Книга. "Отбор для Тёмных Князей" читать онлайн

Отбор для Тёмных Князей

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, отбор невест

Рейтинг:
2371
4006 212656

Текущий рейтинг:
#2359 в Эротическое фэнтези
#4282 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

15.02.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Отбор для Тёмных Князей"

Меня обманом заставили заключить контракт. Теперь я должна отправиться в другой мир на отбор невест к загадочному тёмному князю, который никогда не снимает маску. Чтобы выиграть? Нет. Чтобы сорвать этот отбор.
Стоп! Когда я успела оказаться в постели князя и его брата-демона, который тоже ищет себе жену? Ну, и как они будут меня делить? Или не будут? Чёрт, мне же ещё отбор надо сорвать!
_________
Только гет

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за увлекательную книгу))). И отдельное спасибо за нормальную героиню, пусть и с нестандартными фантазиями. Может кому то и не по душе финал, но с моей точки зрения он абсолютно логичен (не хочу спойлерить, пусть читатели сами до него дойдут и сделают свои выводы) Вдохновения Вам и Музу)))))

avatar
27.04.2021, 08:46:32

Хм!))Весьма жизненный финал для очень необычной истории получился!Но мне понравилось,правда!Думаю Марго сделала правильный выбор,она счастлива и,самое главное,ни о чем не жалеет!Спасибо,Анна!Вдохновения Вам и успехов в дальнейшем творчестве!❤️

avatar
27.04.2021, 14:54:40

Спасибо за жизненный финал. Конец прям прочувствовала и тех, кто её обидел рада, что увидела)

avatar
27.04.2021, 12:42:30

Спасибо я тоже такого не ожидала конца

avatar
27.04.2021, 13:57:38

Супер! А теперь перечитать целиком! Ура!

avatar
27.04.2021, 17:26:10

Конец не очень

Только увидела книгу. Почему только ознакомительный фрагмент?

avatar
25.04.2021, 21:38:08

И радосно и грусно , что книга подходит к окончанию...
Буду с нетерпением ждать эпилог)
И в предвкушении новиночки..ммм...

avatar
25.04.2021, 15:00:07

У них будет секс только в воображении? Это все-таки не очень как-то. Лучше бы в реале все устроили.

Анечка, спасибо!
Жду эпилог))))

Спасибо за продолжение))) Ждём эпилог что бы узнать получилось ли у них сохранить союз...

avatar
24.04.2021, 20:33:35

Неужели женщина не заставит мужиков сделать, как ей хочется?! Не мытьём, так ка́таньем. Марго, молодец!

avatar
25.04.2021, 10:35:54

Анна, а куда делся текст??? Утром было продолжение, а сейчас заканчивается тем что героиня ринулась в больнице. На сайте глюк? Я уже вторника жду с эпилогом, а тут приходит уведомление о продолжении книги, но вместо этого последние главы пропали

avatar
25.04.2021, 10:23:53

Спасибо хочется чтоб они в Реале 3были в постеле.

avatar
22.04.2021, 22:30:44

Шок, это по-нашему.
Ну Марго, ну лиса...А что? Может и выгорит. Попробовать же можно. И незачем уходить в подсознание - это же не в самом деле. А Марго хочет ребёнка. Дверь в спальню спокойно закрывается на замок. Малышу в родительской спальне делать нечего, ваще-то...

avatar
23.04.2021, 21:04:15

Я за то, чтобы с двумя. Правда, не представляю, как можно это обыграть в реальной жизни, а не в фэнтезийном мире.
Книга шикарная и очень неожиданный поворот с реанимацией.

avatar
23.04.2021, 19:19:41

Дошла как раз до вопроса, на какую букву ставить ударение в имени Ролана. Для меня - на первый слог, на букву О.

avatar
23.04.2021, 14:34:57

Супер книга.

avatar
23.04.2021, 08:13:48

Жадность в этом случае оправдана, ведь теперь с Марго останутся оба) А уж то ,что это будет надолго, говорят их искренние и сильные чувства к друг другу;)
Легкого перышка❤

avatar
22.04.2021, 07:54:55

Аарон как был демонюкой, так и остался. Быстро они забыли про чувство собственности. Она конечно может выйти замуж за Антона, чтоб стать мамой для Никиты, а троем наслаждаться в другом мире, но ведь им этого мало. Ей хочется делить с ними каждые минуты, также как и им с ней. Тем более не удивлюсь если она забеременеет после этой ночи