Книга. "Отбор для Тёмных Князей" читать онлайн

Отбор для Тёмных Князей

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, отбор невест

Рейтинг:
2371
4006 212654

Текущий рейтинг:
#2357 в Эротическое фэнтези
#4258 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

15.02.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Отбор для Тёмных Князей"

Меня обманом заставили заключить контракт. Теперь я должна отправиться в другой мир на отбор невест к загадочному тёмному князю, который никогда не снимает маску. Чтобы выиграть? Нет. Чтобы сорвать этот отбор.
Стоп! Когда я успела оказаться в постели князя и его брата-демона, который тоже ищет себе жену? Ну, и как они будут меня делить? Или не будут? Чёрт, мне же ещё отбор надо сорвать!
_________
Только гет

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2022, 15:04:04

Неоднозначное впечатление, где-то понравилось, где-то совсем нет. Это тот случай когда окончание истории, лучше всей истории. Спасибо.

avatar
12.02.2022, 21:33:25

Неожиданно. Очень не ожиданно. Большое спасибо. Понравилось. Будем читать дальше)))))

Спасибо за интересный поворот событий. Было здорово! Прочитала с удовольствием! Творческого вдохновения, легкого пера, новых книг и благодарных читателей!

avatar
22.01.2022, 19:31:02

Такой необычный поворот событий. Давно не поподалось такой орегинальной книги, однозначно буду читать ваши новые книги и точно перечитаю эту.

avatar
22.01.2022, 19:18:20

Орегинально! И конец очень понравился, без розовых рюшей. Спасибо за такую интересную историю

avatar
17.01.2022, 22:03:01

Супер, огромное спасибо!!!

avatar
17.01.2022, 03:20:38

Пожалуй, я еще не читала таких книг - где фантастика так красиво входит и выходит в границы реального мира. Это очень здорово! Спасибо автору за такой ооочень неочевидный сюжет, где все продуманно и в конце прочтения можно обернуться назад на историю и, вспомнив все неочевидности и неожидонности, собрать их в недостающий пазл! Читается, и в правду, на одном дыхании, и отдельно порадовал тот факт, что главная героиня - как и сам сюжет в итоге - вполне могут быть в реальности и вполне применимы на нас самих — чего обычно и ищещь от книг, но не ждешь от фэнези)))

avatar
15.01.2022, 07:24:32

ТАК ИНТЕРЕСНО НАПИСАНО!!!
Сначала читаешь про одно..., а потом БАЦ... и оказывается СОВСЕМ ДРУГОЕ!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!
ЖДЁМ НОВЫХ ИСТОРИЙ...

avatar
15.01.2022, 18:11:46

Отзыв скорее для Автора книги (потому как те, кто ещё не прочёл, не поймут), но спойлера нет, если что.
Так вот, даже затрудняюсь сформулировать впечатление о книге, что мне не свойственно. Во-первых, главное, что оно положительное. Во-вторых, это ну ооочень необычная история и не предсказуемая. Анна, удивили так удивили. Были моменты, когда хотелось стукнуть героиню, чтобы хоть вопросы правильные задала, но потом понимаешь, что если бы она их задала, то интрига раскрылась сразу. Оглядываясь на всю книгу целиком… очень грамотно вставлены моменты из печального опыта героини. Книга вышла эмоциональная и даже жизненная что ли. Почти концовка тоже только такая и должна была выйти. Прям напрашивалось. Ну а сама концовка идеальная. Так правильно. Годы идут, приоритеты меняются, как и сами люди. Мы взрослеем, умнеем или просто становимся другими.
Удивительно, Анна, как Вам удалось раскрутить сюжет мжм в нашем современном восприятии. Конечно, кто-то может счесть такую книгу пропагандой, а не фэнтази, но лично я хочу сказать спасибо. Книга вышла великолепная. Эротики тоже достаточно и она разнообразная.
Вдохновения Вам и успехов! Пусть задуманное получится!

avatar
14.01.2022, 17:35:10

Понравилось. Сюжет очень необычный, даже можно поверить в реальный. Нет пошлости. Спасибо.

Первая половина- юморная, веселая. Ближе к концу становится посерьезнее. Немного грустновато, но как то....жизненно что ли?... понравилась книга)

Офигенная книга, нестандартная концовка и море позитивных эмоций!!! Спасибо огромное за книгу и всего самого наилучшего в дальнейшем творчестве :))

avatar
19.12.2021, 20:12:26

Офигенная книга, вот все нравится и зависть такая родилась нехорошая, я б тоже пошалила))

avatar
18.12.2021, 05:53:04

Супер! Понравилось, у каждого из нас есть тайные желания, которые не всегда можно осуществить... Или можно?!! Советую прочтите, заряд хорошого настроения вам будет непременно!!! Анна огромное спасибо! (✿ ♥‿♥)

avatar
15.12.2021, 21:52:24

Прочитала за 1 день, не смогла оторваться. Прекрасно, вкусно, весело, дОбро.
Зайду потом ещё, перечитаю.
Спасибо за книгу, Анна !

avatar
15.12.2021, 16:18:48

Феерично, смеялась до колик. Интересно)))
Автору СПАСИБО БОЛЬШОЕ

avatar
21.11.2021, 18:22:15

спасибо) очень понравилось

avatar
21.11.2021, 17:18:32

Все понравилось, кроме того момента, что героиня спала с обоими

avatar
04.11.2021, 11:14:03

Очень крутая книга, спасибо большое!) Необычная подача, очень по душе)

avatar
28.10.2021, 18:44:21

Чтобы не спойлерить, скажу просто, что история очень интересная, искромётная, небанальная в своей развязке. Большое спасибо, очень понравилось! И радует, что ГГ - зрелая женщина, сами мы уже давно не девочки :-)))