Книга. "Оставленная у алтаря" читать онлайн
Эксклюзив

Оставленная у алтаря

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1535
8118 625601

Текущий рейтинг:
#122 в Магический детектив
#493 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

25.09.2025 — 30.12.2025


Аннотация к книге "Оставленная у алтаря"

Мой жених встретил истинную прямо во время брачной церемонии.
На глазах у всей империи меня унизили и растоптали, а через несколько минут убили моего отца.
Я осталась одна — без любви, без семьи, без защиты.
Но трудности на этом не закончились.
Бывший жених хочет оставить меня в роли любовницы, родственники лишают наследства, а император присылает приглашение, от которого невозможно отказаться.

В тексте есть:

❤️ Предательство
❤️ Любовный треугольник
❤️ От ненависти до любви
❤️ Одержимая любовь

Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ‍❤️‍

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2025, 09:00:03

Я ржу 😂 Ари его точно доведет до психушки

avatar
03.12.2025, 08:28:29

Спасибо! Так приятно прочитать про этих двоих с утра. Добрая сказка!!! Сегодня у ромашки -читаю. Завтра -не читаю, а потом опять читаю  😊

avatar
01.12.2025, 20:39:51

А что с Лавинией? У нее шрамы откуда, я что то пропустила или забыла? Такое ощущение, что она не в себе.

А там по дворцу второй Риан случайно не бегает? И второй Эйвар... слишком разное поведение от этих персонажей встречается. И там все время крутится Делия. Зелёные перчатки - это артефакт считывающий ауру и снимающий внешность? А потом она возит по морде нужного человека и он принимает необходимый вид? Гарпия была 2  месяца с Эйваром... а потом мирно наблюдала, как Делия его двойнику по морде возит этими перчатками? Получается надо примерно 2 месяца, что ьы полностью снять параметры? Как все страшно. А куда девается оригинал? Эвелин похоже умерла,  а остальные?

Ох, что то я уже запуталась в персонажах... 🤦 Надо пробежаться сначала, повспоминать всех... Спасибо, Ивина, ждём продолжения! ❤️🔥🌹

Дааа...  Как вяжется " ты моя" и " мы даже и не встречались" ?  Эти поцелуи и ночёвки под одной крышей ? Очень удобная для него позиция... И , тем не менее, Риан не вызывает во мне отторжения, потому что очень уж страшно и запутано всё вокруг них!... Спасибо за продолжение! ❤️🔥🌹🌹🌹

avatar
28.11.2025, 14:16:50

“Ты не так поняла». Ну так скажи нормально, чтоб она и мы поняли все!!! У медь готова порча на понос, Риан) не зли женщину, которая и так без настроения

avatar
28.11.2025, 13:10:31

Хахахахаха, я не могу с взаимодействий букетика и Риана, просто лучшая пара!

avatar
28.11.2025, 10:54:08

Мне одной показалось, что Риан намекнул на выбор Ари?
Ивина, спасибо!

avatar
26.11.2025, 22:17:17

«Ты моя..» вот хитрый жук. Шиш тебе! Сначала серьезные намерения покажи! А с таким подходом к нашей героине, твои только … не хочу продолжать я все-таки за него болею 😅

avatar
26.11.2025, 14:34:03

Прямо второй Эйвар. 

avatar
26.11.2025, 14:55:16

Самый лучший парень- это букетик. И выслушает и дом от внезапных гостей заблокирует. Вот к кому надо присматриваться

avatar
26.11.2025, 11:23:56

О, скоро будет страшно 🔥

avatar
25.11.2025, 14:09:16

Не претендует он видите ли) а мы вот претендуем, чтобы они были вместе 🤔

avatar
25.11.2025, 13:58:55

Вот когда она пришла по адресу даже не волновалась за Ари. Мне кажется, что там её не обидят. Но этому защитнику, что надо от нашей девочки. Спасибо! Очень интересно!

avatar
25.11.2025, 11:54:42

Подскажите, какой теперь график выхода прод

.

avatar
23.11.2025, 07:48:52

Получается лжеэвелина и дочь точно её, они ведьмы? 

avatar
23.11.2025, 07:30:22

Ари, деточка это недомаг тебя уволить не может, но он прав по-своему, тебе во дворце делать нечего. План Б у тебя же есть ? Спасибо Ивина за быстроту, а то очень волнительно было ‍❤️‍ 

avatar
21.11.2025, 15:14:07

Чет мне кажется что это она сама

И как то отправила призрак в прошлое предупредить себя саму

avatar
21.11.2025, 22:51:49

Спасибо большое за продолжение.🌺🌼🌼🌼🌼🌺