- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Оставленная у алтаря
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758823466_14.jpg
Эксклюзив
Оставленная у алтаря
Ивина Кашмир
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, от ненависти до любви, любовный треугольник
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1536
1536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#124 в Магический детектив
#494 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
242 стр.
Публикация:
25.09.2025 — 30.12.2025
Аннотация к книге "Оставленная у алтаря"
Мой жених встретил истинную прямо во время брачной церемонии.
На глазах у всей империи меня унизили и растоптали, а через несколько минут убили моего отца.
Я осталась одна — без любви, без семьи, без защиты.
Но трудности на этом не закончились.
Бывший жених хочет оставить меня в роли любовницы, родственники лишают наследства, а император присылает приглашение, от которого невозможно отказаться.
В тексте есть:
❤️ Предательство
❤️ Любовный треугольник
❤️ От ненависти до любви
❤️ Одержимая любовь
Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ❤️
На глазах у всей империи меня унизили и растоптали, а через несколько минут убили моего отца.
Я осталась одна — без любви, без семьи, без защиты.
Но трудности на этом не закончились.
Бывший жених хочет оставить меня в роли любовницы, родственники лишают наследства, а император присылает приглашение, от которого невозможно отказаться.
В тексте есть:
❤️ Предательство
❤️ Любовный треугольник
❤️ От ненависти до любви
❤️ Одержимая любовь
Если история вам нравится, поставьте звёздочку, добавьте в библиотеку и комментируйте! ❤️
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры520622Ивина Кашмир 373650
-
Тёмное фэнтези515648Ивина Кашмир 287091
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот вам и Эйвар и его великая любовь 🤢
Вот постоянно зарекаюсь не читать процессники... Постоянный стресс! Но, почему- то они всегда кажутся самыми интересными... 🤦. Спасибо за продолжение! ❤️🔥💥🙏🌹🌹🌹
Вот она-дворцовая жизнь во всей красе... Уходить оттуда чтобы не запачкаться
А Делия это у нас кто? Что то я в девочках запуталась.
Серпентарий и ни одного положительного человека.
Риан речь то про обязательства не закончил, ему Аривия не позволила. Может быть у принца нашего есть план "Ж" (чтобы попасть из точки "А" в точку "Б" непременно нужно идти через пункт "Ж"). Хорошо хоть она ему успела всё-таки сказать, что причина не в Эйваре, а в самом Риане, точнее в том, что он может ей предложить. Хотя Риан вроде взрослый мальчик, правила социума знает и понимает, что такое для девушек его круга отношения и репутация.
Он реально не понимает, что ей тяжело видеть его с другими, ну мог бы хотя бы по человечески смотреть на неё в присутствии других, а не смотреть как на чужую холодно и равнодушно, так мало того он ещё и флиртует вовсю на её же глазах, вот где у него разум? Поэтому я и говорю, что он странный, ну и эйвар тоже придурок ещё тот, тоже ведёт себя неадекватно., и у обоих этих кобелей на все свои доводы, у одного истинная была, которая сплыла, у другого долг перед короной, ну а ей то что делать, молча глотать все это и принимать как должное? А может уже хватит лить слезы и пора становится сильной и взрослой личностью?
Ивина, коллективное обращение к букетику - букетик, малыш, ты береги Ари. Она у тебя только одна, люби и заботься о ней.
Надо сказать букетик чтобы он закрыл возможность открывать порталы в доме. Ари, ты молодец, хоть и тяжело сейчас.
За собой ничего не видит а её обвинил во всех грехах, как это по мужских. Хорошо, что она ему всё высказала и он знает почему расстаются. Ей бы по хорошему просто уехать так, чтобы не нашли. Но она будет там тереться до скончания века, ища убийцу отца, сколько пройдёт времени годы, месяцы ?Этот принц успеет детьми обзавестись а она всё будет искать.
Умничка Аривия, сказала так, как есть, чтоб Риан не перекладывал с больной головы на здоровую. Ах, его использоваои бедняжку, ах, он никогда не нравился, ах, он был нужен, чтоьы решить проблемы. А даже, если и так? Ну, прояви ты благородство, ты же хочешь, чтобы Аривия была счастлива, так какая разница с тобой или без тебя?
Вот сколько книг читаю, везде начался треш) меркурий что ли редроградный🤔
Ну хоть напоследок что то сказала, а то " уходи, уходи", а что к чему- догадайся сам! Вообще разговаривать не умеют... Спасибо за продолжение! Оххх... ❤️❣️🙏🤦🔥🌹🌹🌹
Автор вы просто молодец!Спасибо что каждый день выкладываете новые проды
Вот на счет Эрвина хочу написать) только не кидайтесь помидорами)) его можно было б простить, возможно) но если б он изначально признался, что встретил истинную) а поступил он как гад)
Дать бы Риану по заднице магией и возможно даже не один раз. Партнёр он видите ли, а о чувствах Аривии он подумал, он же у нас вроде не придурошный абьюзер Эйвар.
Аривия за словом в карман не полезет 😂 а Риан че-то точно кобель🤔 леща ему прописать
Жду с нетерпением, когда Ари порвёт на много кулончиков Риана и заодно гада.
Очень приятно, когда героиня снимает розовые очки. Потому что в них выглядит дурочкой. Мне Риан нравится. Но его поведение и желание посидеть на 2 стульях - нет. Но еще больше напрягает то, что героиня все это проглатывает с глупой улыбкой на лице. Надеюсь, она прошла этот этап «в розовых очках» и сейчас поджарит зад нашему принцу. Да так, чтоб вот это его безразличие на лицепри всех стерлось в миг.
Кулон в форме желтоглазого кобеля😂 это гениально)! 😂😂😂🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена