https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724399992_74.jpg
#2359 в Эротическое фэнтези
#4282 в Приключенческое фэнтези
15.02.2021 — 27.04.2021
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за увлекательную книгу))). И отдельное спасибо за нормальную героиню, пусть и с нестандартными фантазиями. Может кому то и не по душе финал, но с моей точки зрения он абсолютно логичен (не хочу спойлерить, пусть читатели сами до него дойдут и сделают свои выводы) Вдохновения Вам и Музу)))))
Хм!))Весьма жизненный финал для очень необычной истории получился!Но мне понравилось,правда!Думаю Марго сделала правильный выбор,она счастлива и,самое главное,ни о чем не жалеет!Спасибо,Анна!Вдохновения Вам и успехов в дальнейшем творчестве!❤️
Спасибо за жизненный финал. Конец прям прочувствовала и тех, кто её обидел рада, что увидела)
Спасибо я тоже такого не ожидала конца
Супер! А теперь перечитать целиком! Ура!
Конец не очень
Только увидела книгу. Почему только ознакомительный фрагмент?
И радосно и грусно , что книга подходит к окончанию...
Буду с нетерпением ждать эпилог)
И в предвкушении новиночки..ммм...
У них будет секс только в воображении? Это все-таки не очень как-то. Лучше бы в реале все устроили.
Анечка, спасибо!
Жду эпилог))))
Спасибо за продолжение))) Ждём эпилог что бы узнать получилось ли у них сохранить союз...
Неужели женщина не заставит мужиков сделать, как ей хочется?! Не мытьём, так ка́таньем. Марго, молодец!
Анна, а куда делся текст??? Утром было продолжение, а сейчас заканчивается тем что героиня ринулась в больнице. На сайте глюк? Я уже вторника жду с эпилогом, а тут приходит уведомление о продолжении книги, но вместо этого последние главы пропали
Спасибо хочется чтоб они в Реале 3были в постеле.
Шок, это по-нашему.
Ну Марго, ну лиса...А что? Может и выгорит. Попробовать же можно. И незачем уходить в подсознание - это же не в самом деле. А Марго хочет ребёнка. Дверь в спальню спокойно закрывается на замок. Малышу в родительской спальне делать нечего, ваще-то...
Я за то, чтобы с двумя. Правда, не представляю, как можно это обыграть в реальной жизни, а не в фэнтезийном мире.
Книга шикарная и очень неожиданный поворот с реанимацией.
Дошла как раз до вопроса, на какую букву ставить ударение в имени Ролана. Для меня - на первый слог, на букву О.
Супер книга.
Жадность в этом случае оправдана, ведь теперь с Марго останутся оба) А уж то ,что это будет надолго, говорят их искренние и сильные чувства к друг другу;)
Легкого перышка❤
Аарон как был демонюкой, так и остался. Быстро они забыли про чувство собственности. Она конечно может выйти замуж за Антона, чтоб стать мамой для Никиты, а троем наслаждаться в другом мире, но ведь им этого мало. Ей хочется делить с ними каждые минуты, также как и им с ней. Тем более не удивлюсь если она забеременеет после этой ночи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена