Книга. "Отбор: ведьма ‒ (не)невеста" читать онлайн

Отбор: ведьма ‒ (не)невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, отбор невест, сопротивление притяж...

Читать
Рейтинг:
1809
4898 286429

Текущий рейтинг:
#1474 в Юмористическое фэнтези
#4574 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

12.11.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Отбор: ведьма ‒ (не)невеста"

Немыслимо!
Горные лорды требуют дань за сто лет?
В суровый край должны отправиться двенадцать юных дев в качестве невест гордых лордов.
Только при чем здесь я ‒ сирота без роду и племени? Или я… тринадцатая?!

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 22:21:16

Спасибо за книгу, Оксана! Сто лет не читала фэнтези. Супер интересно!

становится жарко.)))

avatar
26.11.2020, 10:21:30

Хм, интересно, значит она ему нравится, раз в жёны захотел. А что за проклятие, может стоит нам как-то рассказать, интересно ведь?!

avatar
26.11.2020, 04:25:10

О, да Эйдан не простой у нас мужчина... С проклятием...

avatar
25.11.2020, 17:43:26

Ждём-с, что будет дальше

avatar
25.11.2020, 12:55:51

Бежать не оглядываясь! Ещё эти куры добавляют, и так ей плохо(

avatar
25.11.2020, 11:55:37

Кто ж ей позволит сбежать, охранников набралось огого!

нехило о ней позаботились)))

avatar
24.11.2020, 22:36:20

А, то есть изгнали как раз инквизитора?! Интересно - интересно))

ООО поздравяю))))

avatar
24.11.2020, 16:51:23

Поздравляю с подпиской! Ура!

avatar
24.11.2020, 16:50:21

Понеслась! С подпиской! Читаю дальше

avatar
24.11.2020, 15:25:02

Поздравляю с подпиской! ❤️

avatar
24.11.2020, 15:20:19

Безумно интересная книга, не могу не читать!!!!!

avatar
24.11.2020, 15:19:36

Урррра! С подпиской!!!! Бегу читать дальше!!!

avatar
24.11.2020, 15:15:50

С подпиской!

avatar
24.11.2020, 12:51:58

За то, что эти невесты подкалывали связанную Риад, нужно было им сказать, что их везут, не как невест, а корм чудовищу, вот бы они устроили и инквизитору и королю переполох))

avatar
24.11.2020, 05:38:56

Не совсем люди? А кто же они???

Ну такое себе впечатление от ситуации - будто племенных кобыл на границу привезли!!! О, времена, о, нравы!!!!))))

avatar
24.11.2020, 11:03:58

Спасибо за продолжение.