Книга. "Оставленная у алтаря" читать онлайн
Эксклюзив

Оставленная у алтаря

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1535
8119 625591

Текущий рейтинг:
#122 в Магический детектив
#492 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

25.09.2025 — 30.12.2025


Аннотация к книге "Оставленная у алтаря"

Мой жених встретил истинную прямо во время брачной церемонии.
На глазах у всей империи меня унизили и растоптали, а через несколько минут убили моего отца.
Я осталась одна — без любви, без семьи, без защиты.
Но трудности на этом не закончились.
Бывший жених хочет оставить меня в роли любовницы, родственники лишают наследства, а император присылает приглашение, от которого невозможно отказаться.

В тексте есть:

❤️ Предательство
❤️ Любовный треугольник
❤️ От ненависти до любви
❤️ Одержимая любовь

Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ‍❤️‍

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2025, 14:19:50

Аривия влюблена и у нее отключилась логика)) она же должна помнить, что его хотели охамутать для Делии с помощью зелья) почему она не подумала о том, что Риан просто на шаг впереди))

avatar
11.12.2025, 13:14:17

Самый лучший вариант уехать куда-нибудь преподавателем зельеваренья. Ну их, этих драконов. Сердце у них слишком большое, как желудок, и кого там только нет. 

avatar
09.12.2025, 16:32:00

Эйвар заслужил! Но хочу сказать, что он не самый плохой персонаж из книг) поэтому желать плохого не хочу, пусть учится на ошибках и больше такого не допускает 💔

Нет слов, одни эмоции и бурные👏👏👏👏👏автору!!! 👍🔥🌹

avatar
09.12.2025, 11:12:50

А с Эйваром всё в порядке, откуда у него такая болезненная фиксация на Аривии. она уже вроде раз 100 ему "нет" сказала, а он всё никак не уймётся. Или это тоже часть заговора по замене личностей? А Аривия вообще вся в раздрае, опять она Риана во всех смертных грехах упрекает, хотя знает, в каком опасном положении все они находятся...

avatar
09.12.2025, 09:21:00

Может Арии шапку-неведимку выдать, наверняка у вас Ивина она есть 😉

И над кем колдует эта ведьма? Над Рианом? Ойёёй! И что же будет то ?!? А этот предатель Эйвар на что надеется? Его измена- это не сиюминутный порыв был, а он планомерно спал с Гардией несколько месяцев ! Ничего себе " ошибка" !!! Спасибо, Ивина! Ждём продолжения! ❤️🔥🌹😍🙏

avatar
08.12.2025, 00:46:29

И на что надеется Роланд, что Ария сейчас кинеться к нему на шею? Да после всего, что он натворил, изменял ей еще до свадьбы и бросил на свадьбе, теперь хочет ее вернуть, объявив прилюдно, что она его любимая? Чудной он !!!!!

avatar
07.12.2025, 17:25:49

Если честно, я тут не совсем понимаю логику Ари. Как говорится, сама придумала - сама обиделась. Она сомневается не в Риане, а в себе

avatar
07.12.2025, 14:49:59

Хорошо! Как же хорошо, что есть Эйвар! Очень хорошо, что он пытается получить свое и делает это публично. Пусть некоторые принцы знают, что в мире существует круговорот. И бумерангом может вернуться многое. Вот пусть смотрит прынцушка и нервно курит 🤣🤣🤣

avatar
07.12.2025, 13:32:59

Да, Гардию жалко. Забыла как она бандитов натравила. Наивное дете😭 и девочка с добрым сердцем.


Плохо, что Риан свои намерения не озвучивает. Любить, не значит создать семью.

avatar
05.12.2025, 18:34:46

Надеюсь, поцелуй без сюрпризов

avatar
05.12.2025, 17:17:07

Щас еще начнется типо поцеловал при всех и обязан жениться 🤮

avatar
05.12.2025, 14:27:23

В смысле потом узнаю, что делала Делия в его покоях??? Надо сразу «ногой с вертушки» 🥺

avatar
05.12.2025, 16:21:24

Не отбро а дурдом какой то. Гардия не девственница куда прет, прЫнцесска чего это решила заявить права прямо сразу впившись поцелуем, чЕ там вообще творится? 

avatar
05.12.2025, 13:33:11

Удивительный дворец. Вообще никакого порядка нет. Как династия дожила до этого дня? Везучие, наверное.

avatar
03.12.2025, 09:00:52

И Лавинию так жалко 😥 надеюсь Ари ее точно не оставит

avatar
05.12.2025, 12:50:06

Роль козы Ари ей лучше удается 😊

С утра ржу над этой главой, вот она учудила над рианом, улёт! 😂😂😂👍👏👏👏🌹

avatar
03.12.2025, 15:52:13

Почему Ари всегда бегает? И всегда со всех ног, так сказать, при том, что никуда в конце концов убежать не может. Увидела- побежала. увидела- побежала. Как-то глаз уже режет, читаючи, и скучновато становится. Книга по сюжету очень интересная. но героинчя ка-то начинает немного разочаровывать....