https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724399992_74.jpg
#2431 в Эротическое фэнтези
#4425 в Приключенческое фэнтези
15.02.2021 — 27.04.2021
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой сюжет, интрига до конца! Мне очень понравилось, особенно этот возврат в настоящее! Удачи в творчестве!!!!
Ух, ты, как интересно, класс!!!
Здравствуйте! Купила Вашу книгу, деньги с карты списались, оплата прошла, а книга так и осталась платная. Прошу исправить ошибку, книга замечательная, хотелось бы дочитать до конца.
Здравствуйте! Купила книгу, но после 6 главы пустые страницы, подскажите, что можно сделать.
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием!
Приступила к чтению. Начало заинтриговало. Теперь побоюсь заходить на кухню по утрам.
А вдруг там окажется некто. Жизнь - смешнее и страшнее вымысла.
Продолжаю чтение. Отличный тост - за здоровье. Лучше него только тост за погоду. Надо срочно выпить. За погоду. Ну и за здоровье.
Дорогой автор, у вас каждая книга особенная, двух одинаковых нет. Читаю с большим удовольствием, думаю, что буду перечитывать каждый год. Большое спасибо!
Конкретно эта книга подкупает юмором, у героиня классная, повествование увлекает с первой страницы, читать интересно, настроение поднимается. Спасибо!
Да, все наши проблемы в нашей голове. И блоки, и ограничения, и надуманные проблемы. Чтобы обрести гармонию, надо прежде всего разобраться со своими мыслями, навести порядок в своей голове.
Только не всегда найдется тот, кто поможет, надо рассчитывать на себя.
ХОРОШАЯ СКАЗКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВАМ В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ.
Спасибо)))
ну вот... хотела почитать но из комментариев уже все понятно... и кто какой герой и чем дело кончится... зачем спойлерите уважаемые читатели??? (((
Дорогой автор, зашла написать, что соскучилась:) последняя книга оказалась не моим сортом литнета, но помню, люблю и жду новинок:)
Вот уж закрутила,так закрутила! Реальность и воображаемый мир... Классно,очень понравилось!!! Спасибо!
Понравилось, спасибо огромное за книгу! Оригиеально, очень интересные переплётения времени, мыслей, образов. Но очень трагично с Романом, мне его жалко. Просто выкинули из жизни! В раз! Не поняла, если она сама так к этому стремилась всю книгу.... Грусно. Но надеюсь вы, Автор, его не оставите одного, и напишите что то про его дальнейшую жизнь и любовь. Спасибо.
Как всегда удивляете , Анна) Но такая концовка намного лучше. Князь на самом деле ей не подходил , а вот с Антоном сразу появилась какая-то привязанность.Тем более Марго хотела семью , крепкую и надежную , а с Романом она бы ее не смогла создать.
Спасибочки огромное за эту удивительную историю❤ с нетерпением буду ждать новиночку;)
А мне очень очень финал понравился. Ну не верила я в любовь до гроба между Марго и Романом. Правильно сказано: влюбилась в выдуманный образ ( бывает конечно любовь с первого взгляда и на всю жизнь), но эта любовь не выдержала быта. А на одном сексе семью не построишь. И так 2 года кайфовали)))). Да и о мальчике подумали)))). И все таки Аарон мне больше нравится, для меня Ролан-Роман так и остался не раскрытым ( человек в маске), иногда улыбался во время отбора и переживал во время принятия решения Марго. Аарон же более эмоционален, более решителен, его чувства, жесты, поступки вы больше описывали, поэтому для меня Аарон был более раскрыт как персонаж, даже в их тайной комнате он всегда брал инициативу на себе, а решительной и Страстной Марго такой и нужен: решительный экспериментатор и при этом идеальный семьянин. И как вишенка на торте: прощание с призраками прошлого))). Идеально!!!!! Спасибо огромное
Неожиданное окончание, после такого бурного и страстного развития событий. Спасибо за историю.
Хорошо, красиво, немного грустно. . Но так и должно быть в жизни. Есть то, что никогда не будет вечным. И это именно страсть на троих. Любовь осталась. Спасибо. Думаю Антон это оценил и еще больше полюбил Марго за это
Финал может немного заставил взгрустнуть, зато всё расставил по своим местам. Не хочется спойлерить, тут и без меня постарались)
Спасибо огромное, Анечка, за то, что делишься своими фантазиями, за коктейль эмоций и непредсказуемость сюжета ❤️❤️❤️
Спасибо за книгу. Чувство от окончания очень противоречивы. Но это и хорошо.
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена