- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Оставленная у алтаря
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758823466_14.jpg
Эксклюзив
Оставленная у алтаря
Ивина Кашмир
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, от ненависти до любви, любовный треугольник
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1535
1535
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#122 в Магический детектив
#493 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
242 стр.
Публикация:
25.09.2025 — 30.12.2025
Аннотация к книге "Оставленная у алтаря"
Мой жених встретил истинную прямо во время брачной церемонии.
На глазах у всей империи меня унизили и растоптали, а через несколько минут убили моего отца.
Я осталась одна — без любви, без семьи, без защиты.
Но трудности на этом не закончились.
Бывший жених хочет оставить меня в роли любовницы, родственники лишают наследства, а император присылает приглашение, от которого невозможно отказаться.
В тексте есть:
❤️ Предательство
❤️ Любовный треугольник
❤️ От ненависти до любви
❤️ Одержимая любовь
Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ❤️
На глазах у всей империи меня унизили и растоптали, а через несколько минут убили моего отца.
Я осталась одна — без любви, без семьи, без защиты.
Но трудности на этом не закончились.
Бывший жених хочет оставить меня в роли любовницы, родственники лишают наследства, а император присылает приглашение, от которого невозможно отказаться.
В тексте есть:
❤️ Предательство
❤️ Любовный треугольник
❤️ От ненависти до любви
❤️ Одержимая любовь
Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ❤️
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры520622Ивина Кашмир 373626
-
Тёмное фэнтези515648Ивина Кашмир 286994
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ржу 😂 Ари его точно доведет до психушки
Спасибо! Так приятно прочитать про этих двоих с утра. Добрая сказка!!! Сегодня у ромашки -читаю. Завтра -не читаю, а потом опять читаю 😊
А что с Лавинией? У нее шрамы откуда, я что то пропустила или забыла? Такое ощущение, что она не в себе.
А там по дворцу второй Риан случайно не бегает? И второй Эйвар... слишком разное поведение от этих персонажей встречается. И там все время крутится Делия. Зелёные перчатки - это артефакт считывающий ауру и снимающий внешность? А потом она возит по морде нужного человека и он принимает необходимый вид? Гарпия была 2 месяца с Эйваром... а потом мирно наблюдала, как Делия его двойнику по морде возит этими перчатками? Получается надо примерно 2 месяца, что ьы полностью снять параметры? Как все страшно. А куда девается оригинал? Эвелин похоже умерла, а остальные?
Ох, что то я уже запуталась в персонажах... 🤦 Надо пробежаться сначала, повспоминать всех... Спасибо, Ивина, ждём продолжения! ❤️🔥🌹
Дааа... Как вяжется " ты моя" и " мы даже и не встречались" ? Эти поцелуи и ночёвки под одной крышей ? Очень удобная для него позиция... И , тем не менее, Риан не вызывает во мне отторжения, потому что очень уж страшно и запутано всё вокруг них!... Спасибо за продолжение! ❤️🔥🌹🌹🌹
“Ты не так поняла». Ну так скажи нормально, чтоб она и мы поняли все!!! У медь готова порча на понос, Риан) не зли женщину, которая и так без настроения
Хахахахаха, я не могу с взаимодействий букетика и Риана, просто лучшая пара!
Мне одной показалось, что Риан намекнул на выбор Ари?
Ивина, спасибо!
«Ты моя..» вот хитрый жук. Шиш тебе! Сначала серьезные намерения покажи! А с таким подходом к нашей героине, твои только … не хочу продолжать я все-таки за него болею 😅
Прямо второй Эйвар.
Самый лучший парень- это букетик. И выслушает и дом от внезапных гостей заблокирует. Вот к кому надо присматриваться
О, скоро будет страшно 🔥
Не претендует он видите ли) а мы вот претендуем, чтобы они были вместе 🤔
Вот когда она пришла по адресу даже не волновалась за Ари. Мне кажется, что там её не обидят. Но этому защитнику, что надо от нашей девочки. Спасибо! Очень интересно!
Подскажите, какой теперь график выхода прод
.
Получается лжеэвелина и дочь точно её, они ведьмы?
Ари, деточка это недомаг тебя уволить не может, но он прав по-своему, тебе во дворце делать нечего. План Б у тебя же есть ? Спасибо Ивина за быстроту, а то очень волнительно было ❤️
Чет мне кажется что это она сама
И как то отправила призрак в прошлое предупредить себя саму
Спасибо большое за продолжение.🌺🌼🌼🌼🌼🌺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена