Книга. "Оставленная у алтаря" читать онлайн
Эксклюзив

Оставленная у алтаря

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, от ненависти до любви, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1535
8118 625613

Текущий рейтинг:
#123 в Магический детектив
#494 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

25.09.2025 — 30.12.2025


Аннотация к книге "Оставленная у алтаря"

Мой жених встретил истинную прямо во время брачной церемонии.
На глазах у всей империи меня унизили и растоптали, а через несколько минут убили моего отца.
Я осталась одна — без любви, без семьи, без защиты.
Но трудности на этом не закончились.
Бывший жених хочет оставить меня в роли любовницы, родственники лишают наследства, а император присылает приглашение, от которого невозможно отказаться.

В тексте есть:

❤️ Предательство
❤️ Любовный треугольник
❤️ От ненависти до любви
❤️ Одержимая любовь

Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ‍❤️‍

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2025, 14:02:45

Не очень поняла почему надо было обнимать Эйвара) типо женская месть?

avatar
21.11.2025, 13:02:21

Уезжать ей надо, чего там торчать, вся в раздрае. 

А кто же эта невеста? 

avatar
21.11.2025, 12:58:47

Дя, как дожить то теперь до продолжения 😭 

avatar
21.11.2025, 11:10:40

Добрый день. Сегодня прода будет?

avatar
20.11.2025, 19:40:57

Где найти продолжение?

avatar
19.11.2025, 19:01:19

Не оправдываю Риана (ну или отправляю 🥰), но, по-моему, под выражением «не должно тебя касаться» он имел ввиду не то, что Ари подумала) она из за своих эмоций не дает ему ничего дорассказать ) только из дома выгоняет, а он как бродяга ночует на крылечке 🤣😥

avatar
19.11.2025, 20:03:55

Ммм. Так эта Делия и есть ведьма что ли?! То, что поцелуй был либо иллюзией, либо представлением уже и так понятно

Очень странно, тогда кого атдела Ари с Делией в коридоре? И гарпия за одно с Ари. И для кого был этот спектакль - для Ари или для гарпии... или гарпия видела что то другое? Причём Ари чётко видела лицо Эйвара, по которому Делия зелёными перчатками елозила. Но Эйвар поклялся собственной кровью, чтт это не он и вообще с Делией он не заиграл, потому что она любовница Риана... а может это гарпия так пытается Ари от Эйвара отогнать? 

В любом случае Ари ещё во дворце удивилась, чтт Эйвар успел к ее лаборатории быстрее чем она сама, после того как Делию лапал. Похоже не врёт на этот раз.

Кто то во дворце очень ловко прикрывается иллюзиями...  тогда... может отец Ари и не погиб, а под иллюзией находится во дворце? 

avatar
19.11.2025, 14:31:04

Ивина, может Ари вооружить чем-нибудь. Она не боевой маг, за себя постоять не может. Стражи у нее нет, быстрого вызова защиты тоже. Ну там семена-кусаки или сеть из лиан, яд во флаконе, флакон паралетик 🤔

avatar
16.11.2025, 07:21:57

Ну, насчёт Риана угадала. Но Делия... Не сама ли императрица таким образом вышла замуж?

avatar
19.11.2025, 09:52:16

Ну дела. По-хорошему надо бежать из дворца и в другой город. Один темнит, другой прохода не даёт. Слишком доверчивая. Таких любимых у Риана может быть и пять.

avatar
19.11.2025, 10:43:51

Я за то, чтобы уволилась и уехала оттуда. Зачем ей эту ведьму искать, там и покруче её есть маги а она зельевар и зачем ей это нужно? . Всех их к чёрту, сами разберутся, разве что из-за Риана она остаётся, пусть и сказала нет но подсознательно ей хочется его. 

Дааа, там никому нельзя верить.... Все врут и изворачиваются! И Риан в их числе! Кобели и вруны! Даже Эйвар знает, что Делия любовница Риана! И раз он говорит, что недавно узнал, что она дочь мачехи, значит недавно и встречался... А потом шёл к Ари и целовал её....Фу, какая мерзость... Оба после любовниц шли к Ари...Несли свою грязь...     И вообще, лишний раз убеждаюсь: видишь, что твой возлюбленный утешается с другой, подойди и убедись, и чтобы он видел, что ты видела и не отвертелся потом!!!  А то, ой, ку- ку ,  сю- сю, как неудобно, как  стыдно... Стыдно должно быть им!!! И неудобно тоже, а ты устанавливаешь истину, и потом никто лапши не навешает!!!...        Бежать ей надо из дворца! Вот зачем ей знать, кто вредит? Чтоб и её убили? Отец её этого не хотел бы! Бежать и строить свою жизнь!  А они там пусть поубивают друг друга! Спасибо, Ивина ! Ждём продолжения!!! ❤️🔥🌹🌹🌹🙏

avatar
18.11.2025, 11:25:25

После второго чтения до меня дошло - Ари теперь конкурентка зелёным перчатках. Надо Ари срочно прятать. Срочно!!!

avatar
18.11.2025, 09:01:10

И дом Ари уже как свой, и любит....мебельщик же - ширмы делает. А Ари от этого что? Пока ничего.

avatar
18.11.2025, 09:05:48

А я верю в Риана. 

avatar
18.11.2025, 07:29:49

А любит ли? Ей ьы сопли и слюни не распускать а приглядеться или поступить как решила а там уже как будет. И про приворот надо сразу сказать а то щас всё забудет а потом по дворцу за ним будет носится и смотреть как он милуется снова с невестами. Ну братцы конечно молодцы одну и ту же девицу в любовницах имеют или имели . 

Ну, хоть заплатили хорошо... Но, бежать оттуда надо, бежаааать.... Пока жива! Какое там расследование? В этом змеюшнике! Отца уже не вернуть, да и он не захотел бы, чтоб доченька рисковала жизнью!  Планы у неё хорошие, только как осуществить, когда за ней по пятам ходят  : один распутник, другой влюблённый ( а точно ли?)... Уже никому доверия нет....    Спасибо за продолжение!!! ❤️🔥🌹🌹🌹

У них во дворце служанок не хватает? Почему бедная девочка вручную отмывает такие площади? Так над ней издеваются что ли? Вначале же ей помогали...        Спасибо за продолжение, Ивина! ❤️🔥🌹🌹🌹🙏

avatar
16.11.2025, 08:37:30

И имя Гардии дополнительно пришептать в зелье 👏 (смайлик радостно трёт ручки если что) 😊