https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724399992_74.jpg
#2380 в Эротическое фэнтези
#4317 в Приключенческое фэнтези
15.02.2021 — 27.04.2021
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю. Конец очень неожиданный.
Развязка просто огонь. Очень понравилась книга
Очень необычная история. Безумно неординарная, с интересными сюжетными поваротами и неожиданным концом.
Огромное спасибо и вдохновения автору
КЛАССНО!!!!!Спасибо! Очень впечатлило!
замечательная книга!! огромное спасибо!прочла на одном дыхании!!!
Удивительное сочетание эротики, искрометного юмора и драмы.... До слёз. И дико приятно. Проглотила книгу за день. Не смогла остановиться.
спасибо) получила огромное удовольствие когда читала)
Только начала читать, но не могу не отметить прекрасный юмор - спасибо за поднятое настроение:-)
Спасибо Вам автор за очередную прекрасную книгу. Конец книги как всегда удивил. Читать было удовольствие!
История вообще понравилась, честно за все время сколько я книг тут прочла о пападанках, у вас она особенно сильно отличилась
Вот с оплатой и доступом к книге все в порядке, а вот с концовкой. Нет, я не согласна. Хочется осчастливить всех. В идеале, чтобы все жили долго и счастливо и никогда не умирали. Читать было очень интересно, но послевкусие немножечко горчит.
Доброго времени суток! Я ещё пару месяцев назад обращалась на тему покупки книги и невозможности её прочитать, написала (несколько раз) в техподдержку, результата до сих пор нет. Есть вариант, что возможно не туда написала, но это маловероятно, как теперь быть.
Классная книга очень понравилась, не могла оторваться и не заметила как прочитала. Интересный сюжет и неожиданная концовка. Большое спасибо, вдохновения в написании новых книг!
Какой неожиданный финал, браво автору!
Спасибо за скидку!:)
АААААААААААААААА, ЭТО БЫЛО ВЫШЕ ВСЕХ МОИХ ФАНТАЗИЙ. Такого конца я точно не ожидала, это было в очередной раз шикарно! Огромное вам спасибо ♥️
Смеялась в голос ночью, когда читала про вино правды)))) Спасибо)
вышло просто супер пупер)))жаль конечно Романа но чему быть тому не миновать
Восхитительная книга. В чем-то увидела себя, плакала и смеялась. Наверно у каждого в жизни случаются и любовь, и предательство, не важно близкими или друзьями. Предали тебя в любви или в дружбе, а может в бизнесе. Любили без памяти или не очень. Все это оставляет в нас след. Пока читала, ощущала дикий восторг и просто непередаваемое чувство сопричастности. Так сладостно-восхитительно описано, будто участвуешь в событиях рядом с героями. Очень понравилось.
Большое спасибо, отдохнула душой, окунувшись в чудесную фантазию, с таким красивым реальным финалом.
Творческих успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена