔥🌹🌹🌹🙏

Интересно, у Риана могут быть подмены, двойники..

avatar
11.12.2025, 17:38:30

Чет ощущение какой-то неразберихи, то героиня его любит, чуть не так посмотрел или сказал опять ненавидит. Какая-то дура наивная, понимает что во дворце заговор что доверять никому нельзя, что она от Риана хочет чтобы он всем говорил нет я тебя не люблю , а люблю зельеварку. Бред, и какой-то сюр. Ощущение что записки неврастенички 15 летней читаешь, с неустаканеной психикой. Вроде она то позиционирует себя умной и сильной, вон собралась убийц найти, противостоит бывшему, а чуть что так сиропиться. Я бы на месте принца сама такую прибила, чтоб не мучалась

avatar
11.12.2025, 17:28:45

На сегодняшний день 199 страниц прочитанно, но я до сих пор не могу понять куда и к чему мы двигаемся. Несколько последних глав - это эмоциональные качели от любит Риан или не любит нашу героиню. Одну главу он её целуе и сердце тает, но следующую главу Риан что-то выкидывает и опять у гг скачок от любви до ненависти, но в следующей главе Риан опять её где-то заджимает и она опять сдаётся. И так по кругу... К чему идём то?