Книга. "Отбор для Тёмных Князей" читать онлайн

Отбор для Тёмных Князей

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, отбор невест

Рейтинг:
2371
4006 212655

Текущий рейтинг:
#2431 в Эротическое фэнтези
#4425 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

15.02.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Отбор для Тёмных Князей"

Меня обманом заставили заключить контракт. Теперь я должна отправиться в другой мир на отбор невест к загадочному тёмному князю, который никогда не снимает маску. Чтобы выиграть? Нет. Чтобы сорвать этот отбор.
Стоп! Когда я успела оказаться в постели князя и его брата-демона, который тоже ищет себе жену? Ну, и как они будут меня делить? Или не будут? Чёрт, мне же ещё отбор надо сорвать!
_________
Только гет

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2021, 10:17:09

Такой сюжет, интрига до конца! Мне очень понравилось, особенно этот возврат в настоящее! Удачи в творчестве!!!!

Ух, ты, как интересно, класс!!!

avatar
27.06.2021, 11:14:12

Здравствуйте! Купила Вашу книгу, деньги с карты списались, оплата прошла, а книга так и осталась платная. Прошу исправить ошибку, книга замечательная, хотелось бы дочитать до конца.

avatar
26.06.2021, 18:17:26

Здравствуйте! Купила книгу, но после 6 главы пустые страницы, подскажите, что можно сделать.

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием!

avatar
18.05.2021, 08:20:11

Приступила к чтению. Начало заинтриговало. Теперь побоюсь заходить на кухню по утрам.
А вдруг там окажется некто. Жизнь - смешнее и страшнее вымысла.
Продолжаю чтение. Отличный тост - за здоровье. Лучше него только тост за погоду. Надо срочно выпить. За погоду. Ну и за здоровье.

Дорогой автор, у вас каждая книга особенная, двух одинаковых нет. Читаю с большим удовольствием, думаю, что буду перечитывать каждый год. Большое спасибо!

Конкретно эта книга подкупает юмором, у героиня классная, повествование увлекает с первой страницы, читать интересно, настроение поднимается. Спасибо!

avatar
18.05.2021, 21:44:42

Да, все наши проблемы в нашей голове. И блоки, и ограничения, и надуманные проблемы. Чтобы обрести гармонию, надо прежде всего разобраться со своими мыслями, навести порядок в своей голове.
Только не всегда найдется тот, кто поможет, надо рассчитывать на себя.

avatar
06.05.2021, 19:25:51

ХОРОШАЯ СКАЗКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВАМ В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ.

ну вот... хотела почитать но из комментариев уже все понятно... и кто какой герой и чем дело кончится... зачем спойлерите уважаемые читатели??? (((

avatar
01.05.2021, 23:08:43

Дорогой автор, зашла написать, что соскучилась:) последняя книга оказалась не моим сортом литнета, но помню, люблю и жду новинок:)

Вот уж закрутила,так закрутила! Реальность и воображаемый мир... Классно,очень понравилось!!! Спасибо!

Понравилось, спасибо огромное за книгу! Оригиеально, очень интересные переплётения времени, мыслей, образов. Но очень трагично с Романом, мне его жалко. Просто выкинули из жизни! В раз! Не поняла, если она сама так к этому стремилась всю книгу.... Грусно. Но надеюсь вы, Автор, его не оставите одного, и напишите что то про его дальнейшую жизнь и любовь. Спасибо.

avatar
27.04.2021, 07:51:06

Как всегда удивляете , Анна) Но такая концовка намного лучше. Князь на самом деле ей не подходил , а вот с Антоном сразу появилась какая-то привязанность.Тем более Марго хотела семью , крепкую и надежную , а с Романом она бы ее не смогла создать.
Спасибочки огромное за эту удивительную историю❤ с нетерпением буду ждать новиночку;)

avatar
27.04.2021, 07:17:54

А мне очень очень финал понравился. Ну не верила я в любовь до гроба между Марго и Романом. Правильно сказано: влюбилась в выдуманный образ ( бывает конечно любовь с первого взгляда и на всю жизнь), но эта любовь не выдержала быта. А на одном сексе семью не построишь. И так 2 года кайфовали)))). Да и о мальчике подумали)))). И все таки Аарон мне больше нравится, для меня Ролан-Роман так и остался не раскрытым ( человек в маске), иногда улыбался во время отбора и переживал во время принятия решения Марго. Аарон же более эмоционален, более решителен, его чувства, жесты, поступки вы больше описывали, поэтому для меня Аарон был более раскрыт как персонаж, даже в их тайной комнате он всегда брал инициативу на себе, а решительной и Страстной Марго такой и нужен: решительный экспериментатор и при этом идеальный семьянин. И как вишенка на торте: прощание с призраками прошлого))). Идеально!!!!! Спасибо огромное

avatar
27.04.2021, 22:53:20

Неожиданное окончание, после такого бурного и страстного развития событий. Спасибо за историю.

avatar
27.04.2021, 07:56:20

Хорошо, красиво, немного грустно. . Но так и должно быть в жизни. Есть то, что никогда не будет вечным. И это именно страсть на троих. Любовь осталась. Спасибо. Думаю Антон это оценил и еще больше полюбил Марго за это

Финал может немного заставил взгрустнуть, зато всё расставил по своим местам. Не хочется спойлерить, тут и без меня постарались)
Спасибо огромное, Анечка, за то, что делишься своими фантазиями, за коктейль эмоций и непредсказуемость сюжета ❤️❤️❤️

avatar
27.04.2021, 06:56:23

Спасибо за книгу. Чувство от окончания очень противоречивы. Но это и хорошо.