Книга. "Отбор для Тёмных Князей" читать онлайн

Отбор для Тёмных Князей

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, отбор невест

Рейтинг:
2371
4006 212655

Текущий рейтинг:
#2431 в Эротическое фэнтези
#4425 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

15.02.2021 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Отбор для Тёмных Князей"

Меня обманом заставили заключить контракт. Теперь я должна отправиться в другой мир на отбор невест к загадочному тёмному князю, который никогда не снимает маску. Чтобы выиграть? Нет. Чтобы сорвать этот отбор.
Стоп! Когда я успела оказаться в постели князя и его брата-демона, который тоже ищет себе жену? Ну, и как они будут меня делить? Или не будут? Чёрт, мне же ещё отбор надо сорвать!
_________
Только гет

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 17:36:41

Спасибо за историю. Конец очень неожиданный.

avatar
20.10.2021, 21:59:32

Развязка просто огонь. Очень понравилась книга

avatar
20.10.2021, 18:37:51

Очень необычная история. Безумно неординарная, с интересными сюжетными поваротами и неожиданным концом.
Огромное спасибо и вдохновения автору

avatar
19.10.2021, 21:09:49

КЛАССНО!!!!!Спасибо! Очень впечатлило!

замечательная книга!! огромное спасибо!прочла на одном дыхании!!!

avatar
13.10.2021, 01:36:05

Удивительное сочетание эротики, искрометного юмора и драмы.... До слёз. И дико приятно. Проглотила книгу за день. Не смогла остановиться.

avatar
10.10.2021, 22:29:44

спасибо) получила огромное удовольствие когда читала)

avatar
10.09.2021, 18:02:47

Только начала читать, но не могу не отметить прекрасный юмор - спасибо за поднятое настроение:-)

avatar
02.09.2021, 09:05:50

Спасибо Вам автор за очередную прекрасную книгу. Конец книги как всегда удивил. Читать было удовольствие!

avatar
25.08.2021, 22:26:06

История вообще понравилась, честно за все время сколько я книг тут прочла о пападанках, у вас она особенно сильно отличилась

avatar
24.08.2021, 16:11:15

Вот с оплатой и доступом к книге все в порядке, а вот с концовкой. Нет, я не согласна. Хочется осчастливить всех. В идеале, чтобы все жили долго и счастливо и никогда не умирали. Читать было очень интересно, но послевкусие немножечко горчит.

avatar
15.08.2021, 23:04:33

Доброго времени суток! Я ещё пару месяцев назад обращалась на тему покупки книги и невозможности её прочитать, написала (несколько раз) в техподдержку, результата до сих пор нет. Есть вариант, что возможно не туда написала, но это маловероятно, как теперь быть.

avatar
02.08.2021, 18:45:33

Классная книга очень понравилась, не могла оторваться и не заметила как прочитала. Интересный сюжет и неожиданная концовка. Большое спасибо, вдохновения в написании новых книг!

avatar
29.07.2021, 12:01:15

Какой неожиданный финал, браво автору!

avatar
29.07.2021, 00:55:02

Спасибо за скидку!:)

avatar
27.04.2021, 12:32:53

АААААААААААААААА, ЭТО БЫЛО ВЫШЕ ВСЕХ МОИХ ФАНТАЗИЙ. Такого конца я точно не ожидала, это было в очередной раз шикарно! Огромное вам спасибо ♥️

avatar
18.07.2021, 00:01:37

Смеялась в голос ночью, когда читала про вино правды)))) Спасибо)

вышло просто супер пупер)))жаль конечно Романа но чему быть тому не миновать

Восхитительная книга. В чем-то увидела себя, плакала и смеялась. Наверно у каждого в жизни случаются и любовь, и предательство, не важно близкими или друзьями. Предали тебя в любви или в дружбе, а может в бизнесе. Любили без памяти или не очень. Все это оставляет в нас след. Пока читала, ощущала дикий восторг и просто непередаваемое чувство сопричастности. Так сладостно-восхитительно описано, будто участвуешь в событиях рядом с героями. Очень понравилось.

avatar
12.07.2021, 14:37:07

Большое спасибо, отдохнула душой, окунувшись в чудесную фантазию, с таким красивым реальным финалом.

Творческих успехов!!!