- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Оставленная у алтаря
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758823466_14.jpg
Эксклюзив
Оставленная у алтаря
Ивина Кашмир
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, от ненависти до любви, любовный треугольник
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1535
1535
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#122 в Магический детектив
#492 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
242 стр.
Публикация:
25.09.2025 — 30.12.2025
Аннотация к книге "Оставленная у алтаря"
Мой жених встретил истинную прямо во время брачной церемонии.
На глазах у всей империи меня унизили и растоптали, а через несколько минут убили моего отца.
Я осталась одна — без любви, без семьи, без защиты.
Но трудности на этом не закончились.
Бывший жених хочет оставить меня в роли любовницы, родственники лишают наследства, а император присылает приглашение, от которого невозможно отказаться.
В тексте есть:
❤️ Предательство
❤️ Любовный треугольник
❤️ От ненависти до любви
❤️ Одержимая любовь
Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ❤️
На глазах у всей империи меня унизили и растоптали, а через несколько минут убили моего отца.
Я осталась одна — без любви, без семьи, без защиты.
Но трудности на этом не закончились.
Бывший жених хочет оставить меня в роли любовницы, родственники лишают наследства, а император присылает приглашение, от которого невозможно отказаться.
В тексте есть:
❤️ Предательство
❤️ Любовный треугольник
❤️ От ненависти до любви
❤️ Одержимая любовь
Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ❤️
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры520622Ивина Кашмир 373580
-
Тёмное фэнтези515648Ивина Кашмир 286992
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАривия влюблена и у нее отключилась логика)) она же должна помнить, что его хотели охамутать для Делии с помощью зелья) почему она не подумала о том, что Риан просто на шаг впереди))
Самый лучший вариант уехать куда-нибудь преподавателем зельеваренья. Ну их, этих драконов. Сердце у них слишком большое, как желудок, и кого там только нет.
Эйвар заслужил! Но хочу сказать, что он не самый плохой персонаж из книг) поэтому желать плохого не хочу, пусть учится на ошибках и больше такого не допускает 💔
Нет слов, одни эмоции и бурные👏👏👏👏👏автору!!! 👍🔥🌹
А с Эйваром всё в порядке, откуда у него такая болезненная фиксация на Аривии. она уже вроде раз 100 ему "нет" сказала, а он всё никак не уймётся. Или это тоже часть заговора по замене личностей? А Аривия вообще вся в раздрае, опять она Риана во всех смертных грехах упрекает, хотя знает, в каком опасном положении все они находятся...
Может Арии шапку-неведимку выдать, наверняка у вас Ивина она есть 😉
И над кем колдует эта ведьма? Над Рианом? Ойёёй! И что же будет то ?!? А этот предатель Эйвар на что надеется? Его измена- это не сиюминутный порыв был, а он планомерно спал с Гардией несколько месяцев ! Ничего себе " ошибка" !!! Спасибо, Ивина! Ждём продолжения! ❤️🔥🌹😍🙏
И на что надеется Роланд, что Ария сейчас кинеться к нему на шею? Да после всего, что он натворил, изменял ей еще до свадьбы и бросил на свадьбе, теперь хочет ее вернуть, объявив прилюдно, что она его любимая? Чудной он !!!!!
Если честно, я тут не совсем понимаю логику Ари. Как говорится, сама придумала - сама обиделась. Она сомневается не в Риане, а в себе
Хорошо! Как же хорошо, что есть Эйвар! Очень хорошо, что он пытается получить свое и делает это публично. Пусть некоторые принцы знают, что в мире существует круговорот. И бумерангом может вернуться многое. Вот пусть смотрит прынцушка и нервно курит 🤣🤣🤣
Да, Гардию жалко. Забыла как она бандитов натравила. Наивное дете😭 и девочка с добрым сердцем.
Плохо, что Риан свои намерения не озвучивает. Любить, не значит создать семью.
Надеюсь, поцелуй без сюрпризов
Щас еще начнется типо поцеловал при всех и обязан жениться 🤮
В смысле потом узнаю, что делала Делия в его покоях??? Надо сразу «ногой с вертушки» 🥺
Не отбро а дурдом какой то. Гардия не девственница куда прет, прЫнцесска чего это решила заявить права прямо сразу впившись поцелуем, чЕ там вообще творится?
Удивительный дворец. Вообще никакого порядка нет. Как династия дожила до этого дня? Везучие, наверное.
И Лавинию так жалко 😥 надеюсь Ари ее точно не оставит
Роль козы Ари ей лучше удается 😊
С утра ржу над этой главой, вот она учудила над рианом, улёт! 😂😂😂👍👏👏👏🌹
Почему Ари всегда бегает? И всегда со всех ног, так сказать, при том, что никуда в конце концов убежать не может. Увидела- побежала. увидела- побежала. Как-то глаз уже режет, читаючи, и скучновато становится. Книга по сюжету очень интересная. но героинчя ка-то начинает немного разочаровывать....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена